Софт-Портал

аудиокниги скачать приложение на андроид img-1

аудиокниги скачать приложение на андроид

Рейтинг: 4.8/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

Где скачать аудиокниги для андроида?

Где скачать аудиокниги для андроида?

Я всегда качаю для андроид на play market там безопаснее. Просто то что нужно скачать не всегда получается сформулировать правильное название приложения, книг и прочее.за счот чего play market Не находит то что нужно. Ведите название того что хотите скачать в яндексе. И он сам найдёт правильную формулировку названия книги и если сервер от плей маркета то он сам выведит вас автоматически на это приложение в плей маркет или книгу если не выведит спросит подтверджение. Если нет просто введите название то чего хотите скачать в плей маркете которое нашёл Яндекс с правильной формулировкой названия.

в избранное ссылка отблагодарить

Рутреккер закрыли, так что советую вам просто зайти на ваш городской треккер, например у меня в томске это "http://vtracker.org/forum/" ну и в поиске вбиваете автора или название произведения и вам выдаст, обычно очень известные вещи там обязательно есть и скачаете через торрент за пару секунд то, что вам нужно, а то если будете искать через сайты то пока найдете что нужно потеряете уйму времени,да и часто предлагают скачать за деньги, при чем уже то что давно бесплатно, видимо в нашей стране есть еще люди, которые не разбираются.

в избранное ссылка отблагодарить

Другие статьи

Книга вслух - Программы для Android - Скачать бесплатно

Книга вслух

Аудиокниги для вашего Android

Книга вслух - это удобная программа для прослушивания аудиокниг на Android устройстве без лишних сложностей. Все, что вам нужно, - это скачать программу, выбрать понравившуюся книгу из каталога и начать слушать.

Программа содержит в себе как бесплатные книги, так и платные с возможностью оплаты через Google Play. Практически все аудиокниги дополнены текстовой версией. Обе дорожки постоянно синхронизируются, так что перед вами всегда будет актуальная страница с текстом. Если аудиокнига предусматривает фото или видео материалы, то они также будут встроены, это в большей степени относится к детским рассказам и бизнес литературе.

Интерфейс и возможности

Программа обладает приятным дизайном, все аудиокниги расставлены в виде дисков на полках с обложками, указанием автора, прямо как в книжном магазине.

Набор произведений в программе "Книга вслух" небольшой, но все книги можно смело назвать избранными и популярными, поэтому здесь роль в первую очередь играет не количество, а качество. Что касается стоимости аудиокниг, то они примерно соответствуют таковым на OZON.ru или других популярных магазинах.

Покупая или скачивая книгу, вы выбираете не кота в мешке, а можете ознакомиться с детальным описанием и фрагментов аудиодорожки. Как правило, все аудио книги озвучены профессиональными дикторами с приятным голосом и интонацией.

Особенности программы Книга вслух для Android:
  • Большой магазин с качественной подборкой книг;
  • Конкурентоспособные цены;
  • Покупая книгу один раз, вы можете ее слушать на всех своих устройствах;
  • К каждой книге добавляется текстовая версия;
  • Возможность установки закладок для интересных моментов.
К недостаткам программы можно отнести не совсем удобный плеер, а также отсутствие таких функций, как ускорение воспроизведения звука (очень актуально для аудиокниг) и запоминание точного местоположения. Также купленные книги доступны только внутри приложения и их нельзя выгрузить в виде mp3-файлов для прослушивания на компьютере или с помощью другого плеера.

Итог. Книга вслух - это хорошая программа для любителей аудиокниг, нежелающих заниматься поиском, конвертированием, закачкой аудио книг на свое Android-устройство. Если же вы берете аудиокниги из других источников, то рекомендуем присмотреться к плееру Smart AudioBook Player. который можно скачать с нашего сайта.

Аудиокниги бесплатно (Патефон) - Бесплатные программы и игры для андроид скачать бесплатно без регистрации и смс на Андроид бесплатно без регистрации

Аудиокниги бесплатно (Патефон) 3.4 для Андроид

Скачать

Аудиокниги бесплатно (Патефон) — в данном приложении собрана огромная коллекция аудиокниг самых разных жанров: детективы, фантастика, мистика, классика, приключения, триллеры, также есть сказки для детей и книги по саморазвитию.

