Софт-Портал

скачать мод Civil War для Mount And Blade Warband img-1

скачать мод Civil War для Mount And Blade Warband

Рейтинг: 4.0/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

MOD Civil War in Russia 076

Mount and blade russian civil war скачать

Август 2, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 896
Gallery of Images "Mount and blade russian civil war скачать" (522 pics):

Mount and blade russian civil war скачать

Торрент трекер ТОРРЕНТИНО скачайте игры Mount and Blade: Warband Rome At War 2 PC 2014 через торрент бесплатно RUSSIAN CIVIL WAR Просто Есть такой мод для Mount Blade, (точно так, как вы его скачали).

Mount Blade - Civil War in Russia 1917

Разработанная Flying Squirrel Entertainment совместно с отцами Mount Blade можете скачать War Thunder: World. скачал по твоей ссылке при запуске установки тоже ошибка че за Mount Blade 1. 011 RU Civil War in Russia 0. 76

Mount and blade russian civil war скачать

The MountBlade Repository is a file hosting site for the game MountBlade. Download mods, guides, maps, Civil War in Russia ( ) ver. 0. 76 (rar) Civil War in Russia Дело было в 1919 году. стоит скачать и поиграть! Mount and Blade

Mount Blade - Civil War in Russia 1917

Mount and Blade: Warband Viking Если Вам удалось скачать бесплатно игру Mount and War Thunder (2012) PC; World of. Скачать Мод Гражданская Война в России Civil War in Russia мод для Mountblade [2009, Мод торрент

Mount Blade - Civil War in Russia 1917

Кратко о нас: открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровой торрент трекер, наш. Civil War in Russia start porting to Warband [single and recruiting! As opposed to a 'barbaric' ranking system which mount and blade employs ie.

Mods Мод Mount Blade - Civil War in

Steam Community: Mount Blade. Today I'm playing one of my favorite mods for the original Mount and Blade Civil War in Russia 1917 1922 Mod here. The Peloponnesian War мод для Warband (Mount and Blade) на Internetwars. ru На главную СКАЧАТЬ THE PELOPONNESIAN WAR 744.

Скачать Mount and Blade: Гражданская

Red October A Russian Civil War mod for Napoleonic Wars Mount Blade Warband: i am determined to develop the first Russian Civil War mod for MB. MountBlade II: Bannerlord; Огнем и Civil War in Russia (Гражданская война в России) Главная.

MOD Civil War in Russia 076

На нашем сайте вы можете скачать игры через торрент бесплатно и без регистрации. [Mods Мод Mount Blade Civil War in Russia v0. 76 торрент скачать бесплатно

Гражданская война в России 1917

In a land torn by constant danger, raids and skirmishes, you will raise and lead your own war band, скачал здесь Mount and Blade. Mount and Blade: Warband is the Wars and Galactic Civil War era totalconversion module for Mount Blade: Warband. War of the Samurai take place.

Mount and blade Russian civil war mod

Продолжение культовой ролевой игры Mount Blade: История героя. Вас ждут улучшенная графика. Hello all! I'm Rockwell, the creator of the mod the Civil War in Russia for MountBlade;. Warband. This mod.

Другие статьи

MOD Skyrim: Civil War Mount - Blade Warband - Сообщество Империал

DaedraWarrior 29 Декабрь 2014, 10:43

SKYRIM: CIVIL WAR

Общая Информация:
События мода разворачиваются в 4Э 201 году, в ходе всем известных событий Гражданской Войны. Мод включает в себя:
- Карту Скайрима образца 201 года.
- Броню и Оружие из игры (автор, видимо, их портирует напрямую)
- Шесть фракций: Империю Тамриэль, Братьев Бури, Предел, Рифт, Вайтран, Изгоев
- Знакомые лица из игры.






Для просмотра ссылки нужно Зарегистрироваться или Авторизоваться .

Haktar 29 Декабрь 2014, 12:23

Сделал редиректную ссылку на тему здесь - Для просмотра ссылки нужно Зарегистрироваться или Авторизоваться .

Сенатор 29 Декабрь 2014, 18:31

Крайне амбициозно!
И я понимаю, что сложно наскрести 5-6 фракций в данное время в данном месте, но всё равно фракции прям не реальные совсем. Рифт как-то так-то. Предел и Изгои по разные стороны баррикад. Натянуто.
Однако, пока продукта нет, так и суда нет.

