Софт-Портал

скачать торрент Fifa 2017 img-1

скачать торрент Fifa 2017

Рейтинг: 4.3/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

FIFA 17 (ФИФА 17) торрент скачать

Life is Strange: Before the

X-Morph: Defense (на русском)

Last Day of June (на русском)

Death Point (на русском)

Sonic Mania [полная версия

Surf World Series / Симулятор

Friday the 13th (на русском)

ARK: Survival Evolved [полная

Project Remedium (на русском)

Absolver (на русском)

NARUTO: Ultimate Ninja STORM

XCOM 2: War of the Chosen (на

The Sims 4: Детские вещи

Agents of Mayhem (на русском)

The Escapists 2 [RePack от

Super ComboMan: Smash Edition

Distrust (на русском)

White Day: A Labyrinth Named

Car Mechanic Simulator 2018

Blue Horizon (на русском)

FIFA 17 (ФИФА 17) (на русском) [RePack by xatab] скачать торрент



Торрент версия FIFA 17 на базе Frostbite изменит ваши представления об игровом процессе, соперничестве и эмоциях от игры. FIFA 17 с новейшим высокотехнологичным игровым движком погрузит вас в невероятную атмосферу футбола, где кипят настоящие страсти, испытать которые можно лишь в неповторимом мире этой игры.

Особенности репака ФИФА 17:


- За основу взят Origin-Rip от 13.07.2017
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab
ESET-NOD32 ругается на таблетку, добавляйте папку с игрой в исключения!
Запуск игры от имени администратора

Вдохните в игроков свое видение футбола, которое они воплотят на поле. Играя в ФИФА 17 на русском, вы сможете понять, что только от вас зависит то, как они будут мыслить, двигаться и взаимодействовать с партнерами.

• На базе технологии Frostbite. Frostbite – один из ведущих игровых движков – обеспечивает правдоподобность игрового процесса, переносит игрока в новые футбольные миры и знакомит его с эмоциональными героями игры.
• Новый сюжетный режим. Впервые в серии игр FIFA вы сможете пройти свой собственный путь в роли восходящей звезды АПЛ Алекса Хантера. Играйте под руководством аутентичных тренеров плечом к плечу с одними из лучших игроков планеты, откройте новые футбольные миры, проходя через взлеты и падения своей Истории.





1. Чтобы скачать файл с сайта, нажмите на кнопку " скачать торрент файл ".
2. На компьютер будет сохранен специальный .torrent файл.
3. После чего откройте этот .torrent файл любым торрент-клиентом, например utorrent.
4. Ожидайте завершения загрузки файла Вашим торрент-клиентом.

Возникшие вопросы оставляйте в комментариях!


Смотреть трейлер / комментарии

Другие статьи

Скачать FIFA 17 торрент бесплатно репак от Механики

FIFA 17 (ФИФА 17)

Еще не прошел ажиотаж после выпуска FIFA 16, а разработчики уже запустили голосование за то, какую лигу бы хотели наблюдать пользователи в новой серии футбольного симулятора. Хотя после последнего случая в данное голосование особой веры нет, и запускается оно видимо лишь как опрос, а не реальную возможность увидеть желанную лигу в игре. Этому свидетельствует победа в последнем голосовании Украинской Премьер-лиги, которой, увы, оказалось недостаточно для того, чтобы сборная оказалась в списке команд игры.

Особенности игры:
- Звезда на обложке. Неизменным представительским лицом серии был форвард Барселоны – Лионель Месси, лучший игрок современности, да и всех времен по признанию многих.
- Слухами земля полнится. Одной неподтвержденной никак новостью стало известие о смене звездного представителя, некоторые утверждают, что новым станет Джеймс Родригес, выступающий за Реал Мадрид – факт это или лишь сильное желание поклонников, игроки смогут наблюдать лишь, когда запустят новый проект.
- В остальном все так же, как и для других проектов – то, что нужно было улучшить, доработано, футбольный симулятор предлагает игрокам вновь стать капитаном команды и вывести ее в лидеры.

Осталось лишь добавить, что скачать FIFA 17 через торрент вы сможете уже этой осенью, просто бесплатно.