С подпиской на приложение «Патефон» не нужно будет покупать книги по одной штуке, так как вам будет доступна огромная база аудиокниг как отечественных авторов, так и зарубежных. В библиотеке на сегодня свыше 5000 книг как на русском языке, так и на других. Встроенный плеер запомнит место, где вы остановились слушать книгу и в следующий раз запустит ее именно с того места. Также вы сможете делать закладки и оставлять различные заметки. Аудиокниги можно слушать онлайн, но если хотите, то их можно заранее скачать и прослушивать без подключения к интернету. В Патефоне найдутся аудиокниги и для детей, а также просто музыка и веселые истории, которые увлекут вашего малыша в мир приключений и сказок. Читать ушами книгу — потрясающе.

Преимущества Аудиокниги на Android:
  • онлайн прослушивание книг;
  • возможность скачать аудиокнигу и слушать без подключения к интернету;
  • постоянные обновления;
  • в библиотеке более тысяч книг;
  • детская литература, сказки, рассказы и истории;
  • аудиокниги на любой жанр: триллер, мистика, детектив, роман, приключение, фантастика, классика и другие;
  • книги как на русском языке, так и на других языках;
  • удобный плеер, где вы остановились слушать книгу, на том месте он и воспроизведет запись в следующий раз;
  • возможность делать заметки и оставлять закладки.

Приложение для прослушивания книг «Патефон» — это радио в мире книг.

Скачать Аудиокниги бесплатно на Андроид без регистрации и смс с нашего сайта.

[15.08 Mb] (cкачиваний: 380)

Как слушать аудиокниги на Андроид

Как слушать аудиокниги на Андроид Как слушать аудиокниги на Андроид смартфоне

В некоторых читалках на Андроид есть возможность голосового воспроизведения текста с помощью синтеза речи, подробнее читайте в статье Как читать книги на Андроид. Но воспринимается на слух такое аудио не очень приятно, а интонация голоса не всегда соответствует происходящим в произведении событиям. Гораздо приятнее слушать аудиокниги, озвученные дикторами, или даже аудиоспектакли по известным художественным произведениям, которые озвучены профессионально, имеют звуковое сопровождение происходящих по сюжету событий, фоновую музыку, а персонажей озвучивает несколько актёров.

Остаётся вопрос: какое выбрать приложение для аудиокниг? Можно слушать аудиокниги на Андроид через музыкальный плеер. но это не всегда удобно из-за недостатка инструментов для управления книгой. Плееры для подкастов подходят для прослушивания аудиокниг больше, так как аудиофайлы можно продолжать слушать с того же места, где воспроизведение было остановлено в предыдущий раз. Подробнее читайте в статье Как слушать подкасты на Андроид. Но самый лучший вариант — использовать специальные приложения для аудиокниг, о двух из них мы расскажем ниже.

Плеер для аудиокниг Smart AudioBook Player

Smart AudioBook Player — одно из самых известных приложений среди любителей слушать аудиокниги на смартфоне. В нём есть всё для комфортного прослушивания:

  1. закладки
  2. запоминание места, где было остановлено воспроизведение
  3. настройка скорости воспроизведения
  4. настраиваемая перемотка назад и вперёд
  5. настройки звука и эквалайзер
  6. поиск обложек книг в сети
  7. таймер сна

При первом запуске приложения вам будет предложено указать корневую папку для аудиокниг. Выберите папку, в которой находятся ваши аудиокниги, и Smart AudioBook Player будет игнорировать остальные аудиофайлы на вашем смартфоне. Новые аудиокниги, которые вы будете помещать в указанную папку, автоматически добавятся в библиотеку приложения.

Оригинальная фишка плеера — возможность записать имена персонажей и дать им некоторое описание, это позволит не забыть, о ком идёт речь в длинных произведениях.

Бесплатно пользоваться полной версией Smart AudioBook Player можно на протяжении 30 дней, после чего нужно будет либо приобрести приложение, либо некоторые настройки станут недоступными.

