Софт-Портал

Block Hood скачать торрент img-1

Block Hood скачать торрент

Рейтинг: 4.3/5.0 (1663 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Block hood скачать торрент бесплатно на PC

Кратко об игре

Наверное, никто не будет спорить с тем, что игры в жанре песочниц занимают отдельное место в игровой индустрии, и на сегодняшнее время привлекает большое количество пользователей. Сейчас ассортимент проект в таком жанре просто огромен, и каждый из них отличается своими индивидуальными особенностями. Мы, на этот раз хотим вам представить Block'hood, скачать торрент которой можно бесплатно можно на нашем игровом портале прямо сейчас. Данный проект дает вам уникальную возможность в строительстве города-небоскреба.

Block'hood – это потрясающий симулятор города-небоскреба, принцип которого заложен в основу игры, и он, практически не имеет аналогов во всей игровой индустрии и заставляет почувствовать себя футуристическим архитектором. В представленном проекте вам предстоит возвести город небоскреб из громадного количества блоков, каждый из которых имеет вход и выход. Соединять их можно в различных конфигурациях, а в дальнейшем построить свое процветающее общество. Например, растения и деревья потребуют воду для производства кислорода, а для того, чтобы получить деньги магазины должны быть доступны для покупателей. Хочется также отметить, что блоки, как и любые строительные материалы, могут портиться, выходить из строя, и по этой причине рекомендуется перед постройкой тщательно их рассматривать, в противном случае весь город просто разрушится.

Скриншоты Block'hood

Видео к игре Block'hood Системные требования Block'hood
  • ОС: Windows XP, 7,8,10
  • Процессор: 2GHz Dual Core
  • Оперативная память: 4 GB ОЗУ
  • Видеокарта: GeForce 600 series or better
  • Место на диске: 2 GB
Информация о торренте

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.81.

Инструкция по установке

Установить и играть.

Другие статьи

Cкачать торрент Block hood

Скачать игры через торрент Полная версия сайта

Block'hood - уникальная песочница и градостроительный симулятор по совместительству. Принцип, заложенный в основу игры, практически не имеет аналогов в современной игровой индустрии и заставит Вас почувствовать себя футуристическим архитектором.
В Block'hood игроку необходимо возвести город-небоскреб из массы специализированных блоков, каждый из которых имеет вход и выход. Соединяя их в различные конструкции Вы сможете создать процветающее сообщество. К примеру, деревьям необходима вода для производства кислорода, а для получения денежных средств магазинам нужны покупатели.
Для развития Вашего необыкновенного города не забывайте строить школы и заводы, собирайте ресурсы и производите энергию, а также будьте готовы к изменениям, связанным со сменой времен года. Ещё большую опасность представляют заброшенные блоки, которые со временем разрушаются, создавая риск гибели целого города!

Системные требования:
ОС: Windows XP, 7,8,10
Процессор: 2GHz Dual Core
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce 600 series or better
DirectX: Версии 9.0c
Место на диске: 1 GB

Скриншоты игры:

Скачать торрент Block'hood бесплатно

Комментарии (0)

Block - hood (2017) PC скачать торрент

Block'hood (2017) PC

Год выпуска: 2017
Жанр: Strategy, Simulator, Indie
Разработчик: Plethora-Project LLC
Издатель: Devolver Digital
Тип издания: RePack
Системные требования: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский, MULTi8
Язык озвучки: Отсутствует
Лекарство: Не требуется (GOG | DRM-FREE)

Cистемные требования:
? ОС: Windows XP, 7,8,10
? Процессор: 2GHz Dual Core
? Оперативная память: 4 GB ОЗУ
? Видеокарта: GeForce 600 series or better
? Место на диске: 2 GB

Описание: Block'hood - необычный градостроительный симулятор. Принцип, заложенный в основу игры, практически не имеет аналогов в игровой индустрии и заставляет почувствовать себя футуристическим архитектором. В игре необходимо возводить город-небоскрёб из массы специализированных блоков, каждый из которых имеет вход и выход. Соединяя их в различных конфигурациях, можно построить своё процветающее общество. К примеру, деревья потребуют воду для производства кислорода, а для получения денег магазины должны быть доступны для покупателей. Для развития города нужно будет строить школы и фабрики, собирать ресурсы и производить энергию, а также время от времени справляться с изменениями, связанными со сменой времен года. Ещё большую опасность представляют заброшенные блоки, которые могут со временем разрушаться, создавая риск гибели всего здания.

? За основу взята DRM Free версия от gog.com
? Версия игры - 1.0.81
? Установка

1 мин
? RePack от qoob

http://i96.fastpic.ru/big/2017/0520/8f/0ce05f0fab7723eab81fe08ed382718f.jpg
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0520/f4/64da73ece50f6ef2d2609b6ff49395f4.jpg
http://i95.fastpic.ru/big/2017/0520/a8/605001b7a09044786be9ee4ab68a8aa8.jpg
http://i92.fastpic.ru/big/2017/0520/08/7a64c963640d9d7bc4f66919f0292b08.jpg

Block hood (2016) Early Access скачать через торрент

Block'hood (2016) [Early Access]

Симулятор города-небоскрёба Block'hood в настоящее время находится в разработке, и, по словам авторов, должен выйти на ПК до конца этого года. Принцип, заложенный в основу игры, практически не имеет аналогов в игровой индустрии и заставляет почувствовать себя футуристическим архитектором. В игре необходимо возводить город-небоскрёб из массы специализированных блоков, каждый из которых имеет вход и выход. Соединяя их в различных конфигурациях, можно построить своё процветающее общество. К примеру, деревья потребуют воду для производства кислорода, а для получения денег магазины должны быть доступны для покупателей.
Для развития города нужно будет строить школы и фабрики, собирать ресурсы и производить энергию, а также время от времени справляться с изменениями, связанными со сменой времен года. Ещё большую опасность представляют заброшенные блоки, которые могут со временем разрушаться, создавая риск гибели всего здания.

Block hood (2017) скачать через торрент бесплатно

Block'hood (2017) скачать торрент


Название: Block'Hood
Год выпуска: 2017
Жанр: Симулятор, Менеджмент
Разработчик: Plethora-Project LLC
Издательство: Devolver Digital / GOG
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский, Multi8
Язык озвучки: Отсутствует
Таблэтка: Не требуется (DRM Free)
Размер: 304.24 MB

Описание. Симулятор города-небоскрёба Block'hood. Принцип, заложенный в основу игры, практически не имеет аналогов в игровой индустрии и заставляет почувствовать себя футуристическим архитектором. В игре необходимо возводить город-небоскрёб из массы специализированных блоков, каждый из которых имеет вход и выход. Соединяя их в различных конфигурациях, можно построить своё процветающее общество. К примеру, деревья потребуют воду для производства кислорода, а для получения денег магазины должны быть доступны для покупателей.

Системные требования:
Операционная система: Windows: XP/Vista/7 / 8 / 10
Процессор: 2 ГГц Dual Core и выше
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: GeForce 600 серия или лечше
Место на жестком диске: 1 Гб

Особенности репака:
? За основу взята DRM Free версия от gog.com
? Версия игры - 1.0.81
? Установка

1 мин
? RePack от qoob

Торрент перезалит 15.05.2017. Игра обновлена до версии 1.0.81, добавлен русский язык.

Трейлер из игры