Софт-Портал

скачать на андроид фарминг симулятор 16 img-1

скачать на андроид фарминг симулятор 16

Рейтинг: 4.6/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Скачать Farming Simulator 16 на андроид

Farming Simulator 16

Стать настоящим деловым фермером, а также завести свое большое хозяйство? А может вообще город Вам сильно надоел? Да вообще все в этой жизни возможно и судьба преподносит нам повороты! Станьте фермером и начните развитие своего угодья. Для сбора урожая Вам нужно будет освоить технику от самых известных производителей. Разводите животных, продавайте на рынке и Вам не будет равных. Если не получилось, то всегда можно обратиться за помощью к советнику в игровом меню.



EA Sports UFC

Goat Simulator GoatZ

FIFA 16 Ultimate Team

Farming Simulator 15

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Все игры которые представлены на torrentigri.xyz исключительно для ознакомительных целей геймеров. Copyright © 2015

Другие статьи

Скачать Farming Simulator 16 на Андроид бесплатно

Farming Simulator 16 на Андроид Симулятор фермы 16


Компания GIANTS Software представила свой новый симулятор фермы 16, который призван стать на голову лучше за предыдущую часть и продемонстрировать наиболее правдоподобные условия работы на ферме и развития бизнеса в целом.

Прорисовка текстур, освещение и физика в Farming Simulator 16 на Андроид стали очень высокого уровня: анимация зерновых культур и оборудования и полная копия реально существующей техники просто завораживает. А теперь вы еще сможете заниматься не только земледелением и выращивать 5 зерновых культур (сахарная свекла, картофель, пшеница, рапса и кукуруза), но и разводить домашний скот (коровы и овцы) и заниматься лесозаготовкой (рубка леса и добыча дерева).

Торгово-экономическая система тоже была заметно доработана и теперь рынок стал более нестабильным, чтобы может принести вам крупную прибыль или серьезный убыток. Параллельно вы можете вести свой бизнес вместе с другим игроком, покупать дорогостоящую технику и оборудование, а также покупать землю и расширять границы своей фермы.

Чтобы скачать Farming Simulator 16 на Андроид устройстве, вам достаточно перейти по прямой ссылке и выгрузить установщик совершенно бесплатно.

Скриншоты:

Скачать Farming Simulator 16 на Андроид Farming Simulator 16 на Андроид Farming Simulator 16 Андроид Farming Simulator 16

Farming Simulator 16 на андроид с модом на деньги, взломанная, полная версия скачать бесплатно

Farming Simulator 16

Farming Simulator 16 на андроид — это интересный симулятор фермерского дела. В новой части вас ждет улучшенная визуализация и новейшая техника.

Благодаря этой игре вы сможете познать на себе какого это быть добросовестным фермером и справляться со всем хозяйствованием. Вы будете заниматься садоводством, растить свой урожай, а затем продавать получившиеся домашние продукты. В этом нелегком деле вам поможет современная сельскохозяйственная техника. Эта техника является прототипом реально существующей в обычном мире. Вас ждет более 20 компаний, которые изготовляют эту специализированную технику. Вы наверняка очень удивитесь, узнав, что Lamborghini помимо крутых спортивных автомобилей занимается производством такой техники как трактора.

Свой фермерский бизнес вы начинаете на небольшом участке, но вы должны правильно работать и сделать так, чтобы ваша ферма росла в геометрической прогрессии. Получайте выручку с проданных овощей или молока на рынке и закупайте новую современную технику, чтобы ускорить процессы и улучшить качество продукции.

Игра полностью русскоязычна.

Скачать бесплатно Farming Simulator 16 на андроид полная версия Скачать бесплатно Farming Simulator 16 на андроид, мод - много денег
  • Farming Simulator 16 v1

    Android приложения и игры




    Тут вы сможете управлять самыми различными видами техники. Несколько культур готовы чтобы их выращивали на ваших полях. Заведите парнокопытный скот, займитесь заготовками древесины и внимательно отслеживайте тенденции мирового рынка чтобы не остаться в минусе.