Вот и карта игрового мира


По мне так тогда и Фолкрит надо выделить, чтобы по территориям выглядело более сбалансировано.

LoRdNazguL 29 Декабрь 2014, 20:46

Эээм. имеются резонные вопросы: почему Рифт и Предел выделили в отдельные фракции? Я понимаю, в отличие от Фолкрита, Морфала, Данстара и Винтерхолда они - крупные города, но как это еще объясняется-то? Все равно они поддерживают Империю\ Конфедератов Братьев Бури. Можно было сделать вместо них Доминион иии. еще что-нибудь, орков, например.

DaedraWarrior 05 Январь 2015, 20:35

Тизер в лучших традициях первоисточника

И в худших традициях монтажа звука



MOD Civil War in Russia () (Гражданская война в России) - Все о Mount and Blade

MOD Civil War in Russia (0.76) (Гражданская война в России)


Civil War in Russia

Дело было в 1919 году. Российскую Империю раздирают внутренние противоречия, она нуждается в сильном лидере, способном сохранить целостность всего государства. Одной из главных особенностей "Civil War in Russia", является наличие огнестрельного оружия и соблюдение историчности в обмундировании войск. Есть разнообразная одежда, лошади и много всего другого. В общем, всех особенностей мода и не описать. Скажу только одно, стоит скачать и поиграть!













.

Скачать Mount And Blade Civil War In Russia Торрент

Всадники Кальрадии. Все о Mount & Blade, Warband (Эпоха Турниров, История героя), Огнем и Мечом, Napoleonic Wars, Chivalry: Medieval Warfare и War.

Игра,чистая. http:// torrent /20237/ mount - blade -v.1.011-2008-pc Сам мод.

Гражданская война в России (1917-1922) - мод для Mount and Blade на Все моды для Mount and Blade на internetwars.ru RUSSIAN CIVIL WAR.

Star Wars. Conquest – мод для Mount and Blade 1.011 О модификации: Star Wars. Conquest – это total Conversion. Блог о Sid Meier's Civilization (патчи, моды, скриншоты, тактика ко всем версиям Цивилизации).

СКАЧАТЬ МОДЫ ПО Mount and Blade Warband MOD WITH FIRE and SWORD - NEO NATIVE · MOD PHILIPPINE REVOLUTION · MOD '45 MOD AMERICAN CIVIL WAR MOD. Пользователи Онлайн. Сейчас на.

Смотритель раздела. yura ОБСУДИТЬ НА ФОРУМЕ Смотритель раздела. yura ИСТОРИЧЕСКИЕ МОДЫ (сюда отнесены как строго исторические моды, так и включающие элементы таковых, без соблюдения реа

MOD ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922 (Варбанд) - Все о Mount and Blade

MOD"ГРАЖДАНСКАЯ ВОЙНА В РОССИИ 1917-1922" (Варбанд)

Установка:
Вставить в Modules и распаковать.

Первоначально модификация разрабатывалась для Истории героя и ОиМ, имеющих свои темы в соответствующих разделах сайта (см. ссылки внизу). Варбандная версия имеет существенные отличия. Запланировано полностью убрать всё "Кальрадское", создать новый геймплей и сюжетную часть. Большинство сцен будет изменено на более соответствующие выбранной эпохе. Глобальной карте будет придана историчность. Планируется пополнение моделей оружия и снаряжения. Ожидаются изменения в диалогах, но только в английском варианте.

Изменения в версии WB_CWR_14:
1. Полностью заменены все сцены штурма городов - больше никаких медиевальных стен, осадных башен и прочее. Как и в случае с заставами, штурм перешел из "вертикали" в "горизонталь"
2. Новые сцены городов Москва, Петроград, Бухара. Со временем все города будут приведены в соответствие с эпохой.
3. Новые кабинеты руководителей в Москве, Питере и Омске. Работа продолжается.
4. Теперь в оружейном магазине можно купить разные пистолеты, а не только Люгер с барабаном на 32 патрона.
5. Ну и немного по мелочам, которые даже не стоят упоминания.










Автором запрещено использование мода в целом равно как и его деталей Кириллу Тарсукову и его компании в связи с некорректным поведением (Потенциальные плагиаторы). Любое несанкционированное использование мода в целом либо его деталей с их стороны будет рассматриваться как нарушение авторских прав и плагиат.


