Софт-Портал

Test Drive Unlimited 2 скачать игру с модами img-1

Test Drive Unlimited 2 скачать игру с модами

Рейтинг: 5.0/5.0 (1664 проголосовавших)

Категория: Моды

Описание

Test Drive Unlimited 2 Update 2 скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Test Drive Unlimited 2 Update 2

Дата выхода: 19 февраля 2011г.
Жанр: Update
Разработчик: Eden Studios
Таблетка: Присутствует
Размер: 46Мб

Изменения
-Список друзей больше не исчезает
-Добавление в друзья теперь работает нормально
-Клубы не работают, но в ближайшее время мы будем. Трололо. Ля-ля-ля.
-Добавлены усовершенствования, которые уменьшают шанс повредить сохранения
-Добавлена возможность восстановить поврежденные сохранения

Установка
1. Распаковать в удобное вам место
2. Установить апдейт в папку с игрой
3. Скопировать содержимое папки Skidrow в папку с игрой с заменой
4. Играть

Как скачивать если раздача заблокирована, Чтобы узнать переходим по ссылке: http://torrent-games.net/forum/9-62705-1#866995

Test Drive Unlimited 2 Update 2.torrent

Test Drive Unlimited 2 Update 2.torrent

Наш сайт рекомендует

Порядок вывода комментариев:


На винду 7 потянет. )

Другие статьи

Test Drive Unlimited 2 скачать торрент от Механиков без регистрации

Test Drive Unlimited 2 скачать торрент от Механиков без регистрации Игра Test Drive Unlimited 2

Даже если вы новичок и ни чего толком даже не слышали об этой игре, то хотя бы из названия нам уже становится понятно, что здесь не обойдется без машин. Игра, кстати говоря, намеренно не претендует ни на какие первенства и не желает занять вершины хит – парадов, это не симулятор езды, даже гонки это постольку – поскольку, скорее, это все – таки аркадная игрушка.

  • Год выпуска: 2011
  • Жанр: Arcade, Racing (Cars), 3D
  • Разработчик: Eden Games
  • Издатель: RePack
  • Платформа: на ПК (РС)
  • Тип издания: Repack
  • Язык: Русский
  • Таблетка (Кряк): Вшита (RELOADED / SKiDROW v.097.6)

Системные требования

  • Операционная система: Windows XP (SP3)/Vista (SP2)/Windows 7
  • Процессор: Intel Core 2 Duo с тактовой частотой 2,2 Гб или AMD Athlon X2 4400+
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 GTX/ATI Radeon HD 3870
  • Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
  • Свободное место на жестком диске: 18 Гб

Зацените эти игрушки

Но, несмотря на все это, у игры все же есть свои преданные фанаты, которые нашли в ней именно то, что искали, да, заняться здесь действительно есть чем.

Самое главное, что все недостатки игрового процесса сполна покрываются его же достоинствами, за это разработчикам спасибо.

Кому – то может показаться. Что самая интересная игра та, где всегда присутствует элемент неожиданности, а для кого – то именно изученность становится бонусом. В этой игрушке геймер довольно быстро привыкает к автомобилям, их поведению и особенностям, легко осваивается в игре и начинает гонять в свое удовольствие.

Особенности игры
  • В этой игре очень важно собирать очки, сделать это можно многими способами, например, один из них – объединение с другими игроками для выполнения заданий. При коллективном выполнении рост очков идет куда быстрее.
  • Что удивляет, так как в гоночных играх такого обычно нет, так это то, что здесь геймерам предоставляется возможность покупки различных товаров, причем, таких как дома, одежда и многое прочее. От этого тоже идет рост очков, но это немного странно.
  • Игра дарит игрокам чудесный открытый мир с его безграничной свободой и красотой пейзажей. Природа города тут определенно радует, поскольку исполнена очень даже качественно. Смена времени суток приводит в настоящий эстетический восторг, как и смена погодных условий.
  • Еще один плюс – детальное отображение авто, то есть, игрокам придется точно по душе то, как детально и четко прорисована каждая деталь у машины и внутри, и снаружи.

Интересные факты
  • Разнообразие автомобилей тут присутствует. Да, их не тысячи, но и не мало. Главная особенность здесь заключается в другом: все машины разделены на классы, в данном случае, их три, для того, чтобы ездить по тем дорогам, каким нужно, например, внедорожник, который очень хорошо себя ведет вне трассы.
  • Машины не очень сильно отличаются друг от друга по параметрам и поведению. Основной упор создатели сделали на три характеристики, куда входят тормоза, скоростной режим и ускорение.
  • Разработчики подправили систему управления автомобилем. Поворачивать теперь стало легче, за счет увеличения резкости. На определенных дорогах это очень пригодится.