Приложение для аудиокниг Listen Audiobook Player

Listen Audiobook Player является достойной альтернативой предыдущему приложению. В этом плеере также имеются все необходимые инструменты для комфортного погружения в мир аудиокниг со смартфона. Дополнительно есть возможность настроить взаимодействие с плеером при помощи жестов и установить на рабочий стол виджет для управления воспроизведением. Приложение платное, но разработчик обещает вернуть деньги в течение недели, если пользователю приложение не понравится.

А вы слушаете аудиокниги на смартфоне? Какие приложения для этого используете? Напишите в комментариях.

Ответы на вопросы Какие есть форматы аудиокниг?

Аудиокниги распространяются в различных форматах, от обычных mp3. aac и flac, до m4a и m4b — специализированных форматах для аудиокниг и подкастов. Приложения для прослушивания аудиокниг поддерживают все эти форматы.

Где скачать аудиокниги на Андроид?

Есть магазины, в которых можно приобрести аудиокниги. Например, ЛитРес. На некоторых ресурсах, таких как Asbook или Audioknigi.club. есть возможность скачать аудиокниги бесплатно.

Скачать AudioBooksTor - Аудиокниги на андроид

AudioBooksTor - Аудиокниги


Например, у нас устали глаза, и мы хотим просто отдохнуть, а ведь чтение – это серьезная нагрузка для наших глаз. Мы на улице, соответственно, не может заниматься чтением. Таких причин может быть огромное количество, но самое главное, что мы теперь можем знакомиться с понравившимися нам книгами, избегая все вышеперечисленные примеры. Аудиокниги – вот решение нашей проблемы. Неважно, гуляете вы по парку, или просто решили отдохнуть от всего. Достаточно просто включить любимую книгу и слушать ее приятным голосом.

Программа предлагает нам огромное количество различных книг разных эпох. Все аудио залиты в высоком качестве, поэтому прослушивание книг будет приносить вам исключительно удовольствие. Количество жанров – огромное. Здесь вы сможете послушать и детективы, и романы, и мелодрамы. Проигрыватель очень удобный и простой, внешне программа оформлена тоже достаточно красиво. так что любители книг просто обязаны оценить такое замечательное приложение, в котором собраны тысячи книг.

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID Покупки внутри приложения:

AudioBooksTor - Аудиокниги

AudioBooksTor - Аудиокниги


Например, у нас устали глаза, и мы хотим просто отдохнуть, а ведь чтение – это серьезная нагрузка для наших глаз. Мы на улице, соответственно, не может заниматься чтением. Таких причин может быть огромное количество, но самое главное, что мы теперь можем знакомиться с понравившимися нам книгами, избегая все вышеперечисленные примеры. Аудиокниги – вот решение нашей проблемы. Неважно, гуляете вы по парку, или просто решили отдохнуть от всего. Достаточно просто включить любимую книгу и слушать ее приятным голосом.

Программа предлагает нам огромное количество различных книг разных эпох. Все аудио залиты в высоком качестве, поэтому прослушивание книг будет приносить вам исключительно удовольствие. Количество жанров – огромное. Здесь вы сможете послушать и детективы, и романы, и мелодрамы. Проигрыватель очень удобный и простой, внешне программа оформлена тоже достаточно красиво. так что любители книг просто обязаны оценить такое замечательное приложение, в котором собраны тысячи книг.

Вирусов нет! Проверено.

Требуется ANDROID Покупки внутри приложения:

AudioBooksTor - Аудиокниги

3.9 /5. Проголосовали 4.5 %

Похожие на AudioBooksTor - Аудиокниги
  • Подготовка к ЗНО 2016
  • AlReader - fb2, txt
  • Новое ТВ - TV для Android
  • Рецепты в картинках
  • Cool Reader - лучшая читалка

Все материалы представленные на сайте принадлежат их владельцам. Наш сайт, фан сайт, здесь весь материал для ознакомления. Android торговая марка компании Google Inc.
Свяжитесь с администрацией в случае обнаружения проблем на сайте.

Copyright © 2013 Плей маркет.

Copyright © 2013 Плей маркет. Android торговая марка компании Google Inc.