Софт-Портал

скачать игру зевс img-1

скачать игру зевс

Рейтинг: 4.5/5.0 (1644 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Зевс: Повелитель Олимпа

Название: Зевс: Повелитель Олимпа / Zeus: Master of Olympus
Тип издания: Пиратка
Разработчик: Impressions Games / Sierra
Год: 1998
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
- Операционная система: Windows 95/98/2000/XP/Vista
- Процессор: Pentium II 266 МГц
- Память: 32 МБ
- Видеокарта: с 2 Мб памяти, 16 бит, 800x600
- Аудиокарта: совместимая с DirectX

Инструкция по установке: Скачай, установи и играй.

Описание:
В этой игре вам предстоит посетить античную Грецию — страну Геракла и Ахиллеса, Гомера и Эзопа, Аристотеля и Архимеда. Вы станете правителем полиса — города-государства, подобного легендарным Афинам и доблестной Спарте. Вы будете строить храмы и призывать героев, выращивать оливы и покорять чужие страны, сражаться с чудовищами и приносить жертвы богам… Путь правителя долог и труден, но наградой для величайших станет память, живущая в сердцах людей. Да хранит вас Зевс — повелитель Олимпа!

Много ль на свете сокровищ дороже, чем честное имя?
В памяти вечно нетленно и смертных с богами равняет
Имя правителя доброго!

Особенности игры:
- Более 40 эпизодов. От подвигов Геракла и Троянской войны до основания Афин и сражения с Минотавром — воспетые в стихах события древности откроются перед вами в новом свете; более того, вы будете их непосредственным участником.
- Мифы и легенды Эллады. Всемогущие боги, великие герои и грозные чудовища могут стать смертельными врагами или верными союзниками великого правителя.
- Полнота власти. Налоги, торговля, освоение новых земель, культура, искусство, даже распри с соседями — вы сможете напрямую управлять любыми аспектами городской жизни.


На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Зевс: Повелитель Олимпа / Zeus: Master of Olympus через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

Другие статьи

Зевс: Повелитель Олимпа скачать торрент на ПК бесплатно

Скачать Зевс: Повелитель Олимпа


Проект Zeus: Master of Olympus - это игра нацелена на тот контингент стратегов, которые в большей степени любят торговать и строить, нежели сражаться. В самом деле, здесь мы имеем дело с экономической стратегией, где нам необходимо создать большое количество городов и поселений. Скачайте бесплатно игру Зевс: Повелитель Олимпа и создайте великого града, который бы мог служить примером во всей Греции.

Помимо торговли вам в стратегии Зевс: Повелитель Олимпа также придется скрупулезно изучать и прививать религию своему народу. В противном случае бунтов не избежать. Набожные люди не только благодарны, но и несут по миру добрую славу, притягивая всё положительное в ваш город. Главное, что необходимо притянуть, - это великих героев, которые и обеспечат необходимый стимул для простого народа. Скачать бесплатно игру Zeus: Master of Olympus стоит, чтобы окунуться в божественные баталии и стратегии.

Ко всему прочему герои бесподобно сражаются и побеждают даже в безнадежных битвах. А это экономит расходы на содержания армии в целом. Сложность здесь заключается в том, что рабочих и крестьян необходимо достаточно хорошо кормить, чтобы они могли волочить ноги после тяжелого трудового дня. Птица, хлеб, мясо, крупы и другие источники калорий будут основными блюдами в этой игре. Конечно, мы не избежим здесь разделения на классы. Ведь богатые и бедные всегда существовали. Игру Зевс: Повелитель Олимпа скачать бесплатно нужно, чтобы создать своё огромное поселение.


Название: Зевс: Повелитель Олимпа
Зарубежное имя: Zeus: Master of Olympus
Год выпуска: 2000
Жанр: стратегия
Разработчик: Impressions Games
Издательство: Soft Club
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык: русский
Звук: русский
Таблетка: не требуется
Размер: 315,29 Mb

Особенности версии:
1. Игровые файлы не тронуты.
2. Полная русская локализация.
3. Представлено в виде ISO-образа.

Системные требования:
Операционная система: Windows XP / Vista / 7
Процессор: 300 MHz
Оперативная память: 256 Mb
Видеокарта: с 16 Mb видеопамяти

Скачать игру Зевс: Повелитель Олимпа бесплатно на русском без регистрации одним файлом:

Скачать Зевс: Повелитель Олимпа через торрент

Пожалуйста подождите!
Поиск торрентов.

