Софт-Портал

игра скачать торрент Resident Evil 2 img-1

игра скачать торрент Resident Evil 2

Рейтинг: 4.6/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Resident Evil Revelations 2 скачать торрент Механики бесплатно на ПК

Игры в комбинированном стиле хоррора и выживания и с элементами крутого экшена всегда пользуются спросом среди потенциальных игроманов. Теперь мы предлагаем вам вторую версию легендарной игры, где главная героиня вместе со свое напарницей должны выжить на острове, который просто кишит опасными и кровожадными созданиями. Вам нужно будет, во что бы то ни стало покинуть загадочный остров – а это настоящая тюрьма, заполненная чудовищными мутантами. В игре Resident Evil Revelations 2, скачать торрент которой возможно бесплатно с нашего обновленного игрового сервера, вы будете сражаться, искать ресурсы, укрытия, чтобы просто выжить. Переключаться между двумя бесстрашными героинями возможно, так что вы узнаете о способностях ваших очаровательных и мужественных представительниц слабого пола. Узнать секреты и выбраться из такого таинственного острова – вот основные задачи данной версии увлекательного игрового экшена.

Ваша героиня работает в одной секретной корпорации, которая борется с необычным злом – биологическим терроризмом. Внезапно вашу героиню похищают неизвестные личности, и вы, вместе с другой девушкой, попадаете на отдаленный остров, закованные в браслеты. Проснувшись, ваш главный персонаж осознает, что теперь придется столкнуться вновь с опасными чудовищами. Как окажется, вас похитили загадочные существа. В самом начале игры вы будете без оружия, поэтому вам придется искать на локациях любые подручные средства, чтобы сопротивляться монстрам и мутантам. Вы как главная героиня будете сражаться с чудовищами, а вот ваша напарница будет помогать вам искать полезные ресурсы, включая оружие, провизию и осветительные приборы, ведь бороться с врагами вы будете и в ночное время. Новые инфицированные чудовища стали еще более агрессивными, поэтому вам придется нелегко, но помните, что в любое время вам на помощь придет ваша очаровательная напарница. По ходу игры вы будете осматривать локации острова, но главное – это выяснить, зачем вам надели загадочные браслеты, и кто вас похитил. Задача не из легких, но выполнима.

Игровая механика

Играть вы будете сразу за двух персонажей одновременно. В любой удобный момент вы сможете переключиться между героинями. Ваша напарница не владеет огнестрельным оружием, но зато она поможет вам отыскать полезные предметы на локациях. А вот Клэр – так зовут главную героиню, будет умело сражаться с монстрами, используя новые виды биологического оружия. Вы всегда можете обратиться за помощью к игровой карте, чтобы отыскать логово зараженных существ. Скачать Resident Evil Revelations 2 через торрент можно бесплатно и без ограничений с нашего нового портала игр. Ваша напарница не должна позволить вам умереть. В противном случае игра начнется с самого начала.

Послесловие

В процессе игры вы сможете также отыскать дополнительные ресурсы, которые сможете использовать для борьбы с монстрами. Фонарик нужно постоянно подзаряжать, ведь ночью ваших врагов очень трудно заметить. Отличная версия с уникальным геймплеем и яркими персонажами.

Особенности Resident Evil Revelations 2 Механики
  • Одиночный режим. В таком режиме вы будете управлять только вашей главной героиней, которая отчаянно будет бороться с зомби. А напарница будет всячески помогать ей.
  • Загадочные браслеты. Вы должны отыскать на локациях разные подсказки, чтобы суметь освободиться от таких необычных оков на руках. Время идет, и вы в любой момент можете погибнуть, если не избавитесь от браслетов.
  • Графика. Реально яркие игровые локации вы увидите в этой версии благодаря обновленному игровому физическому движку. Все персонажи выглядят реалистично.
Скриншоты Resident Evil Revelations 2 Механики

Видео к игре Resident Evil Revelations 2 Механики Системные требования Resident Evil Revelations 2 Механики
  • Операционная система: Windows 7. Windows 8. Windows 10
  • Процессор: Intel® Core™ 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz
  • Видеокарта: NVIDIA® GeForce® 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850
  • Оперативная память: 2 Гб
  • Звуковое устройство: Звуковое устройство, совместимое с DirectX 9.0с
  • Место на жестком диске: 17 Гб
Информация о торренте

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 5.0.
Присутствуют все эпизоды 1-4.

