Софт-Портал

Cure скачать игру img-1

Cure скачать игру

Рейтинг: 4.7/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Cure Zombies Now - Лечим зомби для Андроид - скачать игры на Android

Cure Zombies Now - Лечим зомби


Даже зомби сами по себе не выздоравливают, у них есть кожа, внутренние органы и их нужно лечить. Эм… А кто же лечит «живых мертвецов»? Обычные врачи и самыми привычными лекарствами, им делают операции и так далее, по крайней мере так сказано в игре Cure Zombies Now. А вы готовы стать доктором для зомби?


Как я уже и указывал, у зомби вполне типичные проблемы: ссадины, раны, переломы, болезни внутренних органов и так далее. Их нужно лечить и делаться это по аналогии с людьми, ведь зомби — это те же зомби, только восставшие после биологической смерти. Кому-то нужно рану зашить, кому-то рентген сделать и гипс наложить, а кому-то и операцию на печень провести… Собственно, обо всем этом и пойдет речь в бесплатной игре для андроид устройств Cure Zombies Now. Как и полагается, игра достаточно проста и подходит, в большинстве случаев, для меленьких детей.


Помимо лечения зомби мы будем заниматься зарабатыванием денег на редкие лекарства и инструменты. Донат? Нет, игра абсолютно бесплатная. А деньги мы будем зарабатывать в четырех дополнительных играх: бродилке, арканоиде, аналогу Flappy Bird и в еще одной аркаде. Вышеуказанные игра безумно просты, но они помогают разнообразить процесс между операциями.

Cure Zombies Now – игра про доктора для зомби. Интересная, разнообразная и довольно-таки красивая игра, единственное, что подойдет только детям.

[Получить QR Code]

Версия: 1.0.0(Для OC Android 2.3 и новее)
Размер: 24.7 Мбайт
Категория: Игры для Анроид

Скачать бесплатно игру Cure Zombies Now - Лечим зомби


Ссылка на Google Play

Уважаемый посетитель. наш сайт не смог опознать Вас как нашего пользователя.
Войдите на сайт используя свой ник и пароль либо регистрируйтесь и становитесь пользователем на нашем сайте! Обращаем ваше внимание на то, что приложения доступны исключительно в ознакомительных целях. Полные версии всегда можно приобрести в Google Play.

Посмотрели: 6839 чел. Asus gt 540 0

Другие статьи

Лекарство от здоровья


Лекарство от здоровья /A Cure for Wellness

Год выхода: 2016
Жанр: Триллер, детектив
Режиссер: Гор Вербински
В ролях: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот, Иво Нанди, Адриан Шиллер, Селия Имри, Гарри Гронер, Томас Норстрем, Ашок Манданна, Магнус Креппер

О фильме:
Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в швейцарских Альпах оздоровительный центр, чтобы вернуть оттуда руководителя своей компании. Но по прибытии он понимает, что чудодейственные процедуры спа-салона вовсе не те, чем кажутся. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его здравый ум проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.


Страна: Германия, США
Студия: Blind Wink Productions, New Regency Productions
Продолжительность: 02 33
Перевод: Любительский (многоголосый, закадровый) | Paradox&Omskbird Records

Файл
Формат: AVI
Качество: BDRip | BDRemux 1080p |
Видео: XviD, 688x384, 23.976 fps, 1673 kbps
Звук: AC3, 6 ch, 448 kbps
Субтитры: Нет

Похожие новости Комментарии (1)

Cure Zombies Now – Вылечи мертвую семейку!

Скачать Cure Zombies Now на Андроид

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Сюжетная линия: Забавная головоломка Cure Zombies Now, прежде всего, удивляет смешением понятий и включенных в историю событий. Сюжет нестандартен и петляет меж остроумностью и катастрофическим абсурдом: неким образом и по непонятным причинам, появившиеся из космического пространства инопланетяне атаковали неподготовленную семейку оживших мертвецов, нанесли кучу повреждений и скрылись в неизвестном направлении. Ранения серьезные – кровоподтеки, синяки и открытые переломы. Спасать семейку предстоит игрокам – достаточно скачать Cure Zombies Now на андроид и приступать к хирургическим обязанностям.

