Софт-Портал

игры для Mac Os Torrent скачать img-1

игры для Mac Os Torrent скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1649 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игры на mac os через торрент бесплатно

скачать игры для MacOS через торрент В этой категории можна скачать игры для MacOS через торрент

Добро пожаловать к нам на сайт. Этот раздел содержит в себе множество увлекательных игр для mac os. Да, совсем недавно отыскать подходящую игрушку для mac os считалось настоящей проблемой, с которой сталкивался каждый второй владелец этой операционки. На сегодняшний день компания Apple развивается, и с каждым днём появляется всё больше интересных игр доступных для вас, наши дорогие гости. Теперь и ты можешь себе позволить загружать нормальные игры на mac os. Скачать игры на mac os можешь прямо сейчас, не медли, скоро вечер, провести свободное время за игрой - одно удовольствие.
Вы поклонник этой операционной системы? Да, так это же прекрасно, мы предоставляем возможность качать игры прекрасного качества и звука когда угодно и не ограничиваем вас в количестве. Самые лучшие, самые увлекательные игры у нас на сайте! Выбирайте игрушку из любого жанра: аркады, квесты, головоломки, экшены, у нас есть всё! Игры на mac os торрент качать не трудно, да к тому же скачивание файлов с играми для вас совершенно бесплатно.
Наслаждайся игровым процессом, всем прелестями виртуального мира! Мы создали все необходимые условия, чтобы вам было удобно и комфортно, чувствуйте себя, как дома, наслаждайтесь прекрасной анимацией, графикой и звуком. Мы всё сделаем для вас, чтобы вы остались довольны!

Загрузка. Пожалуйста, подождите.

Другие статьи

SPORE для mac os (L) Русский (2008) Native port - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Год: 2008
Тип издания: L
Жанр: Симулятор
Разработчик: Electronic Arts Inc
Язык интерфейса: Русский

Системные требования:
* Mac OS X 10.5.3 Leopard или более современная
* Процессор Intel Core Duo
* 1024 Мб оперативной памяти
* Видеокарта со 128 Мб ATI X1600, Nvidia 7300 GT или Intel Integrated GMA X3100
* 4 Гб свободного пространства на жестком диске, а также не менее 1 Гб дополнительно для сохранения существ
Эту игру невозможно запустить в системах Mac на основе PowerPC G3/G4/G5 или встроенных видеокарт класса GMA 950.

Spore — это новое амбициозное творение легендарного Уилла
Райта, создателя гениальных SimCity и The Sims. Впервые в истории
электронных развлечений вы и только вы определяете, каким будет
окружающий мир в следующую секунду. Облик расы и вся ее культура в самом
широком понимании этого слова определяется исключительно вашим
воображением! Только от создателя зависит, получатся его чада добрыми
философами или кровожадными чудовищами, понесут они знания низшим
народам или жестоко поработят соседей по галактике. В Spore никто не
указывает, что делать и как поступить. Это ваш мир, и вы — его хозяин!

6200, 6500, 6600, 6800,
7200, 7300, 7600, 7800, 7900, 7950
8400, 8500, 8600, 8800
9600, 9800, GTX 260, GTX 280
Серия ATI Radeon(TM)
9500, 9600, 9800
X300, X600, X700, X800, X850
X1300, X1600, X1800, X1900, X1950
2400, 2600, 2900,
3450, 3650, 3850, 3870,
4850

Описание установки и запуска:
Для установки игры:
Зайти в папку Spore-RELOADED, открыть файл rld-spor.iso, перенести файлы из открывшегося окна в папку Applications( Программы ).
Как использовать таблетку:Ввести ключ из файла reloaded.nfo, зайти в

/Applications/SPORE/SPORE.app (правой кнопкой "показать содержимое")/Contents/Resources/transgaming/c_drive/Spore/SporeBin/ и заменить SporeApp.exe файлом из папки Crack, в интернет не пускать используя Little Snitch (c)

Похожие новости

Игры для Mac OS X скачать бесплатно

Игры для Mac OS X

Mac OS X — операционная система для компьютеров Mac (Apple). На данный момент является второй по популярности операционной системой в мире (после Windows). В OS X собрана коллекция великолепных приложений для разнообразных повседневных задач, а так же множество различных игр, не уступающих в качестве играм на других ОС. У Mac OS есть собственный магазин, Mac App Store. В этом магазине вы можете скачивать новые приложения, а так же игры для Mac OS. и обновлять установленный контент.

Игры для Mac OS X 2017 года скачать бесплатно

После просмотра обзоров в этом разделе, вы можете в любой момент скачать на ваш компьютер игры для Mac OS с специализированного магазина Mac App Store, интерфейс и функции которого практически не отличаются от функций App Store для iPhone и iPad. А это значит то, что найти и загрузить приложение на Mac так же просто и удобно. Просматривать приложения можно по категориям: игры, офис, музыка и многое другое или же использовать быстрый поиск, в случае если вы ищите определённое приложение. Читайте описания разработчиков и отзывы пользователей, смотрите скриншоты. В категории «игры» все существующие игровые приложения рассортированы по жанрам, таким как: экшн, приключения, аркады, настольные и карточные, головоломки, симуляторы, стратегии и так далее. Так же игры разделяются на онлайн-игры и одиночные (SinglePlayer) и бывают платными и бесплатными.

Среди многопользовательских игр, играя в которые вы будете соперничать с другими игроками, можно найти большое количество отличных вариантов в разных жанрах. Как известно, многопользовательские игры предназначены для длительной игры и обдуманных решений. Одиночные игры так же представлены в разных жанрах, но предназначены больше для отдыха, нежели для длительного геймплея.

