Софт-Портал

скачать приложение соцсети вконтакте img-1

скачать приложение соцсети вконтакте

Рейтинг: 5.0/5.0 (1674 проголосовавших)

Категория: Приложения

Описание

ВКонтакте скачать бесплатно русская версия для Android без регистрации

ВКонтакте скачать бесплатно Описание программы

Вконтакте – довольно востребованное приложение, распространяемое на условиях бесплатной лицензии. Обеспечивает оперативный доступ к функционалу одноименной социальной сети вне зависимости от места нахождения пользователя при поддержке портативного устройства.

С помощью реализованных разработчиками инструментов способствует нахождению в постоянном взаимодействии с вашим списком контактов. Разрешает просматривать новостную ленту, обмениваться короткими текстовыми сообщениями при богатой коллекции смайлов, проигрывать мультимедийный контент, производить различные манипуляции с публикуемыми фотографиями, обновлять свой профиль и многое другое.

Низкие требования к аппаратным ресурсам обеспечивают рациональное использование мощности устройства, сохраняя производительность для решения других задач. Постоянная поддержка позволяет эффективно вносить обновления, развивая проект. Русскоязычный интерфейс обеспечивает максимальную простоту освоения.

Основные возможности

Утилита ВКонтакте позволяет существенно упростить общение с пользователями списка социальных контактов. Отлично подходит для работы на большинстве современных портативных устройств. Используя реализованные здесь инструменты, вы сможете осуществлять быстрый и удобный менеджмент активных диалогов, создавать конференции, приватные беседы и многое другое. Через соответствующий функционал существенно упрощается взаимодействие с комментариями, давая возможность их не только отправлять, но и поддавать необходимому редактированию.

Поиск интересующей записи или новости стал элементарным за счет перспективы использования соответствующих фильтров. Vkontakte позволяет организовать удобный просмотр фото и видео, проигрывание аудио и видео контента, все это доступно для быстрой отправки друзьям.

Преимущества
  • Простота организации диалога
  • Эффективный фильтр поиска
  • Инструмент геотаргетинга
  • Система оповещения о событиях
  • Возможность синхронизации контактов
  • Манипуляции с сетевым медиаконтентом
Недостатки
  • Временами не работают оповещения
  • Может неверно отображаться время отправки сообщений
  • Обновление версий исключительно автоматическое

Предлагаем последнюю версию ВКонтакте скачать бесплатно без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Работает в операционных системах:

Другие статьи

Скачать ВКонтакте - приложение для посиделок в полуярной соцсети ВКонтакте на Андроид

Doodle Jump Вы – забавный жёлтенький инопланетянин по имени Дудл. задача которого пробраться как можно выше, применяя свой реактивный ранец. Прыгая и.

Critical Strike Portable Данная игрушка для Android является адаптированной версией знаменитого Counter Strike 1.6. Вас приятно удивит возможность сенсорного управления при.

Bridge Constructor Игрушка относится к разряду логических. Вы становитесь опытным строителем, сооружающим мосты без какого-либо формального обучения. На каждом из 40.

Дэуль Дэуль – минималиситчные перестрелки между игроками в режиме реального времени.

Contre Jour Главный персонаж этой необыкновенной игрушки для Android – потешное одноглазое существо, которое задумало выбраться из своего мира игры света-тени и.

Скачать программу ВКонтакте - приложение для посиделок в полуярной соцсети ВКонтакте на Андроид

Не в силах оторваться от любимого общения в соцсети, когда необходимо отойти от компьютера? Разработчики представляют вашему вниманию великолепное решение – установите данное приложение на мобильное устройство, и ваши друзья, увлекательное и прикольное видео и картинки будут при вас все время. Добавляйте собственные новости и делитесь фотками со знакомыми с помощью официальной мобильной программки ВКонтакте для Android. Вам доступны все аудиозаписи и группы данной социальной сети, синхронизирование контактов, определение местонахождения. Просматривайте профили и индивидуальные фотографии друзей, пишите тайные уведомления и будьте на связи.