Вшиты все дополнения DLC.

Инструкция по установке

Установить и играть.

Другие статьи

PS Resident Evil 2 (1998) - игры Xbox, playstation, PSP - скачать консольные игры через торрент

Год выпуска: 1998
Жанр: Action, Survival Horror
developer: Capcom
Издательство: Capcom
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Платформа: Sony PlayStation

Системные требования:
Playstation

Описание:
Вторая часть знаменитого бестселлера от Capcom, перевернувшего представления о приставочных играх. Ужасный вирус вырвался из-под контроля корпорации Umbrella, и захватывает город Racoon, превращая людей в кровожадных зомби. В город приезжают Леон Кеннеди - полицейский-новичок, для прохождения службы в полиции, и Клара Редфилд - сестра Криса Редфилда(один из героев первой части игры), для поисков брата. Город встретил их ужасом. Первая задача - выжить. вторая - выбраться из города. Используйте разное оружие, исследуйте город, раскрывайте секреты зловещей корпорации.

Похожие новости Комментарии (0)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Скачать Resident evil 2 (rus) torrent, торрент

Скачать Resident evil 2 (rus) торрент

Более 10000 игр для PC / XBOX 360 / PS на торрента | 8-07-2011, 06:06 | Скачано: 9117


Разработчик: Capcom Entertainment
Издатель: Virgin Interactive Entertainment
Язык: Русский (озвучка+текст)
ISO статус: релиз состоялся 19 февраля 1999 года
Жанры: Action / Adventure / 3D / 3rd Person
Multiplayer: ОтсутствуетВиной всему был биологический эксперимент. Досадная утечка вируса, положившая начало кромешному безумию. Из-за него появились жуткие мертвецы, превратившие сонный городок в обитель зла. Его пустынные улицы полыхают пожарами и всюду на земле лежат безжизненные тела. Если ты здесь впервые, страх еще не породил в тебе привычки постоянно вглядываться в темноту. Ты еще не следишь за мертвецами и не прислушиваешься к шаркающим шагам. Тем хуже и тем страшнее будет, когда один из трупов зашевелится и с утробным стоном потянет к тебе узловатые пальцы. Неподражаемый шедевр сумрачного жанра «horror». Звучное словосочетание Resident Evil давно превратилось в марку качества. Эта игра — классика ужасов, подкупающая мрачной и недоброй красотой; непревзойденный эталон искусства вызывать страх.
Уже не одинокий дом в лесной глуши, а целый город оказался наводнен живыми мертвецами. Глухие звуки выстрелов, полутьма коридоров и комнат создают удивительный эффект присутствия. Словно бы не герой, а ты сам в страхе замираешь перед каждой дверью, судорожно сжимая в руке пистолет с последней обоймой.Особенности игры:
— Мрачная атмосфера добротного фильма ужасов
— 2 героя и 4 сценария прохождения игры
— Отличный выбор оружия: от обычного ножа до огнемета и электрошоковой винтовки
— Оригинальные и интересные головоломки, органично включенные в игровой процесс
— Роскошный бестиарий: плотоядные растения, собаки без кожи, гигантские насекомые и рептилии, живые мертвецы.
— Эффектные видеовставки, нагнетающие мрачную атмосферу. РЕШЕНИЕ ПРОБЛЕМ.
Для запуска нужно включить режим совместимости с виндой 98.
Если игра не сохраняется надо задать путь сохранения C:RESIDENT EVIL 2 (именно заглавными буквами и через авторан).
При запуске игры выбрать оптимальный видео режим при помощи клавиши F2.
Отключить "сетку" можно, убрав галочку с пункта "коррекция текстур", в диалоге настройки видео режима.
Если игра запускается, но после просмотра роликов зависает,с чёрным экраном и двумя строчками текста, то необходимо отключить аппаратное ускорение звука в закладке "звук" утилиты dxdiag. (Пуск - выполнить - dxdiag - закладка звук - уровень аппаратного ускорения - без ускорения).

