Софт-Портал

визитка скачать программу img-1

визитка скачать программу

Рейтинг: 4.3/5.0 (1657 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Скачать бесплатно ВИЗИТКА 4

ВИЗИТКА 4.1
  • Главная
  • Программы
  • Разное
  • Бизнес и финансы
Программа ВИЗИТКА "Офис" предназначена для визуального создания печатной формы визитных карточек. Является модификацией программы ВИЗИТКА 4, адаптированной для офисного использования. Благодаря заложенным в программу дизайнерским решениям формирование профессионального макета визитной карточки не представляет никакого труда.

Программа ВИЗИТКА "Офис" разработана с учетом офисного использования, поэтому в ней предусмотрена функция загрузки данных сотрудников из программы Microsoft Excel.

Пользователь легко распечатывает визитки как на лазерном, так и на струйном принтере, используя оригинальные бланки визиточных карточек с уже нанесенным цветным дизайном или чистые бланки.

Программное изделие обеспечивает следующие функции:
* ввод и редактирование текста визитной карточки;
* печать визитных карточек на принтере;
* загрузка данных сотрудников из Microsoft Excel;
* транслитерацию названия фирмы, имени, адреса;
* сохранение готовых макетов в архиве;
* экспорт/импорт макетов;
* ведение статистических отчетов;
* изменение цветовой гаммы отдельных элементов текста карточки;
* настройка печати на принтере пользователя для печати на бланках визитных карточек;
* содержит полный каталог бланков визитных карточек.

Другие статьи

Программа ВИЗИТКА скачать бесплатно

Программа ВИЗИТКА

ВИЗИТКА — Новое четвертое издание известнейшего в России программы (БЕСПЛАТНОЙ!) для легкого создания визитных карточек,Выход программы состоялся в декабре 2004 г Создатели -Компания Графика-М (Город Москва).

Создать качественную визитку вы сможете легко сами всего лишь за пару минут, с помощью этой специальной программой для создания качественных визитных карт.Что же нам нужно для работы этого приложения? Совместимый Пк windows и и какой нибудь лазерный или струйный принтер с прямой подачей и протяжкой бумаги. В работе программы нет не чего сложного стоит только осмотреть интерфейс, Но при всем этом граничит с профессиональным дизайном. В специальном окне для бланка заполните необходимые поля, при печати карточек у вас получится максимум минут за десять получить результат в нужное вам количество визитных карт. На карточке размещайте хоть фотографий или логотипы компании так-же значки, и сохраните полученный результат в архиве. Программное обеспечение ВИЗИТКА поддерживает форматы JPG, GIF, BMP к тому-же WMF. Весьма комфортное сетевое применение и использование — просмотр статистики и отчетов. В свежей версии программы — импорт-экспорт макетов визиток, возможность изменение текстового цвета, свежие шрифты шаблоны и много других улучшений.
И наконец таки самое важное! Программа визитка полнофункциональная и не в чем не ограниченная, не нужно взламывать и портить программное обеспечение — создатели Компания Графика-М просто дают возможность пользоваться совершенно бесплатно!

скачать программу

Все ключи, кряки, коды активации и программам да и сами программы собраны с разных источников из интернета. Администрация сайта не несет ответственности за их использование, и настоятельно рекомендуем после ознакомления приобрести лицензии к вашим программам и антивирусам. Любые жалобы в комментариях будут рассмотрены как спам и удалены. Кроме случаев авторского ПО.

Внимание всем! Инструкция для скачивания с нашего ресурса.

1) При нажатии на ссылку «Скачать» Скачивается установщик файлов (.exe файл)

2) Откройте скачанный загрузчик и нажмите на «Распаковать»

3) Все файлы загружаются с сервера сайта (в rar архиве или иных форматов)

4) Загрузчик совершенно безопасен и никаких вирусов не несет. Всю информацию вы найдете на официальном сайте Mail.ru.

Загрузка файлов при правильной скачке будет длится не более 30 секунд. Во время скачивания или после скачки какого либо файла, тогда когда ваша защита антивируса отключена настоятельно не рекомендуем посещать другие сайты, так как они возможно смогут навредить вашему пк.

Жми на 5 звезд если не жлоб))

Скачать бесплатно Мастер Визиток 10

Мастер Визиток 10.0

Пнд, 14/11/2016 - 23:22

Мастер Визиток 10.0 – это бесплатная программа, позволяющая оформить и нарисовать визитки, бейджи и другие информационные карточки. Позволит вам сэкономить время и деньги, и не обращаться в специальные студии.

Визитка – это одно из многих важных факторов по привлечению и работе с клиентами в любой компании. Практически 90% все клиентов, после общения с вами, или визита в ваш офис, попросят дать им вашу визитку с контактными данными. Она, также, поможет клиенту не забыть о вас в дальнейшем. Таким образом, чтобы быть более ближе к вашим потенциальным клиентам имейте возможность оставлять свою визитку. Это своеобразный признак хорошего тона. Создать визитку самостоятельно можно при помощи специального приложения «Мастер Визиток ».

Описание программы Мастер Визиток

Это удобное приложение для компьютера на базе операционной системы Windows. Оно имеет приятный и понятный интерфейс. Панель инструментов находится справа и в внизу, а основную часть окна занимает отображение дизайна визитной карточки.