Скриншоты из игры:


Размер: 27.06 GB | RePack от xatab


Размер: 26.91 GB | Repack от R.G. Механики

Также рекомендуем похожие игры:

Скачать fifa 2017, 17 торрент, фифа 2017, fifa 17, СКАЧАТЬ FIFA 17 - ФАЙЛЫ ДЛЯ ИГРЫ В FIFA 2017

МАТЕРИАЛЫ ДЛЯ ИГРЫ В FIFA 17, НОВОСТИ FIFA 2017:

FIFA 17 (ФИФА 17) скачать торрент, дата выхода, обзор игры и могое другое.

Моды и читы для игры FIFA 17. Мы добавили совершенно новые моды и читы для игры FIFA 17. Моды позволят добавить новые команды и лиги, и многое другое, в том числе турниры, делают игру более приятной с расширенными возможностями. На нашем сайте представлены так же читы для игры например - бесплатные игровые монеты | Coins, за них можно покупать всё что угодно. Кстати уже скоро на сайт выложим и новую игру - FIFA 18 - в сентябре 2017 года. Да, да, не удивляйтесь! EA Sports уже готова к выпуску новой версии футбольного симулятора FIFA 18. Фифа 18 обещает быть эталоном графики футбольных симуляторов. А пока наш сайт предлагает файлы к игре FIFA 17 - это пока лучший футбольный симулятор на момент 2017 года. У нас есть всё для игры FIFA 17

Всего материалов в каталоге. 280
Показано материалов. 37-40

Скачать FIFA 17 торрент на PC на русском



Главным нововведением FIFA 17 стало появление женской лиги. Так что сыграть теперь можно и за прекрасную половину человечества. Несколько улучшилась графика и физика.

На нашем сайте Вы найдёте fifa 17 скачать торрент pc полная версия бесплатно на русском. А так же Fifa 17 (см. в меню сайта)

Фифа 2017 (fifa 17) скачать через torrent

Скачать Фифа 2017 (fifa 17) | [ID торрента: 7990]

Название: FIFA 17
Дата выхода: 2016
Жанр игры: Simulation, Sports
Разработчик: EA Canada
Издатель: Electronic Arts
Платформы: PC, PS4, Xbox OneКазалась бы, что в футбольные симуляторы уже трудно внести что-то инновационное. Но стоит скачать FIFA 17 через торрент, чтобы убедиться в обратном. Ведь перед нами новая игра в легендарной серии ФИФА, которая готова удивить своих поклонников.

Мы снова будем играть в футбол. Как и прежде нас ждет превосходная графика и реалистичная физика. Лицензионные составы команд с самыми свежими данными сразу после летнего трансфера. Официальные модели стадионов, которые полностью повторяют свои прототипы.

В русской версии FIFA 2017 года расширены возможности по реализации штрафных и пенальти. Теперь вы сами можете регулировать угол и скорость подхода к мячу, что определенным образом скажется на траектории удара. Пересмотру подвергся и контроль мяча. Теперь игроки в автоматическом режиме будут пытаться удерживать мяч, прикрывая его корпус.

Помимо, ставших уже традиционными, режимов одиночного матча, чемпионатов, турниров и симулятора тренера появилась кампания. В ней вам предстоит привести никому не известного футболиста к чемпионскому титулу. Начинайте играть в низшей английской лиге и добьетесь успеха на международном уровне. При этом перед вами будет развиваться жизнь человека со всеми ее сюрпризами и поворотами. Присутствуют красивые анимированные заставки.

Фифа 2017 (fifa 17).torrent

torrent скачан: 261 раз Размер:

Скачать через торрент Sport, Спортивные 2016-2017
"Фифа 2017 (fifa 17)

Уважаемый пользователь! Если вы скачали торрент Фифа 2017 (fifa 17) или он вам просто понравился, вы можете отблагодарить раздающего в комментариях, а также добавить ему +1 к репутации. При помощи функции оценивания, вы можете оценить торрент по шкале от 1 до 10 баллов. Но, если у вас возникли проблемы со скачиванием, установкой или просмотром, вам следует обратиться за помощью к нашим пользователям при помощи комментариев, чата или личных сообщений. Для того, чтобы скачать торрент Фифа 2017 (fifa 17), вам нужен торрент клиент. Их множество: uTorrent, MediaGet, BitTorrent и другие. Если ваш торрент клиент не отображает ни одного сида (раздающего), вам следует подождать некоторое время, и в случае, если раздающие не появятся, вежливо попросите в комментариях пользователей начать раздачу!