Скриншоты из Resident evil 2 (rus)





Resident Evil 2: скачать торрент на русском

Скачать Resident Evil 2 через торрент

Описание игры Resident Evil 2

В городе Раккун-Сити распространилась смертоносная инфекция, превращающая людей в ужасных зомби.

Вы, в роли полицейского Леона Кеннеди либо Клэр Рэдфилд, должны будете узнать, что же произошло. Вам предстоит исследовать руины строений и мрачные места, испещренные голодными монстрами.


Приготовьтесь решать загадки, уничтожать нечисть, и, естественно, не допустить своей смерти. В сражении с нежитью у вас будет немало различного оружия и прочие приспособления.

Ключевые особенности Resident Evil 2
- Гнетущая атмосфера настоящего хоррора.

- 2 персонажа на выбор и 4 сюжетных сценария.

- Разнообразный способ убийств: от классического удара ножом до поджарки огнемётом и электрической винтовкой.

- Плавно вплетенные в геймплей головоломки.

- На вашу плоть позарится немало существ, в числе которых: растения-людоеды, освежеванные собаки, гигантских размеров насекомые, ходячие трупы и так далее.

- Красочное видео сопровождение.
Торрент был удалён по просьбе првообладателя. (

Системные требования Resident Evil 2

ОС: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 300 MHz
Оперативка: 128 MB
Видео: 32 MB
Винчестер: 500 MB

Скачать торрент Resident Evil: Revelations 2 - Full Season (RUS

Скачать через торрент Resident Evil: Revelations 2 - Full Season Игра для ПК (PC) бесплатно torrent

Процессор: Intel Core 2 Duo E6700, AMD Athlon X2 2.8 GHz и лучше

Видео: NVIDIA GeForce 8800 GTS, AMD Radeon HD 3850 или лучше

Место на диске: 13 Гб Описание:

В начале истории Resident Evil Revelations 2 фанатов ожидает драматичное возвращение их любимой героини Клэр Редфилд. Пережив происшествие в Раккун-Сити, описанное в предыдущих играх Resident Evil, Клэр теперь работает на организацию "Терра Сейв", которая борется с биотерроризмом. Во время вечеринки по случаю приема Клэр на работу в "Терра Сейв" неизвестные вооруженные отряды врываются в офис компании. Нападающие оглушают Клэр и Мойру Бертон, которая также присутствовала на вечеринке. Впоследствии обе они приходят в сознание в темной и заброшенной тюрьме. Действуя сообща, они должны выяснить, кто похитил их и с какой зловещей целью. Смогут ли Клэр и Мойра спастись и узнать, из-за чего их привезли на этот далекий остров? Сюжет, изобилующий непредсказуемыми поворотами, заставит игроков ломать голову на каждом шагу.

Направляясь на далекий остров-тюрьму в поисках пропавшей дочери, Барри Бертон встречает совершенно нового персонажа - маленькую девочку по имени Наталья Корда. Она обладает необычными способностями, позволяющими ей чувствовать врагов и спрятанные предметы. Пользуясь этими умениями вместе с проверенными бойцовскими навыками Барри, игрокам нужно будет переключаться между двумя персонажами, чтобы выжить на таинственном острове и найти Мойру. Барри должен расходовать боеприпасы и оружие с умом, как и положено в классическом survival horror - ведь ужасающие враги поджидают его за каждым углом.