Скачать игру

ВАЖНО! Чтобы скачать игру Test Drive Unlimited 2 через торрент на пк на русском языке бесплатно лайкните эту новость и нажмите на кнопку скачки ниже :)


Наряду с Test Drive Unlimited 2

WWE 2K16
Аркады Colin McRae: DiRT 2
Гонки Need for Speed Shift
Гонки Forza Motorsport 6
Гонки Need for Speed Underground 2
Гонки Need for speed 2016
Гонки Street Legal Racing: Redline
Симуляторы BeamNG DRIVE
Симуляторы Car Mechanic Simulator 2015
Симуляторы SpinTires 2016
Симуляторы

Скачать Test Drive Unlimited 2 через торрент на русском бесплатно от механиков

Скачать Test Drive Unlimited 2

Test Drive Unlimited 2 - популярная среди игрового мира автоаркада, которая является продолжением предыдущей части - Test Drive Unlimited, предложит вам делать своему персонажу пластические операции, покупать дорогие машины и развлекаться в клубах. Вашей главной задачей будет принимать участие в гонках, выигрывать и занимать лидирующие позиции в мировом рейтинге.

Игра Test Drive Unlimited 2 через торрент на русском бесплатно от механиков

Покоряйте дороги острова Ибица на гоночных автомобилях, внедорожниках и мотоциклах. Множество узнаваемых и дотоле неизвестных марок машин, а также возможность целиком и полностью настроить внешние данные автомобиля порадуют каждого игрока. Ходите в парикмахерские, покупайте одежду и, как говорилось ранее, не забывайте делать пластические операции! Test Drive Unlimited 2 не только для любителей гонок, но и просто обожателей шикарных авто с лучшей детализацией.скачать dle 11.3

Минимальные системные требования:

ОС: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Intel Core 2 Duo / AMD Athlon 64 X2 (2.2 ГГц)
Оперативка: 2 Гб
Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870 (512 Мб)
Место на диске: 25 Гб

Скачать Test Drive Unlimited 2 торрент механики

Test Drive Unlimited 2

В первой части Test Drive Unlimited порядка 1 600 км дорог, и это очень много, однако продолжение в плане географической масштабности оказалось почти в два раза круче — в Test Drive Unlimited 2 около 3 000 км дорог! Вообще, сиквел стал значительно лучше во всех отношениях, но он сохранил главное — завораживающую атмосферу оригинала, построенную на умопомрачительных поездках по прекрасным уголкам нашей планеты. События второй части развернутся на уже знакомом гавайском острове Оаху (США) и на острове Ибица (Испания), прославившемся своими зажигательными ночными клубами. Да, если хочется в отпуск, но не получается вырваться, можно просто включить Test Drive Unlimited 2. Благодаря отличной графике и богатству возможностей море обеспечено — море впечатлений!

Под упомянутым богатством возможностей подразумевается свобода перемещения, разнообразные способны индивидуализации персонажа и его «берлоги» (ей может выступать огромный особняк!), набор затягивающих гоночных режимов, социальные функции. Этого достаточно для рождения желания скачать торрент Test Drive Unlimited 2 от механиков, однако перечислены далеко не все примечательные составляющие игры. Изучать различные интересности предстоит в роли безымянного парня, который попадается на глаза местному богачу Тэссу Винтори. Он предлагает стать лучшим гонщиком двух островов, заслужить кубок Solar Crown. Конкуренция невероятная!

Особенности игры:
- Большой аркадный симулятор. Игрока ждут 3 000 км дорог островов Ибица и Оаху. Примерно такое расстояние простирается от Москвы до Барселоны! Также эта игры большая, потому что в ней больше 170 автомобилей и мотоциклов. Парк охватывает и классику, и современные модели, причем всевозможных разновидностей.
- Максимум наслаждения от гонок и не только. Игрока ждет множество заездов, однако ему необязательно всегда сидеть за рулем. Здесь нужно ходить по магазинам, обставлять дом, создавать неповторимый имидж. Наслаждаться всем можно и одному, и в компании.
- Режим M.O.O.R. Это такая песочница, в которой можно похвастаться достижениями, продемонстрировать их на деле, просто познакомиться с интересными людьми. Да, это настоящая внутриигровая социальная сеть.
- Множество спецэффектов. В Test Drive Unlimited 2 есть продуманная система повреждений, смена времени суток и погодных явлений, «плывущая» на большой скорости картинка и множество других вещей, делающих процесс еще более занимательным.
- Дороги такие разные! Игрока ждет далеко не только идеально ровный асфальт, но и бездорожье, причем его много. Поэтому стоит позаботиться о покупке соответствующих автомобилей, например, Hummer H3, Range Rover Sport.


