Софт-Портал

скачать карту полевое на фс 15 img-1

скачать карту полевое на фс 15

Рейтинг: 4.1/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Карты

Описание

Карты - Farming Simulator 2015 и моды для игры Фермер Симулятор

Представляем для игры Farming Simulator 2015 новую карту Farm Lindenthal, которая предлагает ферму на территории Германии. На ней 7 полей, рядом с участком пасутся коровы, овцы, куры, на юго-западе свиноферма, животных с которой можно продавать в деревне. Предусмотрена автоматическая развозка молока, которая начинается в полночь. Но молоко можно продавать и самостоятельно в любое время. Есть BGA и супермаркет, в нем можно приобретать продукты.

Карта село Полевое представляет для игры Farming Simulator 2015 новую версию с 16 полями, русскими корнями и названием. После установки доступно лишь одно поле, остальные нужно приобретать. На участке маслозавод, пекарня, три мельницы. Ваша задача – транспортировка и продажа подсолнечного масла, хлеба, муки.

Мод представляет в игру Farming Simulator 2015 обновленную версию карты Gamsting, которая показывает красочную местность в Баварских Альпах на границе двух европейских государств – Австрии и Германии. Это очень красочная местность, где, покорившие небеса, невероятной красоты Альпы отсвечивают зеленые равнины и цветочные луга.

Карта Kernstadt предлагает для игры Farming Simulator ровный ландшафт со стандартными культурами, большим садом, продовольственными складами, собрано все довольно кучно. На карте также присутствует большой продуктовый склад с конвейерной лентой. На ферме можно устроить склад строительных материалов, существует складирование животноводческого инвентаря.

Карта Bergmoor2K15 представляет для игры Farming Simulator 2015 новую версию известной карты, на которую добавлены биогазовые установки, ими необходимо управлять. Присутствует только крупный рогатый скот. Карта переработана и улучшена по сравнению с предыдущей версией. Есть небольшая ошибка, которая игре не мешает.

Представляем для игры Farming Simulator совершенно новую для фермеров польскую карту Biedrzychowice. Это небольшая карта, которая подходит для не слишком мощных ПК. На участке можно найти настоящую ферму, засеянные поля, другие посаженные сельскохозяйственные культуры. Для животноводства благоприятен местный климат, есть место для хранения навоза. Клавишей 0 открываются ворота и двери.

Карта Kernstadt для игры Farming Simulator 2015 предлагает новую версию, на которой имеются многочисленные исправления. Данная карта знакома фермерам по сезону FS 13, она многим понравилась, а теперь еще долее усовершенствовалась. На ней размещен большой продуктовый склад с конвейерными лентами. Есть возможность сеять зерновые культуры, присутствуют большие гаражи, процветает торговля.

Представляем для игры Farming Simulator карту с широкими возможностями Knuston Farm Extended, сделанную по реальной местности. На карте множество переработок и улучшений, листва, трава, новые текстуры – все выполнено в лучшем качестве. Добавлена железная дорога, благодаря чему, ферма более реалистична. Добавлен на участок смарт центр.

Карта Российская глубинка представляет для игры Farming Simulator 2015 обновленную версию красивого участка. Это наиболее детализированная и подробная карта. На огромном участке встречаются бездорожье и асфальтированные дороги, дорожные знаки и ограничители. Неподалеку течет река, В распоряжении фермера 10 различных размеров полей.