История, рассказываемая в Resident Evil Revelations 2, продолжает эпизод оригинальной Resident Evil Revelations. Изначально RER 2 будет выходить каждую неделю в виде отдельных серий для загрузки, начиная с 24 февраля 2015 г. Игроки также смогут приобрести полный сезон или коробочную версию. Таким образом, фанаты будут получать каждый эпизод по мере их появления, вместе с дополнительными материалами. Каждый эпизод в Resident Evil Revelations 2 включает контент режима "Рейд", а также два полностью готовых к игре сценария, которые посвящены ранее заявленным героям Клэр и Мойре и недавно подтвержденной сюжетной линии Барри и Натальи.

  • Возвращение жанра survival horror – Совершенно новая история в саге Resident Evil Revelations выходит в виде еженедельных эпизодов для загрузки.

  • Окунитесь в самое страшное приключение года – Каждый эпизод - это несколько часов леденящих душу приключений, всякий раз обрывающихся на самом интересном месте, заставляя игроков с нетерпением ждать следующего поворота этого захватывающего триллера.

  • В главных ролях Клэр Редфилд и Мойра Бертон – Любимица публики Клэр вновь встретится со своими кошмарами из прошлого вместе с Мойрой Бертон, дочерью легенды Resident Evil Барри Бертона.

  • Барри возвращается! – Любимец публики и ветеран S.T.A.R.S. Барри Бертон возвращается в игру! Он разыскивает пропавшую дочь, запертую на далеком острове-тюрьме.

  • Зло наблюдает – Тюрьма на далеком острове только выглядит заброшенной и необитаемой - на самом деле ужасы поджидают игроков за каждым углом. Можно ли спастись отсюда?

  • Новые виды врагов – Rotten, у которых сквозь тело просвечивают кости, не остановятся ни перед чем в своей охоте на живых, а ужасные Revenant созданы из сшитых вместе кусков человеческих тел.

  • Основанный на взаимопомощи многопользовательский режим – Игрокам нужно будет переключаться между двумя персонажами (Клэр/Мойра, Барри/Наталья), чтобы победить кошмарных тварей либо в одиночном режиме с партнером-AI, либо в многопользовательском режиме вне сети.

  • Мощный режим "Рейд" – Кроме глубоко проработанного режима повествования, возвращается и режим "Рейд" с захватывающими напряженными боями как для одного, так и для двух игроков (по сети и вне сети). В обновленном и улучшенном режиме "Рейд" присутствуют 15 персонажей и более 200 этапов, а также множество новых материалов: новые этапы из ранее выпущенных игр RE, лучше проработанная механика прохождения, дополнительные уровни сложности, новые виды оружия и деталей и в четыре раза больше навыков персонажей, чем было в Revs 1.

  • Репак основан на ISO-образе группы CODEX: codex-resident.evil.revelations.2.episode.4.iso (13,469,220,864 байта)

  • К лекарству от CODEX добавлено лекарство от 3DM, с более свежим обновлением Update 7

  • Включены эпизоды с 1 по 4 + 2 бонусных

  • Включены и активированы все DLC

  • Версия игры обновлена до v1.0.3

  • Бонусные артбук и саундтрек доступны как опциональные файлы - можно не скачивать и не устанавливать

  • Из основной установки вырезаны все языки, кроме русского и английского

  • Файлы поддержки японского языка также доступны как опциональные, если вам нужен Biohazard, а не Resident Evil

  • Существенно улучшено сжатие (с 12.5 до 6.5/6.9 Гб)

  • Установка занимает 25-35 минут (зависит от вашей системы)

  • После инсталляции игра занимает 17 Гб

  • Язык выбирается в настройках игры

  • Репак обратно НЕ совместим с предыдущими репаками с 1-3 эпизодами, для улучшения степени сжатия и возможности опциональной загрузки контента

  • После установки доступна опция проверки контрольных сумм всех файлов, чтобы убедиться, что репак установился нормально

    [Repack] by FitGirl