Софт-Портал

скачать карту для майнкрафт на большой дом img-1

скачать карту для майнкрафт на большой дом

Рейтинг: 5.0/5.0 (1670 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карта - Дом - MineCraft - Создай свой идеальный мир


Описание:
Карта для MineCraft, на которой находится красивый и довольно большой, двух этажный дом. На первом этаже этого дома находятся: компьютерный или журнальный столик (я так и не понял), телевизор. Второй этаж этого домика предназначен для питания и питья. Здесь находятся: кухня, бар. Также в этом доме есть нулевой этаж или же его можно назвать подвалом, в котором находится шкаф. Кроме того возле дома есть бассейн и площадка для баскетбола.

Похожие новости Комментарии (0)

MieCraft70.ru Создай свой идельный мир

Другие статьи

Скачать Карта на прохождение: Mouse and house бесплатно

Карта на прохождение: Mouse and house

Описание:
Ты маленький человек (мышь) в большом мире людей, твой домик находится на поляне но вдруг у твоей супруги пропало кольцо. Скорее найди его в мире больших людей, иди в соседний дом и пройди там все испытания. Для карты необходим русификатор клиента.

Если на табличках отображаются непонятные символы, используйте русификатор клиента.

Установка:
Распаковать скачанный архив
Папку Mouse and house поместить в папку .minecraft\saves
Зайти в игру и выбрать мир Mouse and house

Карты для minecraft Просмотров: 3152 Дата: 03.09.2017 Скачали: 1586

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Нужное Minecraft 1.7.4

Нужное Minecraft 1.7.2

Нужное Minecraft 1.6.4

Навигация по сайту

Посмотреть Загрузок: 331
Просмотров: 2231

Как установить файл?

Все материалы предоставлены в ознакомительных целях.
Все права защищены MineZona.Ru | Хостинг от uCoz | Карта сайта

Скачать карты для 2 minecraft - Информация для всех

Скачать карты для 2 minecraft

Частные, домашние, Hamachi сервера. Ваши вопросы по Minecraft. Главная Форум Скачать Майнкрафт Скачать Майнкрафт 1. Установить сервер Minecraft на VPS Купить хостинг Minecraft Разное Комиксы Minecraft Топ по репутации пользователей Топ пользователей форума Пользовательская Wiki по сайту. Joseph - город [1. Joseph - это большой город с огромными полями, горами, коттеждным посёлком, современными технологиями и прекрасным видом.

Trise - остров [1. Карта Trise - это огромный остров посреди океана. В центре этого острова стоит огромный вулкан, который извергает лаву во все стороны, а вокруг этого вулкана расположилось несколько биомов - огромная пустыня, меса лес и снежные горы. Основная задача, естественно, является в захвате замка одной командой и его обороной другой. Lancaster Bomber - Самолет [1. Легендарный бомбардировщик британской армии, во время второй мировой войны.

Этот самолет очень помогал в ВМВ тем что за пехоту мог разбомбить все доты или бункеры. От его бомб некто не мог спастись, а 3 башни с пулеметами не подпускали к этому гиганту не одного истребителя! Внимание автор сего творения сказал что бы его использовали только в добрых целях!

Карты на прохождение

И да вот ссылка на источник. Лучший механический дом в minecraft [1. Всем привет, с вами снова MrMaga! Рад представить вам свой механический дом на версии 1. Dreadnought - Дредноут SMS Viribus Unitis http://sdu.by/turi/sitemap1.html[1. Карта Dreadnought - большой корабль для майнкрафта В этой карте вы сможете побывать на дредноуте "S.

Viribus Unitis", Это первый корабль ВМС Австро-Венгрии. Это карта не моя Вот ссылка на Источник Ну ,а саму карту вы сможете скачать у меня в полной новости!

Так же я забыл сказать что внутри корабля пусто На скриншотах это будет видно. Desolation - карта на выживание [1. На этой карте вам предстоит выживать на одинокой планете.

На ней есть особенности. Survive the Burn карта на выживание [1. Карта - Survive the Burn - создана для выживания в условиях возгорания, на карте построены различные постройки, постепенно они начнут гореть, так как сверху польется лава.

Ваша цель выжить как можно дольше, ведь все строения состоят из горючих блоков. Timestop Parkour by SpielmitStil парукр карта [1.

Карта Timestop Parkour by SpielmitStil - представляет из себя очень прикольную парку карту для майнкрафт, она построена при помощи командных блоков и изобилует различными прикольными испытаниями, а так же специальными инструментами помощи и магазином их покупки.