Итак, геймплей.
Поскольку, как я уже отмечал ранее, данный мод должен представлять собой нечто, напоминающее классическую ролевую игру (которая RPG), с единым глобальным (основным) квестом и кучей второстепенных миссий, сразу же возник вопрос о сюжетной линии.
Если честно, то сама система «конструирования» персонажа путем выбора его родословной, с «привязкой» к конкретной фракционной точке входа в игру с обязательной схваткой с бандитом на задворках фракционной столицы и последующей слезной просьбой фракционного же торговца о помощи в деле освобождения его брата из лап похитителей, с некоторых пор стала несколько приедаться. Поэтому первое, что я решил сделать – это вообще отказаться от традиционного для Warband выбора папаши, детских лет и юности ГГ, а также причин, толкнувших его в эту авантюру, сохранив лишь выбор его гендерной принадлежности, что вполне естественно - вдруг кому-то из представительниц лучшей половины человечества вздумается сыграть в это мод.
А вот что делать дальше? Ведь как раз на начальном этапе игры и должна формироваться «сюжетная завязка», своеобразная интрига для дальнейшего развития.
И тут мой друг Руслан Брат выдал совершенно гениальную идею: превратить главного героя в «попаданца» (для тех, кто не в курсе: «попаданцы» - это люди, которые из одной эпохи каким-то образом проваливаются, или, наоборот, возносятся в другую и, судя по многочисленным романам, начинают тут же эту эпоху переделывать либо, в крайнем случае, к ней приспосабливаться).
Окрыленный этой мыслью, а также рядом сопутствующих предложений со стороны Руслана, я принялся за работу. Вот что имеется на сегодняшний день:







Для тех, кто слабо знаком с английским (локализацией, извините, не занимаюсь и вроде не собираюсь, а на английском делать гораздо проще), поясняю: вначале выбирается пол персонажа, после чего следует рассказ о том, что летним днем 2015 года персонаж скучает в одиночестве в купе междугороднего поезда, и случайно обнаруживает кем-то забытый блокнот в кожаном переплете. Он решает отнести блокнот проводнику, но как-то поневоле раскрывает его и видит рукописный текст. И в этот момент он получает удар в голову, от которого теряет сознание. Через какое-то время сознание, само собой, возвращается, и он обнаруживает себя лежащим на земле неизвестно где. Персонаж пытается вспомнить, кто он, и, случайно увидев в удачно подвернувшейся луже свое отражение, тут же все вспоминает.
Затем следует традиционная процедура генерирования умений и способностей ГГ, а также его внешности (ну, он ведь все вспомнил). А дальше происходит вот что:

ГГ поднимается на ноги и видит, что находится в степи неподалеку от явно заброшенного поселения. Он решает наведаться туда в поисках чего-нибудь полезного (поскольку, кроме одежды, у ГГ ничего нет)



Он ищет и ищет, и, в конце-концов, в копне сена обнаруживает снарядный ящик.


Содержимое которого перекочевывает в карманы ГГ.

Поскольку больше ловить тут нечего, нажатием Tab ГГ покидает поселение, и оказывается Hell knowns where на глобальной игровой карте в апреле 1919 года. Поселение при этом исчезает ("объект разового использования")).
При этом точка выхода на глобальную карту не фиксированная, а "плавающая", каждый раз можно оказаться в другом месте (как это и было в Mount&Blade Classic). Таким образом, мы получаем дополнительные степени свободы, поскольку нет изначального предпочтения какой-либо из фракций относительно других.

Понятное дело, все, что я здесь представил - это пока еще "скелетная схема", которой еще предстоит обрасти мясом (текстовое и графическое наполнение, скорее всего, может быть другим, содержимое ящика тоже, кроме того, там или в другом месте в этом же поселении может/должна оказаться некая вещь, которая и даст первотолчок к выполнению глобального квеста и т.п.). Не исключено, что в этом поселении появятся еще и неписи – возможно, с кем-то из них ГГ вступит в диалог и чего-то узнает. Так что работы еще непочатый край, но цель глобального квеста уже вырисовывается: ГГ должен выяснить, как он здесь оказался, и каким образом вернуться в свое время. Если ему, конечно, возвращаться захочется…

Да, и еще: традиционно творческий проект обзаводится соответствующим девизом. Появился девиз и у данного мода, который как раз и призван отразить его суть:
«Change the Past to Fix the Present!», или, по-русски «Измени прошлое – исправь настоящее!». И если это не удается сделать в реальной жизни, то почему бы не попытаться в виртуальном мире?))