Добавлено: 28-07-2013, 00:32 Просмотров: 4175

Photoshop Touch for phone

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.

Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости. не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вконтакте для Андроид - скачать соц

Вконтакте — соц. сеть на вашем Андроид

«Вконтакте» — это крупнейшая социальная сеть, а также один из наиболее посещаемых ресурсов рунета. В прежние времена пользователи мобильных устройств для просмотра страниц любимой соцсети использовали мобильные браузеры, однако сегодня всё стало гораздо удобнее и проще. Зная о всеобщей мобилизации населения, «Вконтакте» постепенно начинает выпускать под различные мобильные платформы официальные приложения.

Так, новый клиент для Android выглядит очень свежо и интересно. Любопытно, что разработчикам удалось выполнить интерфейс программы, не отходя от стилистики «Вконтакте», и не нарушая каноны создания приложений для Android.

Главный экран продукта состоит из трех окон, переключение между которыми осуществляется при помощи простого пролистывания. Пролистывание сопровождается качественной плавной анимацией.

Среднее окно, которое одновременно является основным, содержит информацию о разделе «Мои новости». Здесь же, благодаря наличию иконки в виде конверта, расположенной в левом верхнем углу, можно просмотреть список диалогов, а также ответить на входящие сообщения. В правом верхнем углу располагается иконка в виде листа и ручки. Она позволяет писать новые сообщения на «Стену». В качестве сообщения может выступать фотография, отметка о местоположении или обычный текст.

Левое окно, по своей сути, является агрегатором, где хранится ваш фотоальбом, заметки, список друзей и видеозаписи. Здесь же можно ознакомиться с содержимым своей «Стены».

Правое окно, под названием «Аудиозаписи», позволяет прослушивать музыкальные композиции из собственного списка аудиозаписей пользователя в «Вконтакте», а также песни, найденные поиском по социальной сети. Сам плеер достаточно удобен, предусмотрены настройки, отвечающие за «случайный» выбор песен либо «закольцовывание» списка воспроизведения.

Настройки приложения «Вконтакте» для Android-устройств позволяют задавать мелодию оповещения, интервалы проверки страницы и прочие параметры.

Огромным преимуществом продукта является встроенный видеоплеер. Видеозапись теперь самостоятельно переходит в полноэкранный режим и воспроизводится в высоком качестве.

Не менее важна функция обновления страниц. Для перезагрузки страницы достаточно лишь проскроллить её вверх.

В целом, интерфейс интуитивен. Разумеется, ведь здесь абсолютно нечему быть сложным. Любой, даже малоопытный пользователь очень быстро разберется в приложении.

Видео игрового процесса:

Размер файла: 6.1 MB | Android 2.3+ | Вирусов нет

Соцсети скачать бесплатно, Бесплатные Программы Ру

www.BesplatnyeProgrammy.Ru - Не плати, а благодари!

Скачать программы для социальных сетей бесплатно.
Бесплатные программы для Вконтакте, Ондакласники, Мой Мир и Facebook.
Загрузить новые версии программ для социалок на компьютер для Windows XP, 7, 8, 10.»

версия: 4.73.1 от 17 Июль 2017

Удобная программа для закачки медиафайлов из соцсети ВКонтакте. Позволяет искать и сортировать аудио- и видеозаписи, а потом сохранять их на компьютер. Кроме того, обеспечивает загрузку клипов с популярных видеохостингов.

Социальная сеть ВКонтакте стала самым большим хранилищем музыки и видео в Рунете. И если вы являетесь активным её пользователем, наверняка время от времени у вас возникает желание закачать себе на компьютер какой-нибудь трек или клип. Сделать это без каких-либо заморочек позволит приложение VKMusic. Скачать бесплатно эту чудесную разработку можно на любую версию Windows. С ней вы легко найдёте интересующий вас медиафайл (при этом можно указать, какое качество вам нужно) - достаточно вбить название в поле поиска.