Скриншоты из игры:


Размер: 5.87 GB | RePack от R.G. Механики

Также рекомендуем похожие игры:

Test Drive Unlimited 2 скачать торрент от Механиков на русском

Главная » Гонки » Test Drive Unlimited 2 (2011) от R.G. Механики

Test Drive Unlimited 2 (2011) от R.G. Механики

Географический размах игры Test Drive Unlimited 2 поразит каждого игромана, ведь он составляет целых 3000 км дорог, что имеет колоссальное преимущество над первой частью. Также предоставляется еще более обширный выбор автомобилей и мотоциклов. Благодаря этим новаторствам, поездки по магистралям будут приносить небывалое удовольствие и восторг. События в игре будут происходить на островах Ибица и Oaxy. В роли обыкновенного парня вам предстоит начать изучение всех возможностей, которые предоставляются в данной версии. Чтобы стать наилучшим гонщиком на островах и заполучить кубок Solar Crown, понадобится разгромить всех конкурентов, которые рискнут сразиться.

  • Название: Test Drive Unlimited 2
  • Год выхода: 2011
  • Жанр: Гонки, Racing
  • Тип издания: Репак от Механиков
  • Разработчик: Eden Games
  • Язык: Русский | Английский
  • Таблетка: Встроена

Минимальные системные требования:

  1. Работает на: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
  2. Процессор: Intel Core 2 Duo 2.2 ГГЦ или AMD Athlon X2 4400+
  3. Оперативной памяти: 2 Гб
  4. Видеокарта: Nvidia GeForce 8800 / ATI Radeon HD 3870
  5. Свободного места на жестком диске: 5 Гб

Рекомендуемые системные требования:

  1. Работает на: Windows XP/ Vista/ 7/ 8/ 10
  2. Процессор: Intel Core 2 Duo 3.0 ГГц или AMD Phenom II X2 555 (3 ГГц)
  3. Оперативной памяти: 3 Гб
  4. Видеокарта: Nvidia GeForce GTX 280 / ATI Radeon HD 4870
  5. Свободного места на жестком диске: 5 Гб
  • Огромный аркадный симулятор. Вас ждут 3 000 км дорог островов Ибица и Оаху. Это приблизительно такое расстояние простирается от Москвы до Барселоны! Игра с большим размахом, здесь более 170 автомобилей и мотоциклов. Присутствует и классика, и современные модели, причем всевозможных вариаций.
  • Если вы пришли за наслаждением от гонок, то его здесь достаточно, но помимо гонок, здесь ещё можно наслаждаться шикарной жизнью.
  • Режим M.O.O.R. Это такая песочница, в которой можно похвастаться достижениями, продемонстрировать их на деле, просто познакомиться с интересными людьми. Да, это настоящая внутриигровая социальная сеть.
  • Множество спецэффектов. В Test Drive Unlimited 2 есть продуманная система повреждений, смена времени суток и погодных явлений, «плывущая» на большой скорости картинка и множество других вещей, делающих процесс еще более занимательным.
  • Дороги не всегда идеальны! Вас ждёт не всегда ровный асфальт, но также и жёсткое бездорожье. Так что прикупите подходящую машину, например, Hummer H3, Range Rover Sport, ну или, что-нибудь на свой вкус!

Видео обзор игры Test Drive Unlimited 2 (2011):

Со страницы: http://igryday.ru/gonki/test-drive-unlimited-2-2011-ot-r-g-mexaniki.html, Вы можете скачать игру Test Drive Unlimited 2 (2011) через торрент на PC.

Похожие игры:
  • Distance (2015) RePack на PC
  • Test Drive Unlimited — Autumn (2014)
  • GRID 2 (2013) от R.G. Механики
  • Next Car Game (2013) на PC
  • Gas Guzzlers: Kombat Carnage (2012)