Чтобы скачать торрент файл необходимо включить JavaScript в браузере!

Рекомендуем скачать игру Зевс: Повелитель Олимпа через торрент бесплатно на компьютер в один клик без регистрации. Выберите в таблице русскую версию игры и нажмите на зеленую кнопку. Помните, чем больше число качающих и раздающих, тем быстрее скорость скачивания. Имейте в виду, чтобы качать через торрент необходима программа торрент клиент, например uTorrent. Если у вас еще нет такого софта - установите, или просто скачивайте игру с файлообменника напрямую.

Как скачать бесплатно Зевс: Повелитель Олимпа?

Лучший способ скачать без торрента Зевс: Повелитель Олимпа бесплатно — скачать по прямой ссылке без вирусов с безопасных файлообменников. Таких как: Unibytes, DepositFiles. Принцип работы у всех один — в 4 действия. 1 Перейти на страницу файла; 2 Выбрать обычное скачивание, отказавшись от «Премиум» доступа(нет, спасибо); 3 Подождать обратный отсчет времени; 4 Ввести капчу(символы с картинки) и получить прямую ссылку на файл с сервера. Порядок этих шагов отличается от сервиса к сервису, главное читать дальнейшие подсказки. После этих несложных операций сможете установить игру на ПК и она будет работать без багов и тормозов даже на Windows 10. Если все же не получается скачать, жмите на кнопку «Как скачать?», где найдете подробный видео обзор по каждому конкретному файлообменнику.

  • Хроники единорога. Повелитель зверей
  • Другой мир. Повелитель теней
  • Will Rock: Гибель богов (PC/RUS/RePack)
  • Потерянные земли. Темный Повелитель
  • SimCity 5
  • Minecraft 1.5.2
  • Civilization 3
  • City Car Driving 2.2

Принять участие в обсуждении игры можно без регистрации на сайте с помощью аккаунта VK.

Мир SimCity, СимСити


Жанр. Экономический Симулятор, Стратегия
Год выпуска. 2001
Разработчик. Impressions Games, Sierra
Издательство. Sierra Studios, 7Волк
Тип издания. Пиратка
Язык. Русский
Размер файла. 180 Мб

Среди всех творений студии Sierra Entertainment, проект Zeus: Master of Olympus как всегда выделяется своей ажиатожностью, которая так свойственна серии Градостроительных игр от Сиерры. Я имею ввиду игры Caesar 3 и Фараон. Каждая из них по-своему углублялась в свою эпоху и география перенося игрока в мир античности и древоснти

Итак, Греция: Вино, оливки и вечная война. Война кстати вновь представлена в аркадном режиме. У нас бует несколько отрядов бойцов. Они могут быть как простыми деревенскими жителями, без доспехов и с пращей в качестве оружия, или же могут быть элитными войнами, такими как гоплитами (при наличии доспехов), или такими как всадники (при наличии лошадей и вина).

Дипломатия в игре Зевс: Повелитель Олимпа изменилась по сравнению с тем же Цезарь 3. Если в цезаре, нас ставили перед фактом, какой город союзник, а какой враг, то теперь мы можем влиять на взаимоотношения. Каждый город может быть союзником, врагом, вассалом или колонией. Чтобы торговать с населенным пунктом достаточно построить торговый пост или торговый причал и отдать соответствующие распоряжения экономическому советнику.

Особенно сильный упор в игре Zeus: Master of Olympus сделан на мифологию. В игре вы сможете повстречаться со страшными мифическими чудищами, с которыми желательно или необходимо расправится. С этим вам помогут герои, которых вы сможете призвать в свой город. Призвать их просто так будет нельзя, а только выполнив ряд условий. Например построив дворец и накопив 500 бочек вина.