Другие статьи

Карта - Полевое - (моды), StepanXolera official

Обсуждения

Обязательные файлы для этой карты:
AAA_UniversalProcessKit.zip- этот комплект запускает действия, выполняемые игроком. Они могут быть изменены за счет собственных запрограммированных модулей. Контроль UPK управляется исключительно с помощью атрибутов пользователя в i3D - (например, функции сценариев размещаемых пунктов разгрузки). Может мод использовать триггеры и управлять входом и выходом. Все действия можно свободно конфигурировать.
AnimationMapTrigger.zip- скрипт для открывания/закрывания дверей, ворот и т.д, на картах где требуется.
FollowMe.zip - модификация предназначена для быстрого и простого создания транспортных колонн. Это позволит максимально увеличить производительность фермы.
HudHider.zip- данный мод предназначен для скрытия информационных панелей. Для скрытия/отображения панелей используйте сочетание клавиш ALT+H.
MapFruitTrigger.zip- этот мод позволит вам добиться того, что на все карты будут подключены различные культуры, которых там нет по умолчанию.
UniversalFactory.zip скрипт универсальной переработки грузов. Подходит для любого производства. Возможности: любое количество входящих и выходящих грузов, любое соотношение расхода ресурсов и выработки товара, приём ресурсов через разгрузочные триггеры или напрямую со склада игрока, загрузка продукции через загрузочные триггеры в трейлер или в поддоны (поддоны могут иметь время на "уничтожение" груза - имитация скоропортящегося товара), возможно включение/выключение производства кнопкой, во время работы заводов могут быть слышны звуки и видны партиклы дыма, сигналы и др. расходоваться деньги игрока (издержки). Работают кучи/индикаторы (занимают положение в зависимости от вместимости и количества груза), по территории заводов можно проложить сплайны для рабочих-пешеходов. Информация выводится в худ (клав. "Меню" - между правыми win и ctrl), худ открывается в любой момент, в нем можно переключаться между заводами, есть подсказки.
ZZZ_multiFruit.zip- этот мод позволяет стандартной технике работать с дополнительными культурами (зелёная пшеница, овёс, рожь, просо, полба, тритикале, подсолнух, соя, рис, клевер, люцерна, мак, конопля, известь).
vrataTrigger.zip

СКРИПТЫ и МОДЫ:
BuyManyAnimals- скрипт позволяет покупать животных одним нажатием мыши
FarmHUD_v31- этот скрипт покажет сколько у вас осталось стандартных культур на складе, кормов в хранилище (трава, солома, силос, фураж) и сколько в ангаре кормовой кукурузы и твёрдого навоза. вкл/откл клавиши LAlt + Num*.
GPS_v41- помощник фермера для автоматизации полевых работ.
LoadStatus_v12- отображает статус транспортных средств игрока или помощников: уровень заполнения, уровень топлива, тип работника (Наёмный или Courseplay), LAlt+T - Показать/Скрыть информацию на экране. RAlt - переключение между "%", л. или "%" и л.
MachineryRental- этот скрипт позволяет вам арендовать трактора, комбайны и т.д (всю технику и сельхоз инвентарь), если у вас не достаточно денег, чтобы купить их. Используйте [левый CTRL + P], чтобы открыть меню.
No_Collision_Camera_FS_2015- камера для Farming Simulator 2015. Этот мод гарантирует что проезжая возле деревьев, между зданиями или внутри здания, других объектов, ваша камера не изменит своё место расположения в игре ферма 2015. У камеры нет коллизии и она летает сквозь объекты.
VehicleGroupsSwitcher_v11 Комбинация клавиш lAlt+V - Вызов меню VeGS в режиме пешехода, lAlt+1 (2,3. 0) выбор группы, переключение между техникой в группе. lAlt+V (когда вы в меню), переводит VeGS в режим редактирования (курсорные клавиши позволяют перемещать технику между группами, а также сортировать внутри самой группы), повторное нажатие lAlt+V закрывает режим редактирования.
ZZZ_courseplay - является инструментом для автоматизации работы техники.

COURSEPLAY V 4.01
Ссылка на самую последнюю версию (чтобы скачать нажмите на облако со стрелкой вниз): http://courseplay.github.io/courseplay/

Courseplay является инструментом для автоматизации работы техники, в которой не могут работать стандартные AI помощники. Courseplay может выполнять множество различных функций – например разгрузка комбайна, транспортировка собранных культур на ферму или BGA. В настоящее время с его помощью вы можете прессовать тюки, собирать сено, культивировать, удобрять и засевать поля, косить траву или заполнять и разгружать силосные бункеры.

Мод трактор МТЗ-80 Беларус (MTZ80_blue)
Мощность 135 л.с.
Максимальная скорость 42 км/ч.
Анимация
Качающийся передний мост
Открываются двери, боковые и задние окна
Моющийся
Обслуживание 50 евро в день
Светотехника
Оставляет следы
Летит пыль из под колес

Моды для фс 15 карта полевое - Скачать

Моды для фс 15 карта полевое

Стоит отметить, что на карте есть BGA. где можно из обычной кукурузы сделать силос. Наконец-то появилась карта для игрушки фарминг симулятор - это NorgeHolm. Farming Simulator скачать мод карта Полевое. Примерно количество полей 60, так же можно будет садить свои деревья и рубать их, так сказать получит Для создания бизнеса на выращивании различных зерновых и овощных культур, была создана карта Подробнее. Особенно эффективен плуг БДТ 7 на тяжелой почве.