    Видео игры Farming Simulator 16:


    Жанр: Симуляторы
    Разработчик: GIANTS Software
    Android OS: 4.0.3 или более поздняя
    Язык: Русский

    Скачать игру Farming Simulator 16 v1.0.0.5 - Бесплатно
    СКАЧАТЬ [4,94 Mb] (cкачиваний: 81)
    Скачать кеш для Farming Simulator 16 v1.0.0.5 - Бесплатно
    СКАЧАТЬ
    Скачать игру Farming Simulator 16 v1.0.0.5 - с Google Play
    СКАЧАТЬ

    Комментарии

    Информация
    Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

    VideoMix

    Хочется посмотреть любимые передачи, но вы вдали от дома? С этим…

    Fiete Match v1.1.0

    Fiete Match - одна из серии развивающих проектов для детей про сошедшего…

    Defense of Fortune 2…

    Defense of Fortune 2 - стратегия в стиле "Защита башен" в которой…

    Angry Birds Rio v2.3.0

    Игра Angry Birds Rio для индроид устройств, очередная серия саги о боевых…

    Mafia 2 для Android

    Шутер для андроид - Мафия 2. Где цель главного героя, как и любого…

    Универсальный пульт ТВ…

    Пульт управления телевизором с телефона, смартфона или планшета на базе…

    Minecraft - Pocket…

    Перед вами мобильная версия того самого майнкрафта, которым в последнее…

    Voice Changer v1.0

    Приложение на android, которое предназначено для изменения своего голоса…

    Freedom v1.0.6

    Программа для взлома Андроид приложений! При помощи приложения фридом для…

    Как приручить дракона 2…

    Как приручить дракона 2 на Андроид Превосходная игра для android устройств…

    WhatsApp v2.8.1075

    Самый популярный в мире Android мессенджер для смартфонов и планшетов.…

    Farming Simulator 16 на андроид скачать бесплатно, Farming Simulator 16 скачать для android телефона, планшета

    Farming Simulator 16 на андроид

    Farming Simulator 16

    Farming Simulator 16 – уже многим знакомый симулятор фермы, но теперь в обновлённом виде. Для системы Android. Прога осталась такая же, как в прошлом году – удобная и приятная. Оформление стало ещё краше, текстуры ещё чётче, анимации плавнее, а 3D реалистичнее. Разработчики явно не «прохлаждались» после версии 15. Как и раньше, игроку предлагается полноценный симулятор фермы. Основная задача – стать лучшим фермером города, втоптать в грязь конкурентов и построить монополию на свои продукты.

    Сбор урожая, его продажа по более выгодным ценам, апгрейд техники и увеличение количества полей – вот формула успеха. Детализация процесса находится на высочайшем уровне: на посевы влияет климат, место, удобрения и время сбора. Только учитывая все мелочи и нюансы можно добиться рекордного урожая.

    К услугам геймера десятки единиц техники от мировых брендов. Лучше техника – лучше результат. ЕЕ так же можно продавать и покупать, создавая свой собственный парк сельхозмашин.

    Несмотря на повторяемость сюжета, у версии 16 есть и новинки:

    • Появился качественный мультиплеер. Используя беспроводные соединения (WiFi и Bluetooth) можно легко играть с друзьями.
    • Появилась возможность лесозаготовок. Теперь вы можете торговать и деревом. Весь процесс чётко продуман, добавились новые операции, техника и все необходимое. Лес тоже можно выращивать.
    • Количество сельскохозяйственных культур увеличено до 5. Теперь к выращиванию доступны пшеница, кукуруза, рапс, картофель и сахарная свёкла.
    • Можно торговать мясом, молочными продуктами и шерстью. К услугам игрока животноводческие фермы с овцами и коровами.
    • Поддержка Android TV.

    Установка Фарминг Симулятор 16 по прежнему «однокликовая». Если вам нравились симуляторы фермы прошлых лет, то от этой вы точно будете в восторге. Всем остальным «новичкам» эта игра искренне рекомендована, так как проект оригинален и невероятно хорош по всем параметрам.