Просмотров: 327 869

версия: 3.3.10 от 04 Май 2017

Программа для загрузки аудиозаписей из социальной сети ВКонтакте. Предусматривает поиск по названию, жанру, альбому и автору.

Последняя версия LoviVkontakte включает полнофункциональный музыкальный плеер, который может проигрывать песни как до, так и во время или после загрузки.

Просмотров: 11 455

версия: 3.75 от 03 Май 2016

Перед вами программа для быстрой и удобной загрузки медиафайлов из ВКонтакте. Вы сможете скачивать любые аудио и видеозаписи популярнейшей соцсети Рунета, не открывая браузер. А также слушать и просматривать их во встроенном плеере.

Вы скажете, что подобных приложений сейчас немало. Но предложат ли они найти и скачать альбом в пару кликов? А просмотреть видео из соцсети во встроенном плеере, не заходя на страничку, и тут же его загрузить?

Просмотров: 36 156

версия: 2.2.0 от 09 Ноябрь 2015

Друг Вокруг - популярный среди русскоговорящих пользователей мессенджер с элементами соцсети. Позволяет быстро находить новых друзей и получать уведомления о событиях из их насыщенной жизни.

Приложение доступно на всех распространенных в России платформах - вы можете скачать ДругВокруг на компьютер, Айфон или планшет. При этом, возможности десктопной и мобильной версии идентичны.

Просмотров: 189 926

версия: 3.3 build 1591 от 27 Июль 2015

Расширение для максимально удобной загрузки аудиокомпозиций и видео из соцсети ВКонтакте. Интегрируется как адд-он в любой популярный браузер, после чего способен обеспечить потрясающе быструю закачку в пару кликов.

Плагин позволяет загрузить на компьютер любую аудио- и видеозапись, которую вы увидите в популярнейшей соцсети Рунета. Это может быть недавно вышедший в кинотеатре фильм, новый музыкальный хит или просто снятое кем-то на камеру видео.

Просмотров: 117 898

версия: 3.6.0 от 16 Март 2015

Если вы ведёте группу или продвигаете страницу ВКонтакте, вам не обойтись без VkBot - последняя версия этого софта способна раскрутить любое сообщество или отдельный аккаунт, сэкономив при этом кучу вашего времени. Пригодится приложение и обычным пользователям, которые хотят получить расширенные возможности социалки.

К примеру, вы сможете в 1-2 клика закачать аудио или видеозапись, удалить друзей по заданному критерию, удалить переписку с теми, кто «не в друзьях» и прочее. Отправить 40 заявок в друзья по критериям одним махом? Пригласить всех друзей на встречу парой кликов? С данной программой всё это возможно.

Просмотров: 75 670

версия: 0.4.28.126 от 01 Октябрь 2014

VKmod - это плагин, выступающий своеобразным конструктором тем Вконтакте и менеджером оформления страниц соцсети VK.com. ВК Мод интегрируется практически со всеми популярными браузерами и позволяет не только установить тему для аккаунта, но и настроить её на свой вкус. К примеру, вы сможете сменить цвет фона и управлять некоторыми деталями интерфейса (блоки, рамки, границы).

Как вы, наверное, заметили, сайт популярнейшей соцсети Рунета заполняет не весь экран компьютера - блок с информацией находится по центру, а по правую и левую стороны от него ничего нет. Вот разработчики и решили придумать нечто поинтереснее, чем просто белый фон.

Подпишись на обновления

Социальные сети - программы для Андроид

Скачать приложения для Андроид бесплатно: Социальные сети

Популярность: 1 748

Tumblr - огромная платформа для размещения личных блогов. Вы можете создать свою страницу, на которой можно размещать разнообразного рода информацию. Публикуйте картинки, видео, статьи или фотографии значимых событий. Когда блог обретет популярность, достаточно будет прикрепить доменное имя и вы получите свой личный сайт.