Скачать бесплатно игру Зевс: Повелитель Олимпа (Zeus: Master of Olympus)

Зевс - Повелитель Олимпа

ИНФОРМАЦИЯ:
Год: 2000
Тип издания: RePack
Жанр:Strategy, Manage, Real-time, Isometric
Разработчик: Impressions Games / Sierra On-Line / GOG
Версия: 2.1 / 2.0 (RUS)
Язык интерфейса: RUS / ENG
Язык озвучки: RUS / ENG
Таблетка: Не требуется (DRM Free GOG)

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Windows (XP, Vista, 7, 8)
1.8 GHz Processor,
512MB RAM (1 GB recommended),
3D graphics card compatible with DirectX 7 (compatible with DirectX 9 recommended),
2GB HDD, Mouse, Keyboard.

ОПИСАНИЕ
В глубокую древность уходит корнями род людской, и долгие века жизнь его протекала без перемен. Поколение за поколением люди рождались на свет, влачили жалкое и убогое существование, а потом сходили в мрачное царство Аида…
И решил Зевс, Повелитель бессмертных: довольно людскому роду прозябать в нищете и невежестве! Пусть люди построят города, изберут мудрых правителей и обретут знание, которое позволит им жить в радости и благоденствии. Но кто научит их? Кто станет первым правителем первого города? Выбор Зевса пал на вас!

Ничего не вырезано / не прекодировано.Включает в себя расширение Zeus Poseidon Expansion - дополнение предлагает вам расширить ваши владения и начать руководство над легендарной Атлантидой. Под правлением великого и могущественного Посейдона, брата Зевса, одного из божеств Греческого Олимпа.

Английская версия - цифровая лицензия GOG.

Zeus: Master of Olympus скачать торрент бесплатно на PC

Это мир торрентов! Скачать игры через торрент бесплатно без регистрации на высокой скорости Zeus: Master of Olympus скачать торрент

Особенности игры Zeus: Master of Olympus

Zeus: Master of Olympus перенесет Вас в древний мир Эллады населенный чудовищами и монстрами. Игра представляет собой стратегию а именно строить и развивать Ваш собственный город, а также колонии для него. Вам на выбор будут предоставлены более 7 кампаний, где Вы сможете выбрать один из городов государств. Афины, Спарта, Фивы, Итака и это далеко не полный перечень городов которыми можно будет играть. В этой игре Вам придется превратить жалкие лачуги в процветающие дворцы, небольшое ПГТ в античный мегаполис. Для развития города Вы должны будете создать источники пищи, подвести воду, следить что б не было пожаров и эпидемий. По мере утоления насущных потребностей, Вашим гражданам нужно будет предоставлять больше условий, таких как возможность приобщения к культуре и спортивным площадкам, библиотекам, а также развлечениям. В процессе игры на Вам будут мешать монстры, для истребления которых необходимо будет призывать древних могущественных героев, враждебные Боги которые смогут увести с Вашего города людей и остановить производства и другие города-государства. Если Вам близка античная тема, если Вы хотите стать героем Троянской войны, победить чудовищ, провести Спарту или Афины сквозь года, то эта игра именно для Вас! В глубокую древность уходит корнями род людской, и долгие века жизнь его протекала без перемен. Поколение за поколением люди рождались на свет, влачили жалкое и убогое существование, а потом сходили в мрачное царство Аида…
И решил Зевс, Повелитель бессмертных: довольно людскому роду прозябать в нищете и невежестве! Пусть люди построят города, изберут мудрых правителей и обретут знание, которое позволит им жить в радости и благоденствии. Но кто научит их? Кто станет первым правителем первого города? Выбор Зевса пал на вас!

Zeus: Master of Olympus - добро пожаловать во времена античной Греции, когда миром правили беспощадные боги. Вам предстоит выступить в роли градостроителя, который будет творить в эпоху Гомера и Аристотеля. Стройте целые города, возводите храмы и стадионы, занимайтесь сельским хозяйством и призывайте различных героев к себе на помощь. Кроме того, впереди вас ждет множество грандиозных сражений и как не странно, жертвоприношений. Именно это поможет вам в покорении чужих земель и построении собственного мира. Награда будет велика - любовь богов и память людей, которая сохранится на долгие века.

Информация об игре

Год выхода: 2000
Жанр: Strategy (Manage/Busin.)
Разработчик: Impressions Games
Издательство: Софт Клаб
Версия игры: 1.0
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования

Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Pentium II 300
Оперативная память: 128 Мб
Видеокарта: 64 Мб памяти
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на диске: 1 ГБ

Скриншоты игры Zeus: Master of Olympus

Трейлер игры Zeus: Master of Olympus