Последние сообщения с форума Название темы Автор Статистика Последнее сообщение Форумный чат Тема в разделе: Частные, домашние, Hamachi сервера Father Просмотров: Ваши вопросы по Minecraft TheProFinch Просмотров: Алексей Селезнёв Вчера, Частные, домашние, Hamachi сервера Olesua Просмотров: Текстуры для майнкрафт Ресурспаки для майнкрафт Текстуры для 1.

Мобильная версия сайта Внимание, все файлы на сайте можно скачать бесплатно. При копировании материалов, активная ссылка на сайт обязательна. Форумный чат Тема в разделе: Faq по крашам minecraft Тема в разделе: VanillaCraft - лучший сервер без привата!

Собираю команду для открытия сервера.

Также многим очень нравятся карты с замками или сложными головоломками. Здесь вам придется побывать в семи древних храмах, расположенных в самых отдаленных его уголках. Алексей Селезнёв Вчера,

Карта большой дом для minecraft - Это интересно

Карта большой дом для minecraft

Дом со множеством потайных входов, подсказка, где рубильники там и входы, еще есть вход в картине. Скачать Minecraft Моды Рецепты Карты Текстуры Для сервера Софт Редактор скинов Картинки Майнкрафт Майнкрафт из бумаги Видео Генератор ачивок.

Игра Minecraft Карты Огромный дом для Майнкрафт. Главная страница Конкурс с призами Обсуждения Minecraft ID предметов Команды Minecraft МОДЫ 1. Огромный дом для Майнкрафт Автор: История бойца 4 Тёмная шахта! История бойца 3 В поисках родных! Карта на выживание Флоатинг Айланд.

Скачать Готовые постройки Карты для Майнкрафт

Текстур пак от Elemisss. История бойца 2 Жёлтый клан. MultiMC v4 для Майнкрафт. Мод Hardcore Iron Golems Майнкрафт 1. Автоматические ворота Shutter [1. РАФ 20 сентября Юрик 1 ноября Дима 5 ноября Bombvad 17 ноября Zero2 17 декабря Святослав Хоменко 26 июля XNLKOH 13 августа Обнаружена ошибка Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.

Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Информация Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Текущая версия minecraft 1. Замки. КАРТЫ. дома для майнкрафт. Карты для майнкрафт. Красивые Постройки. Дома Декорации. Города Крепости Замки. Карта Future City для Minecraft PE 0.

Написать комментарий

Карты для Minecraft PE 1

Карты для Minecraft PE


Здесь в категории Карты для Minecraft PE. Вы найдёте много работ различных фанатов андроидной версии майнкрафта. Любой игрок может выложить на наш сайт свою версию карты! Для чего нужны карты, спросите вы? Для того чтобы процесс стал разнообразнее, в игре появиться новые интересные возможности от которых вы будете получать ещё больше удовольствия, чем прежде!

Мы построаемся добавлять больше карт, мы будем чаще выкладывать только лучшие и интересные карты для Minecraft PE, описывать их и выкладывать как можно больше различных изображений!

На карте вы обязаны ответить на несколько вопросов связанных с мобильной версией - Minecraft Pocket Edition. Отвечать нужно в быстром темпе, ведь 10.

Карта Планета Эфикса представляет для вас паркур карту, вы будете находиться уже на так называемой другой планете - планете Эфикса, по сценарию вас.

Карта со своими различными модами и звуками, будет очень интересно. Текст и головоломки ждут вас, всё это прохождение должно обязательно понравится.

На карте вы встретите протяжённую трассу. Вы можете заспавнить свои автомобили в MCPE. Вид гоночных моделей выглядит очень даже не плохо.

На карте вы найдете 10 интересных редстоун сооружений, которые могут пригодиться при постройки ваших домов в Minecraft Pocket Edition. К примеру вы.

Увлекаетесь ли вы картами на прохождение в которых нужно думать практически на каждом месте и где нету права на ошибку? Скорей всего в голове у Вас.

Теперь мы можете находиться в президентском особняке играя в майнкрафт на андроид. Расположен на плоской местности, вы можете найти много красивых.

На данной карте выстроен огромнейший Стив, который пытается удержать огромный остров. На острове находиться большой дом, около которого находится.

Очень популярная карта под названием Rainbow Road для MCPE (Minecraft PE), вам предстоит нелёгкое испытание, требуется проехать по длинной дороге в.

Карта Enclave City - это крупный город, по русски звучит так "Анклав Сити"! Это целый огромнейший город находящийся под землёй, состоящий из сотни.