Особенности:

  • Разнообразные категории поиска
  • Полная настройка внешнего вида блога
  • Возможность писать приватные сообщения
  • Поддержка анимации, текста, видео, аудио

Популярность: 1 748

Tumblr - огромная платформа для размещения личных блогов. Вы можете создать свою страницу, на которой можно размещать разнообразного рода информацию. Публикуйте картинки, видео, статьи или фотографии значимых событий. Когда блог обретет популярность, достаточно будет прикрепить доменное имя и вы получите свой личный сайт.

Особенности:

  • Разнообразные категории поиска
  • Полная настройка внешнего вида блога
  • Возможность писать приватные сообщения
  • Поддержка анимации, текста, видео, аудио

Популярность: 3 762

Twitter - популярное приложение, позволяющее следить и делиться новостями посредством фотографий. Читайте и узнавайте о том, что вам интересно: от спорта до политики. Выберите избранные темы, которые будут отображаться в вашей ленте. Оставайтесь в курсе новостей в мире и общайтесь с друзьями в режиме реального времени.

Особенности:

  • Удобный поиск и настройки
  • Простой интерфейс
  • Хорошая скорость работы

Популярность: 3 762

Twitter - популярное приложение, позволяющее следить и делиться новостями посредством фотографий. Читайте и узнавайте о том, что вам интересно: от спорта до политики. Выберите избранные темы, которые будут отображаться в вашей ленте. Оставайтесь в курсе новостей в мире и общайтесь с друзьями в режиме реального времени.

Особенности:

  • Удобный поиск и настройки
  • Простой интерфейс
  • Хорошая скорость работы

Популярность: 1 408

Tweetings - приложение для общения в социальной сети tweeter. Вы сможете оформить внешний вид на свой вкус. В приложении доступно управление сразу несколькими учетными записями, перевод твитов, предварительный просмотр и прочие полезные функции.

Особенности:

  • 32 темы для оформления
  • Изменение размера текста
  • Просмотр разговора между двумя пользователями
  • Сохраненные поиски

Популярность: 1 408

Tweetings - приложение для общения в социальной сети tweeter. Вы сможете оформить внешний вид на свой вкус. В приложении доступно управление сразу несколькими учетными записями, перевод твитов, предварительный просмотр и прочие полезные функции.

Особенности:

  • 32 темы для оформления
  • Изменение размера текста
  • Просмотр разговора между двумя пользователями
  • Сохраненные поиски

Stickers Vkontakte - набор бесплатных наклеек для общения в социальной сети Вконтакте. В приложении доступны оригинальные стикеры, которых нет в стандартных коллекциях. Есть возможность отправлять персональные изображения в виде стикеров в png формате.

Особенности:

  • Простой поиск
  • Безопасный способ авторизации
  • Обновляемый каталог
  • Сортировка по категориям

Популярность: 3 617

Stickers Vkontakte - набор бесплатных наклеек для общения в социальной сети Вконтакте. В приложении доступны оригинальные стикеры, которых нет в стандартных коллекциях. Есть возможность отправлять персональные изображения в виде стикеров в png формате.

Особенности:

  • Простой поиск
  • Безопасный способ авторизации
  • Обновляемый каталог
  • Сортировка по категориям

Популярность: 1 702

Vkontakte Amberfog - удобный месенджер для социальной сети вКонтакте. Доступна поддержка одновременно нескольких аккаунтов и активация режима Инкогнито. Оставайтесь в курсе новостей избранных групп, просматривайте и комментируйте фотографии друзей. Необязательно заходить в профиль,чтобы узнать когда ваш друг был онлайн.

