Софт-Портал

симулятор повара скачать img-1

симулятор повара скачать

Рейтинг: 4.4/5.0 (1681 проголосовавших)

Категория: Симуляторы

Описание

Chef Rescue

Chef Rescue

Chef Rescue (Спасение шеф повара) - это яркий кулинарный симулятор, в котором нам предстоит побывать в роли искусного шеф-повара. Игровой процесс довольно стандартен: в наш ресторан будут приходить посетители. Тапаем по ним и собираем заказы. На первом уровне к нам зайдут три человека, которые попросят печенье (других рецептов у нас пока нет). Берем тесто и ставим его в печь. Внимательно следим за таймером, если провороним, вкусняшки сгорят и придется готовить новую порцию, а терпение клиентов уже на исходе.

Несем готовое блюдо посетителю, скушав его, он довольный покидает нашу "таверну", не забыв оставить на столе деньги. В процессе прохождения наш повар будет повышать свой уровень, зарабатывая за это ценные бонусы и деньги, которые позволят нам открывать новые рецепты, приобретать новое оборудование для ресторана, а также красиво его декорировать. Огромное количество разнообразных рецептов, множество ресторанов отличающихся своим внутренним убранством, система улучшений всего, что есть в кулинарии - это лишь малая часть того, чем вас порадует Chef Rescue.

Единственное чего не хватает симулятору - это русскоязычной локализации, хотя это не слишком существенный минус. Здесь все и так понятно на интуитивном уровне. Приятная рисованная картинка и хорошая звуковая дорожка обеспечат нам приятное прохождение всех уровней. Chef Rescue - отличная игра, для людей, ценящих данный жанр.

  • Множество интересных уровней
  • Разные рестораны
  • Требовательные посетители
  • Простое управление

Скачать игру Chef Rescue (Спасение шеф повара) на Андроид вы можете по ссылке ниже.

Другие статьи

Все игры от Фабрики игр Алавар

Добро пожаловать в Кулинарную Академию. В этом необычном учебном заведении вам предстоит освоить все основные гастрономические дисциплины. Секреты и тайны кулинарного кунг-фу откроются вам, но прежде - запаситесь терпением и усидчивостью. Нарезайте мясо тонкими ломтиками, шинкуйте овощи и следите за температурой воды в котлах. Готовьте все блюда на высшем уровне - как и подобает настоящему профессионалу!

Эта необычная игра-симулятор научит вас готовить. И не просто готовить, а готовить вкусно и быстро. Если вы всегда мечтали освоить кулинарное кунг-фу. чтобы удивлять своих друзей и знакомых гастрономическими изысками, то эта игра — определенно для вас.

Итак, добро пожаловать в Кулинарную Академию. В этом учебном заведении вас ждет несколько лекционных курсов, посвященных вкусной и здоровой пище. Дисциплины здесь называются просто: завтрак, обед, ужин и десерт. Чтобы успешно пройти обучение, эти предметы вы должны знать назубок.

Осваивать тонкости и секреты кулинарии вы будете прямо у плиты. На каждом уровне вам нужно приготовить определенное блюдо, соблюдая все правила и следуя рекомендациям. Нарезайте хлеб, шинкуйте овощи, лепите пельмени и варите супы. Все блюда должны быть приготовлены по высшему разряду!

Помните, что даже самая незначительная ошибка может крайне негативным образом сказаться на вкусовых качествах конечного продукта. Неправильно распределили рис на нори — суши получатся слишком толстыми, передержали клецки на огне — привкус гари гарантирован.

Когда все семестровые задания по приготовлению блинов и курсовые работы по сырному фондю будут сданы, вас ждет настоящий экзамен. За совсем небольшое время вам нужно приготовить несколько блюд, без которых звание шеф-повара получить никак нельзя. Будьте аккуратны и точны, чтобы придирчивый экзаменатор не нашел повода для сомнений.

В этой игре вас ждет ни на что не похожая механика, более 50 уровней и множество полезных рецептов. Вы уже готовы стать кулинарным волшебником? Тогда вперед!

Остальные игры жанра

Скачать игру Шеф-повар бесплатно жанра Симуляторы

Системные требования к игре Шеф-повар: Windows 98/Me/NT/2000/XP| DirectX 8.1|Pentium II, 500 MHz|64 Mb RAM|16 Mb 3D video card

В игре Шеф-повар Вы будете учиться в академии на шеф-повара. В этом симуляторе Вам предстоит научиться готовить много вкусностей. И в конце Вас ждет экзамен. Так что чем быстрее Вы начнете к нему готовиться, тем лучше сдадите.