Задачи и правила:
Первым делом – осмотр больных, сбор информации и комплектация необходимого оборудования для излечения или проведения несложных операций. Врачебная сумка переполнена разнообразными инструментами – пинцеты, ватные диски, шприцы, жгуты и мази, датчики сердцебиения и, разумеется, острые скальпели. Задача – очистить участки заражения, зашить раны, наложить повязки и спасти всю семью. Достигнуть цели несложно – главное действовать методично!

Диагноз и лечение: Головоломка Cure Zombies Now для андроид идеальный вариант провести свободное время – несложные задачи, куча возможностей, а еще знакомство с миром хирургии и терапии. Спасать пациентов интересно, но слишком уж просто – даже диагноз для полного излечения ставить не нужно: можно наугад перебрать все инструменты и спасти больных! Подрастающим игрокам проект придется по вкусу, взрослым «хирургам» лучше подыскать развлечение посложнее!

Смотри скриншоты!
(нажми на картинку чтобы увеличить)

Материалы публикуемые на данном сайте были найдены в свободном доступе в сети Интернет.
Если Вы являетесь разработчиков данного приложение и считаете что ваши авторские права нарушены - свяжитесь с нами через форму обратной связи. Мы произведем все необходимые действия для удаления приложения из каталога.

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!

Скачать игру Cure Zombies Now на андроид Рекомендуем самые популярные игры 2015 года:

Возможны покупки через приложение

Разработчик: 6677g.com Версия: 1.0.0 Размер, Mb: 25 Нужна версия Android от: 2.3

Хочешь скачать игру? Ссылка ниже!
  • Скачать Cure Zombies Now
Возможны покупки через приложение Версия: 1.0.0 Размер, Mb: 25 Нужна версия Android от: 2.3

Поделись ссылкой, сделай нам приятно!

Просмотров: 1 643

Похожие файлы

N.Y.Zombies 2 – Срази ходячих мертвецов!Stupid Zombies 3 – Разберись с ожившими мертвецами!Zombies on a Plane - На грани крушения!Play to Cure: Genes In Space - Прими участие в борьбе с раком!Resident Zombies - Полчища кровожадных зомби!

Понравилась игра? ТОП лучших файлов
  • Свадьба твоей мечты! Разные игры

Свадьба твоей мечты! – Торжественный день в жизни Коко! Раздел: Игры / Разные игры

Задачи и правила: Как подготовить невесту к церемонии и банкету и чем удивить приглашенных гостей? Прежде всего, стоит целостно продумать образ героини и решить, какие детали и идеи лягут в основ.

  • Разбитый экран Приложения

    Разбитый экран – Разыграй друзей и знакомых! Раздел: Приложения

    Набор полезных мобильных приложений от студии softwego равномерно смешался с забавными и развлекательными поделками на любой вкус – попробуйте, к примеру, пройти вымышленный тест на детекторе лжи.

  • Shadow Fight 2 Аркады и экшн

    На востоке, над покосившимися крышами домов поднималось солнце, ослепляющее владельцев лавок на рынке, выставляющих свой товар – скоро по.

  • LEGO Ninjago: Тень Ронина Аркады и экшн

    LEGO Ninjago: Тень Ронина – Разрушь оружие темного самурая! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и герои: Вымышленная вселенная Ниндзяго атакована неизвестным врагом: по крошечным деревенькам пронеслась разрушительная буря, в городах исчезли древние реликвии, а у многих защитников.

  • Бутылочка Разные игры

    Бутылочка - Играй с друзьями в бутылочку! Раздел: Игры / Разные игры

    Вечер в шумной компании затянулся, и активные развлечения перестали доставлять удовольствие? Обстановка на первом свидании слишком натянутая и необходимо разрядить.

  • VK App 2.0 Приложения

    VK App 2.0 – Клиент популярной социальной сети! Раздел: Приложения

    Идея проекта: Мечтали превратить интерфейс стандартного приложения Вконтакте для мобильных устройств на базе Android в модифицированный вариант стилистики iOS 7, желали получить впечатляющий.

  • Pixel Survival Game Аркады и экшн

    Pixel Survival Game – Ужас бессонных ночей! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    История и уровни: Рубить лес топором, крушить камни киркой, вести союзников в бой – в двухмерном боевике Pixel Survival Game возможности главных героев неограниченны в виду сложной и непредсказуемой.