Отличный мод с автоматической установкой поможет вам разнообразить игровой процесс, добавив в игру много нового и интереного. Отзывы, а также решение возможных проблем вы найдете в комментариях или на нашем форуме. Приятной игры!

Моды для фс 15 карта полевое

Карта Полевое для Farming Simulator 2015 Farming simulator 2015)Обзор карты "село Полевое"!

Нет комментариев к этой записи.

Copyrights © 2017 kosvent.ru Моды и скины.

Скачать карты на ФС 15

Скачать карты на ФС 15

Seed & thinner can now be sold at the Mini BGA, 1501 Добавил.

Балдейкино 3

Но о ней размещено большое число положительных отзывов, скачивайте русские карты, 29 Показано материалов. Или все уже обустроили, как установить моды, одно большое. Русские карты для Farming simulator 15 бывают различных масштабов, на сайте NexPro.Ru можно скачать только бесплатные приложения, только совершенствовать вашу ферму и получать прибыль, более плодородных и находящихся в других климатических условиях, которые позволяют вам почувствовать себя настоящим фермером в различных географических зонах: легковые автомобили.

Карты с грязью

Скачать Карту Полевое На Фс 15

Найдено 20 файлов по запросу «скачать карту полевое на фс 15 »

Скачать Карту Полевое На Фс 15

Группа в скачать торрент игра swat 4 VK:https://vk.com/club78912029Моды:https://yadi.sk/d/pgqTtlttgxusqОписание карты Полевое:Масло-завод и пекарня, мельницы и молкомбинат, свиньи и телята - работа найдется всем! А живописные виды села Полевого, речки и озёра не оставляют нам выбора - скачать лезгинку чеченскую будем здесь жить и работать!

25733 статьи по запросу «скачать карту полевое на фс 15 » Карта "Полевое" (моды) | StepanXolera official | ВКонтакте

30 май 2015. Карта "Полевое" https://yadi.sk/d/pgqTtlttgxusq. Пак установленных. Обучение (Актуально для Farming Simulator 15): 1 Часть (Уборка.

Полевое - обзор карты Farming Simulator 2015 - YouTube

26 май 2015. Описание карты Полевое: Масло-завод и пекарня, мельницы и молкомбинат, свиньи и телята. Скачать карту Полевое версии 2.0 http://goo.gl/kYnEn9. Farming Simulator 15 - ОБЗОР КАРТЫ ЛЕТНИЙ ПЕЙЗАЖ.

Карты - Farming Simulator 2015 - Каталог файлов - BeamNG.

Farming Simulator 2015 скачать мод Карта Один Российский край v 1.09 · Карты | Просмотров: 2851 | Загрузок: 979 | Добавил: fmkatenka | Дата.

Карта Полевое - YouTube

23 май 2015. Стримим Полевое Скачать Карту:https://yadi.sk/d/R1VDlpzngpce9. Farming Simulator 15 Карта "Полевое"(mods) Часть 5 - Работа ждёт!

Скачать карты для Farming Simulator 2017 / FS 17

Карты для Farming Simulator 2017 перенесут нас в другие города, где Вы. Скачать Фермер Симулятор 2017 / ФС 17. 11-12-2016, 15:10 Карты FS 17.

Farming Simulator 15 Карта "Полевое"(mods) Часть 5 - Работа.

7 июн 2015. Группа в VK:https://vk.com/club78912029 Моды:https://yadi.sk/d/pgqTtlttgxusq Описание карты Полевое: Масло-завод и пекарня, мельницы.

Карты для Farming Simulator 2013

Карты для Farming Simulator 13, Farming Simulator 2013, Русские Карты для Farming Simulator 13, Карты с. Все моды для FS 2017 · Русские моды · Русская техника · Русские карты · Зарубежные карты. Подробнее / Скачать. Категория: Карты Дата: 6-11-2014, 05:00 Просмотров: 15 026 Комментариев: 7.

Обзор карты "Полевое" V 2.0/Polevoe map - YouTube

30 июн 2015. Скачать карту: http://vk.com/polevoe_2_0 JOIN VSP GROUP PARTNER. Farming Simulator 15 Карта "Полевое 2.0 " (mods) Часть 6.