Скачайте игру Шеф-повар на компьютер и начинайте изучать искусство творения изысканных блюд. Вы узнаете более 50 рецептов и получите звание шеф-повара. Все блюда реальны в приготовлении, именно поэтому игра будет для Вас настоящей кулинарной книгой. После её прохождения Вы сможете смело становиться к плите и готовить все блюда в реальности.

Закончите обучение в Академии и станьте настоящим шеф-поваром. Игра в основном будет интересна девочкам, но шеф поварами бывает и много мужчин, как наш герой, например. Именно поэтому эта популярная игра нравиться всем игрокам. Так что если хотите достичь реальных успехов в этой профессии, то начинайте развивать свой бизнес в кулинарии немедленно.

Скачать взломанный Chef Rescue - симулятор шеф-повара на Андроид

Скачать бесплатно Chef Rescue на Андроид

Скачали: 1018 раз(а)

Приготовьте самые вкусные блюда в этой удивительной игре на Андроид. Ваша героиня очень любит работу шеф-повара, но еще больше у нее удается возрождать разоренные рестораны и кафе благодаря своим выдающимся умениям готовить изысканную и шикарную пищу. Вы будете использовать разнообразные ингредиенты и продукты, специальную кухонную технику и создавать собственные рецепты. Требовательные и нетерпеливые клиенты ждут свои заказы, поэтому не зевайте, поспешите и приготовьте достойное блюдо. Данная версия игры взломана на деньги и рекламные ролики, которые вы сможете просматривать бесплатно.

  • Динамичный игровой процесс;
  • Занятная графика;
  • Большое количество уровней;
  • Требовательные клиенты;
  • Множество ресторанов и мн.др.

Постепенно вы будете открывать все больше ресторанов и уровней, где будете зарабатывать дополнительные средства на расширение своего дела. Скачивайте эту интересную игру и приступайте к обслуживанию всех посетителей. Получите высочайшее звание лучшего виртуального шеф-повара.

Рекомендуем похожие игры:

Интересный симулятор создания своего мира на.

Испытайте себя в роли водителя междугородного.

Захватывающий экшен на мобильные платформы.

Погрузитесь в загадочный и опасный мир дикой.

Приложение месяца


Топ 10 игр за неделю

Симулятор повара скачать

Веселый повар (2010) PC


Название: Веселый повар
Жанр: Ресторан, Бизнес, Симулятор
Разработчик: Новый Диск
Год: 2010
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русcкий
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
Операционная система Microsoft® Windows® XP, Vista
Процессор Pentium® III 800 МГц или аналогичный Athlon®
128 МБ оперативной памяти
250 МБ свободного места на жестком диске
3D-видеоадаптер с памятью 32 МБ, совместимый с DirectX® 9.0с (Riva TNT 2)
Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
DirectX® 9.0с

Описание:
Питаешь особое пристрастие к еде, хорошо готовишь, а знакомые говорят, что тебе надо было выбрать профессию повара? Теперь у тебя появилась такая возможность! Проведи время за виртуальной кухонной плитой, создай шедевры кулинарного искусства и научись готовить новые, восхитительные блюда. Ты начнешь работать поваренком в маленьком семейном ресторанчике. Поначалу придется нелегко, но спагетти под соусом станут лишь пробой сил. Пройдет немного времени и кулинарные изыски приведут тебя на верхние ступеньки карьерной лестницы. Докажи хозяевам свою незаменимость и талант в приготовлении классической итальянской еды, научись правильно готовить суши по традиционным японским рецептам и приезжай во Францию. Тебе выпадет уникальный шанс поработать в фешенебельном и гламурном ресторане, где так любит обедать европейская богема!

Но карьера – это еще не все. Процесс жарки, парки и взмахи разделочного ножа невероятно реалистичны! Потереть сыр, нарезать овощи, сварить суп можно только при помощи особенных движений мышки. Для каждого блюда ингредиенты смешиваются в нужной пропорции. По-моему, здесь не хватает соли и перца, да и щепотка кинзы не помешала бы. Или тебе больше по вкусу базилик? Что ж, ты повар, тебе и сковородка в руки!

Особенности игры:
Национальные кухни трех стран со своими особенностями и традициями
Максимально реалистичный процесс приготовления блюд
Самый хардкорный симулятор шеф-повара
Приятная графика и увлекательный игровой процесс

5 из 10 (1 голосов, самая низкая оценка - 5, самая высокая - 5)