  • Spider-Man Total Mayhem HD Аркады и экшн

    Spider-Man Total Mayhem HD – Единственный защитник человечества! Раздел: Игры / Аркады и экшн

    Удачное возвращение Человека-Паука на экраны мобильных устройств происходит хотя бы раз в год – уж очень игрокам нравятся удивительные способности этого героя, бандитский Нью-Йорк и десятки злодеев, старающихся.

  • Toca Life: City Разные игры

    Toca Life: City – Райский уголок с кучей возможностей! Раздел: Игры / Разные игры

    Задачи и правила: Toca Life: City – образовательная аркада, наполненная головоломками, яркими персонажами и увлекательными зонами с развлечениями нескольких жанров. В центре внимания – крошечный городок.

    WIBR+ - Генерируй пароли к Wi-Fi точкам! Раздел: Приложения

    Скрытно подключаться к чужой и защищенной беспроводной сети запрещено законом, а потому использовать приложение WIBR+ следует лишь в крайних случаях, если вы понимаете весь риск и все еще желаете.

    Самое лучшее за месяц

    The House оf Nightmares Criminal Case: Save the World! Motorcycle Racing Alone Planet Hello Yogurt Last Day on Earth: Survival GlassWire: Data Usage Privacy Doctor Clean: Speed Booster Top Drives (Unreleased) From the Sea

    GreenRobot-Apps.net © 2016 - каталог игр и приложений для Android.

    Наш сайт - это сборник самых популярных и самых лучших игр и приложений для Вашего любимого зеленого робота по имени Android. На Google Play сотни тысяч разничных приложений, среди которых на наш взгляд, наверное более 80% "никакие". Но как говориться на вкус и цвет. Мы чательно выбираем и добавляем в наш каталог только отборные самые лучшие, интересные и драйвовые игры и приложения от лучших разработчиков. Думаем Вам не составит труда найти для себя в нашем каталоге игру или приложение, которое будет вам по вкусу.

    Копирование материалов сайта запрещено.

  • Онлайн игра Codename CURE - играть бесплатно

    Codename CURE

    Codename CURE – крутая клиентская игра, что позволит пользователю от души настреляться и уничтожить огромные толпы зомби. Игроку нужно запастись терпением и крепкими нервишками, ведь зомби-солдаты и другие виды этих ходячих мертвецов будут появляться в самых разных местах. В игре доступно пять классов персонажей, каждый из которых обладает своими уникальными возможностями и навыками, что помогут уничтожить противника. Классная система вооружения дает довольно неплохие шансы на быструю победу, главное, быть внимательным и осторожным. Если тебя интересует тир, в котором можно истребить жутких монстров, ты можешь играть в него совсем бесплатно на нашем сайте.

    Codename CURE - Trailer

    Codename CURE - клиентская бесплатная онлайн игра от издателя " Hoobalugalar_X ". Игра вышла в 2015 году. У нас в топе эта онлайн игра получила 4 бал. из 5.


    Добавить комментарий/отзыв Популярные онлайн игры

    Forsaken World - бесплатная клиентская онлайн игра
    2011 года

    Karos Online - бесплатная клиентская онлайн игра
    2010 года

    Похожие онлайн игры

    Critical Strike Portable - бесплатная браузерная онлайн игра
    2012 года

    Танки Онлайн - бесплатная браузерная онлайн игра
    2009 года

    Battlefield Heroes - бесплатная браузерная онлайн игра
    2009 года

    Codename CURE - скачать онлайн игру, обзор

    Codename CURE

    Карт в Codename CURE пока что всего 4 штуки, что для игры с ранним доступом не так уж и плохо. К тому же, разработчики совсем не против, чтобы игроки сами создавали карты посредством Source SDK. Режим в игре пока что один: пользователям предлагается прорваться сквозь толпу зомби, установить бомбу в нужном месте и свалить за 3 минуты в точку эвакуации. На сложном уровне эта процедура обычно приводит к тому, что все 5 вояк присоединяются к зомби, и никакая экипировка в данном случае не помогает. Игра действительно цепляет своей хардкорностью, и если разработчики добавят в нее парочку новых режимов, то перспективы у нее перейдут из разряда «мрачные» в разряд «туманные», а там и до радужных недалеко.