К преимуществам игр, скачанных на Mac App Store можно отнести безопасность. потому как Apple в первую очередь заботятся об отсутствии нелицензионных игр и приложений. Поэтому при скачивании игр вероятность заразить ваше «яблочное устройство» вирусом очень мала. Так же, можно заметить, что некоторые игра, которые предоставляются Mac App Store, эксклюзивны, и не поддерживаются больше на компьютерах с другими ОС.

На игровом портале Shara-Games.ru вы можете ознакомиться с обзорами игр на Mac OS X и, узнав об интересующей игре больше, принять решение — стоит ли скачивать.

Скачать игры CS 1

CS 1.6 V6 для mac os x 10 и выше

е: Counter-Strike — популярнейшая многопользовательская игра, имеет поддержку сетевых и одиночных игр (с ботами). Некоторые аналитики считают, что в настоящее время Counter-Strike 1.6 теряет популярность по мере появления у игроков более мощных ПК, поддерживающих современные игры с более красивой графикой и усовершенствованными физическими движками. В 2007—2008 годах наметился обратный процесс — укрепления позиций CS 1.6 как турнирной дисциплины. Множество людей по всему миру не спешат покинуть ряды виртуальных бойцов Counter-Strike. Прежде всего это связано со ставшим привычным геймплеем.

Похожие торренты

Комментарии

К сожалению пока никто не оставил комментарий ;(

ghghgh1234 · 20 Ноя 2014

дайте раздачу. очень нужно

chosen2005 · 12 Дек 2016

неделю нет раздачи, удаляйте.

© 2009–2017, Торрентино
По всем вопросам обращаться на admin@torrentino.online

Правообладателям просьба писать вежливо и своевременно: abuse@torrentino.online и мы отнесемся к вашей просьбе с пониманием.

Скачать GTA 4 for Mac - Игры Mac OS - Apple Macintosh - Каталог файлов - My Apple - Все для вашего Apple!

Год выпуска: 2008
Платформа: Intel only
Системные требования: Mac OS X 10.6
2.4 GHz Intel Core 2 Duo
2 GB RAM (4 GB Highly Recommended)
17 GB Free Space
Язык интерфейса: только английский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 13.5 ГБ

Описание: Где можно угонять десятки машин в день, избивать прохожих, стрелять в проституток и зарабатывать деньги на продаже наркотиков? В какой игре вы безнаказанно расстреляете отряд полиции из гранатомета, а минуту спустя спокойно поужинаете в ближайшей пиццерии? Серия Grand Theft Auto известна своим скандальным нравом и огромным простором для творчества. Однако в GTA 4 абсолютной вседозволенности нет - на этот раз игра соблюдает правила реальной жизни. Настоящие полицейские, натуральный город, суровые правила криминального мира допускают лишь одну альтернативу: приспособиться или умереть!
Новый герой - Нико Беллич, выходец из Восточной Европы с криминальным прошлым. По приглашению кузена он приезжает в американский город Либерти Сити, надеясь найти лучшую жизнь без преступлений и убийств. Но американская мечта оказывается несбыточным миражом. Вместо спокойных будней на побережье океана Нико находит массу проблем. Чтобы выжить, он должен вновь взяться за старое, и вам предстоит пройти с ним этот путь до конца!

Особенности игры:
Все как в жизни! Серия заметно повзрослела. Более серьезный и тщательный подход виден абсолютно во всем. Так, чтобы угнать автомобиль, нужно сначала разбить стекло и взломать замки. А перестрелка даже с одним полицейским становится смертельно опасным занятием. Новые графические технологии придают происходящему еще больше реализма!
Добро пожаловать в Нью-Йорк! Либерти Сити - это копия реального Нью-Йорка. Лишь некоторые названия и места были изменены в угоду политкорректности. Вы побываете в Бруклине, Манхеттене, Куинсе и Бронксе, которые теперь называются Брокер, Алгонквин, Дюкс и Бохан, а так же увидите Алдерни, точную копию Нью-Джерси.
Город без границ! Liberty City воистину огромен! Чтобы добраться от одного края города до другого, потребуется час реального времени! Десятки небоскребов возвышаются на сотни метров и по многим из них теперь можно бродить. Гуляйте внутри зданий, пользуйтесь общественным транспортом - такой свободы передвижения в GTA еще не было!
Жизнь кипит! Прохожие на улицах заняты своими заботами. Люди разговаривают по мобильным телефонам, читают газеты, общаются со знакомыми, нищие попрошайничают и греются у костров. Поумневшие полицейские перестали быть мальчиками для битья - они моментально примчатся на вызов и мигом вышибут дух из преступника!
Судьба эмигранта! Приезжему из Восточной Европы дорога к вершинам американского общества закрыта. Легальным путем достать машину и крышу над головой вряд ли получится. Чтобы занять свое место под солнцем, Нико предстоит наладить отношения с криминальными структурами Либерти Сити и выйти на черный рынок!
Пистолета мало! Чтобы выполнить задание, Нико придется использовать свои мозги. Так, чтобы обнаружить жертву в толпе, достаточно сделать один телефонный звонок - цель выдаст себя, взяв трубку. А чтобы не прорываться с боем в офис конкурентов, можно просто записаться к ним на собеседование. Используйте смекалку и логику - без них не добраться до олимпа преступного мира.

Просмотров. 18633 | Загрузок. 5317 | Комментарии. 6 | Рейтинг. 4.5 / 8