"Все фильмы торрент " Боевики Комедии Мультфильмы Мелодрамы Приключения Триллеры Военные Фантастика Ужасы Детективы Передачи Спорт Русские сериалы Зарубежные сериалы Новинки сериалов

Фильмы на телефон

mp4 фильмы AVI фильмы 3gp фильмы

Музыка MP3, Альбомы

"Вся музыка торрент " Популярная музыка Клубная музыка Шансон музыка Музыка в машину авто Видеоклипы Ретро музыка Диско музыка новогодняя музыка Электронная музыка Русская музыка Рэп / хип хоп музыка Рок

"Все игры торрент " Action/Экшены "Racing/Гонки Shooters/Стрелялки Sport/Спортивные Simulation/Симуляторы Strategy/Стратегии Arcade/Аркады Casual/Казуальные Online/Онлайновые RPG/Ролевые FPS/От первого лица Logic/Логические For kids/Для детей Дополнения (addon)

Игры для XBOX 360

Игры для телефонов

"Все Игры для телефонов " Игры на планшет Игры на Андроид Игры на Айфон Java Игры

"Весь софт торрент "

Игра FIFA 17: Super Deluxe Edition (2016) PC, RePack от xatab скачать торрент на русском языке Update

FIFA 17: Super Deluxe Edition (2016) PC | RePack от xatab скачать торрент

Название: FIFA 17
Дата выхода: 27 сентября 2016
Жанр: Sports, Soccer, 3D
Разработчик: EA Sports
Издатель: EA Sports
Платформа: PC
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (STEAMPUNKS)

Описание: FIFA 17 - новая часть серии футбольных симуляторов. Работает на движке Frostbite. Улучшить геймплей FIFA 17 помогали известные футболисты.
В отличие от предыдущей части, FIFA 17 будет работать на движке Frostbite. По словам исполнительного продюсера Дэвида Раттера (David Rutter), новый движок открыл им целый новый мир возможностей. Улучшить геймплей помогали футболисты мирового класса: Хамес Родригес (James Rodriguez) из Real Madrid C.F. Антони Марсьяль (Anthony Martial) из Manchester United, Эден Азар (Eden Hazard) из Chelsea FC и Марко Ройс (Marco Reus) из Borussia Dortmund.

Системные требования:
✔ Операционная система: Windows 7 / Windows 8 / Windows 8.1 (64-bit versions)
✔ Процессор: Intel Core i3-2100 3.1 ГГц или AMD Phenom II X4 965 3.4 ГГц
✔ Оперативная память: 8 GB RAM
✔ Видеокарта: NVIDIA GTX 460 или AMD Radeon R7 260 или лучше
✔ Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
✔ Свободное место на жёстком диске: 32 GB

Особенности RePack:
- За основу взят Origin-Rip от 13.07.2017
- Ничего не вырезано/ Ничего не перекодировано
- Игровые архивы не вскрыты
- Время установки 10 минут на HDD (Зависит от компьютера)
Repack от xatab

ESET-NOD32 ругается на таблетку, добавляйте папку с игрой в исключения!
Запуск игры от имени администратора



Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

  • The Sims 4: Deluxe Edition [v 1.33.38.1020] (2014) PC | RePack от xatab
  • Euro Truck Simulator 2 [v 1.28.1.2s + 53 DLC] (2013) PC | RePack от xatab
  • The Escapists 2 [Update 3 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Ведьмак 3: Дикая Охота / The Witcher 3: Wild Hunt + HD Reworked Project [v 1.31 + 18 DLC] (2015) PC | RePack от xatab
  • Sudden Strike 4 [v 1.00.19037 + 1 DLC] (2017) PC | RePack от xatab
  • Hellblade: Senua's Sacrifice [v 1.01] (2017) PC | RePack от xatab
  • Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands (2017) PC | RePack от xatab
  • Endless Space 2: Digital Deluxe Edition [v 1.0.37] (2017) PC | RePack от xatab
  • Supreme Ruler The Great War (2017) PC | Лицензия
  • American Truck Simulator [v 1.28.1.1s + 15 DLC] (2016) PC | RePack от xatab

Все материалы на сайте представлены исключительно для ознакомления. Email для правообладателей anti.piracy.ru[at]gmail.com