Программа Мастер Визиток позволяет вам выбирать из, более чем, 150 различных готовых шаблонов визитных карточек. Все они разделены на категории и отфильтрованы по тематике. То есть вы точно сможете найти подходящую для вас визитку и создать ее. Присутствуют такие темы как: строительство, торговля, услуги, авто и многие другие.

Также, помимо стандартных готовых шаблонов, из которых вы сможете сделать себе визитку самостоятельно, в Мастер Визиток можно создавать и свой, оригинальный и индивидуальный дизайн. которой по душе именно вам.

Таким образом, вы можете скачать бесплатно программу «Мастер Визиток» и избавить себя от потребности в дизайн-студиях, которые, к тому же, стоят не малых денег.

Скачать Программу Мастер Визиток Бесплатно Ключ 6-7

Мастер Визиток - легкая программа для моментального создания визиток, красивых бейджиков и вывода всего этого на принтер и печать! Более 150 готовых примеров и шаблонов уникального дизайна новых визитных карточек на всевозможные темы, включила в себя Скачать Программу Мастер Визиток Бесплатно +Ключ v 5.0. Обращаем внимание, что имеется реальная возможность без посторонних программ создать свои личные весьма потрясающие как и оригинальные и уникальные шаблоны необходимого вида визиток. Для быстрой подготовки пользовательской визитки достаточно путем набора на клавиатуре ввести необходимые контактные данные, а потом уже неторопливо выбрать интересующий шаблон и в конце быстренько отредактировать готовый макет по своему взгляду и вкусу. После этого шага у вас представляется возможность мгновенно распечатать любое количество (!) визиток на любом, подключенном принтере либо просто сохранить вашу старательную работу для следующего раза или для будущей печати, к примеру в типографии.

Скачать Программу Мастер Визиток Бесплатно +Ключ v 6.0 чтобы оценить грандиозный каталог "заводских" разновидностей красивых дизайнов до безумия различным направлениям и темам, плюс популярные и практические на 2012 год визитки с оригинальными и своими фотоизображениями. Каждый встроенный штамп допущено редактировать. Когда же вы сделаете попытку создать самостоятельно визитку с отметки "НОЛЬ", то вам удачно поможет встроенный в Скачать Программу Мастер Визиток Бесплатно +Ключ v 5.0 продуктивный редактор. С его весомой поддержкой легко и просто поменять композицию и поле, визуально настраивать уникальную цветовую гамму, 100-ни раз добавлять всевозможные иллюстрации и массу других изюминок.

Все доступные прелести программы Мастер Визиток - Скачать Программу Мастер Визиток Бесплатно +Ключ v 6.0 - 7.0!

Программа для создания визиток :

• Возможность быстрого создания стильных визиток и стильных бейджей за считанные минуты.
• Предельно удобный и всем доступный, простой интерфейс как на русском, так и на других языках.
• Более (Полторы сотни - 150)классных и продуманных вариантов дизайна визитных карточек.
• Легкий экспорт и обычная распечатка на всех принтерах! визиток наивысшего качества.
• С достоинством подходит как матерым компаниям, так и индивидумам по узким специальностям.
• Есть визитки для таксимстов, менеджеров, адвокатов, консультантов и др.
• Различные отображения адресов и оплаты услуг. Надписи по доставке, заказу по городу, стране и так далее.
• Скачать программу Мастер Визиток | Мастер Визиток Бесплатно 2014 | Мастер Визиток 7 | Бесплатно Мастер Визиток + Ключ | Супер - Для Создания Визиток !

Скачать Мастер Визиток 10

Hetman Partition Recovery 2.5 — программа для восстановления жестких дисков, карт памяти и USB флешек. Помогает в случае форматирования диска или случайного удаления раздела.

Деинсталлятор Uninstall Tool 3.5.3 выполняет полное удаление приложений, очищая ненужные остатки в папках и реестре.

IObit Driver Booster Pro 4.4 качественно найдет в интернете подходящие драйвера, самостоятельно вместо вас скачает файлы и установит необходимые программы.

Мастер Визиток 10.0 полная версия (ключ не нужен)


Одним из востребованных видов документов является визитка. Это маленький в размерах плотный лист бумаги, на котором напечатаны контактные данные фирмы или физического лица. Создавать визитки можно в текстовом редакторе Word, но проще всего это скачать программу Мастер Визиток. В ней содержатся готовые шаблоны на любой вкус, будь-то фирма, которая занимается медициной или информационными технологиями. Вам надо выбрать уникальный дизайн и ввести правильный текст.

Мастер Визиток Шаблоны


На сегодняшний день доступны две версии этой программы:
- Мастер Визиток Repack - содержит лицензионный ключ, очень легко устанавливается и опционально содержит тихую инсталляцию.
- Мастер Визиток Portable отличается тем, что не требует регистрации на компьютере, и также имеет встроенный ключ.

Данные варианты поставляются на русском языке (Rus), ведь их написала компания AMS Software. Она специализируется на выпуске офисных приложений. Рекомендую также познакомиться с ее другими инструментами: Фотошоу, Фотоколлаж и прочие.

Ввести ключ в Мастер Визиток

Мастер Визиток (полная версия) не требует активации!


Внимание! Прежде чем запускать Мастер Визиток, извлеките Zip архив на рабочий стол и дважды щелкните "Мастер Визиток Portable.exe". Первый запуск длится немного дольше, но потом сокращается в разы.шаблоны для dle скачать фильмы