Особенности:

  • Современный дизайн
  • Смена статуса с помощью виджета
  • Дополнительная защита пин-кодом
  • Выбор тем оформления
  • Удобство использования

Популярность: 1 702

Vkontakte Amberfog - удобный месенджер для социальной сети вКонтакте. Доступна поддержка одновременно нескольких аккаунтов и активация режима Инкогнито. Оставайтесь в курсе новостей избранных групп, просматривайте и комментируйте фотографии друзей. Необязательно заходить в профиль,чтобы узнать когда ваш друг был онлайн.

Особенности:

  • Современный дизайн
  • Смена статуса с помощью виджета
  • Дополнительная защита пин-кодом
  • Выбор тем оформления
  • Удобство использования

Популярность: 1 465

LinkedIn - практичная социальная площадка для поиска деловых контактов. Благодаря данному приложению вы сможете осуществить поиск работы по всему миру. Данная программа - это еще и хорошее средство для обсуждения новых идей, тренингов, финансовых новостей и компаний.

Особенности:

  • Удобная сортировка
  • Аккуратный дизайн
  • Создание профиля
  • Поиск людей, вакансий, компаний и групп
  • Отслеживание объявлений и предложений

Популярность: 1 465

LinkedIn - практичная социальная площадка для поиска деловых контактов. Благодаря данному приложению вы сможете осуществить поиск работы по всему миру. Данная программа - это еще и хорошее средство для обсуждения новых идей, тренингов, финансовых новостей и компаний.

Особенности:

  • Удобная сортировка
  • Аккуратный дизайн
  • Создание профиля
  • Поиск людей, вакансий, компаний и групп
  • Отслеживание объявлений и предложений

Популярность: 18 691

YouTube - мобильная версия популярного сервиса для онлайн просмотра видеороликов на Андроид устройствах. Смотрите самые популярные видео со всей планеты: музыкальные новинки, новости, блоги, обзоры и прочее. Приложение предложит пользователю такие же функции, как и в версии в браузере: загрузка видео, комментарии, возможность поделиться роликами, подписки и списки избранных пользователей.

Особенности:

  • Аккуратный дизайн
  • Простое управление
  • Навигация по вкладкам
  • Удобный поиск и сортировка
  • Потребляет меньше трафика, чем версия в браузере
  • Трансляция видео на полный экран в HD качестве

Популярность: 18 691

YouTube - мобильная версия популярного сервиса для онлайн просмотра видеороликов на Андроид устройствах. Смотрите самые популярные видео со всей планеты: музыкальные новинки, новости, блоги, обзоры и прочее. Приложение предложит пользователю такие же функции, как и в версии в браузере: загрузка видео, комментарии, возможность поделиться роликами, подписки и списки избранных пользователей.

Особенности:

  • Аккуратный дизайн
  • Простое управление
  • Навигация по вкладкам
  • Удобный поиск и сортировка
  • Потребляет меньше трафика, чем версия в браузере
  • Трансляция видео на полный экран в HD качестве

Популярность: 5 884

Kate mobile VK - альтернативная версия популярной социальной сети Vkontakte на Андроид смартфоне. В отличии от официального приложения, изюминкой Kate mobile VK является смена цветовой темы оформления на выбор пользователя, а также возможность оставаться инкогнито в оффлайн-статусе невидимки при фактическом использовании программы.

Особенности:

  • Фильтрация раздела новостей
  • Несколько цветовых схем, изменение шрифта
  • Работа с несколькими аккаунтами
  • Виджеты
  • Встроенный автономный аудио и видео плеер

Популярность: 5 884

Kate mobile VK - альтернативная версия популярной социальной сети Vkontakte на Андроид смартфоне. В отличии от официального приложения, изюминкой Kate mobile VK является смена цветовой темы оформления на выбор пользователя, а также возможность оставаться инкогнито в оффлайн-статусе невидимки при фактическом использовании программы.

Особенности:

  • Фильтрация раздела новостей
  • Несколько цветовых схем, изменение шрифта
  • Работа с несколькими аккаунтами
  • Виджеты
  • Встроенный автономный аудио и видео плеер