Софт-Портал

скачать бесплатно игру лего ниндзяго на планшет img-1

скачать бесплатно игру лего ниндзяго на планшет

Рейтинг: 4.2/5.0 (1659 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать бесплатно LEGO® Ninjago REBOOTED для Android

LEGO® Ninjago REBOOTED на Андроид

Казалось бы, герои интереснейших конструкторов из начала 2000-х смогли проникнуть везде: в фильме и даже игры. Было уже много игр с этими персонажами, но разработчики не перестают удивлять нас, простых пользователей, новыми идеями для игр. Вот сегодня мы будем говорить о LEGONinjago REBOOTED для Android – игре в жанре runner.

Когда в первый раз запускаешь любую игру, хватает нескольких минут, чтобы определиться с жанром. А тут не все так однозначно. Нужно немного поиграть, чтобы понять, как устроена игра. Покритиковать Ninjago REBOOTED для Android можно только за сюжет, которого просто нет. Винить в этом разработчиков не стоит, ведь если подумать, в играх такого жанра сюжет, как правило, отсутствует: беги, преодолевая препятствия.

Первое, что, пожалуй, порадует игромана: нам дают возможность выбрать одного из пяти персонажей. Задача несложная: бегая уничтожить всех врагов и принести мир во вселенную LEGO. Локаций разработчики не пожалели, но особо запутанных, каких хотелось бы больше всего не будет. Нас ждут прямые коридоры и лифтовые шахты. В первом случае придется постоянно бежать не сворачивая, во втором же, привычный бег сменят прыжки. Но хоть локации и не будут весьма сложными, про препятствия такого не скажешь. Конструкторы Ninjago REBOOTED для Android даже дают нам шанс немного повеселиться. Если в других играх такого плана препятствия нужно только преодолевать, то тут их можно даже ломать, если очень хочется.

Отдельным незлым словом хочется отметить управление. Оно не очень обычное и потому первое время приходится играть сдерживая нервы. Но, как только проходит адаптация, даже и не замечаешь, что было неудобно. Графика в игре – отдельная тема, обсуждать которую можно очень долго. За всю историю игр еще не было ни одной LEGO-игры с плохой графикой. Эта не стала исключением: персонажи четко отображаются, с локациями нет никаких проблем. Но, хорошая графика может подпортить игру владельцам слабых гаджетов. Выставить меньшее качество нельзя, потому игра может немного подвисать, текстуры не будут до конца прогружаться, а анимация будет слегка дергаться. Варианта решения проблемы нет, так что, либо не играйте в такие игры, либо меняйте гаджет. Самый оптимальный вариант игры в Ninjago REBOOTED для Android – на планшете. Так и персонажи не кажутся маленькими и играть интереснее.

Истинным поклонникам LEGO-мира игра понравится. Тем более, нельзя не похвалить разработчиков за бесплатность игры и полное отсутствие рекламы. LEGO Ninjago REBOOTED – отличный выбор, если хотите проверить свою ловкость и реакцию!

Другие статьи

Скачать игру LEGO® Ninjago Tournament для Андроида, слешер LEGO® Ninjago Tournament на Android телефон и планшет бесплатно

LEGO® Ninjago Tournament – классный динамичный слешер для Android с самыми разнообразными персонажами и врагами.


Популярные игрушки Lego решили провести один очень почетный турнир на котором десятки самых лучших воинов будут сражаться на арене с самыми разными монстрами и преступниками с единственной целью – получить звание лучшего из лучших. Оформление игры остается неизменным на протяжении всех Lego-игр, все персонажи выполнены из разноцветных деталей конструктора и при уничтожении будут разлетаться на множество мелких кусочков.


К сожалению, мы не получим в игре никакого сюжета и четкого разделения на уровни, лишь бесконечно пребывающие враги со смертоносным оружием. Враги будут чередоваться между собой, поэтому точно не известно, кто появится следующим и с кем вам придется биться в итоге. Все враги отличаются друг от друга, как боевым стилем, так и особыми умениями.


Управление классическое для слешеров: джойстик для передвижений слева, а кнопки для удара, прыжка, захвата противника – справа. Отдельно в игре расположилась кнопка для совершения супер удара, при помощи свайпов вы будете уклоняться от вражеских ударов. Понравилась игра? тогда вам следует скачать LEGO® Ninjago Tournament на Android бесплатно прямо сейчас!

Ссылка для загрузки LEGO® Ninjago Tournament:


LEGO® Ninjago Tournament в HD полная на русском: LEGO-Ninjago-Tournament.apk (cкачиваний: 382)

  • Bunny Goes Boom!

Bunny Goes Boom! – увлекательная аркада для Android, в которой мы будем спасать зайца избегая множество столкновений.

  • Guns Girl – School DayZ

    Guns Girl – School DayZ – неплохой двухмерный экшен про зомби, выполненный в японском аниме стиле.

  • Spyder

    Spyder – забавная аркада про смело паучка, который хочет залезть как можно выше.

  • Flow king

    Flow king – классная головоломка на логику, в которой игроку необходимо пройти огромное количество уровней и набрать как можно больше звезд.

  • Игра лего ниндзяго на андроид, Скачать игры на андроид телефон и планшет бесплатно

    Июль 17th, 2017 | Автор: admin

    LEGO Ninjago REBOOTED

    Игра по вселенной Ниндзяго.
    Вам придется сыграть за одну из четырех крутых ниндзя, которому придется добраться до самой вершины этой башни, чтобы сразиться с Оверлордом — главным злодеем и всемирным злом. Удачи!

    Игры в стиле Lego пользуются успехом не только на ПК и консолях, но и на мобильных платформах (их, конечно, не так много, но то, что есть очень радует). Отличным дополнением в коллекцию станет игра для Android LEGO Ninjago REBOOTED, в которой вы сможете сыграть за одного из 4 героев данной серии – это Зейн, Кай, Коул и Джей.

    Геймплей и управление:

    В игре присутствует два режима игры – это сюжетные миссии и бесконечный бег. Сюжет игры закручен на том, что вам нужно добраться до самого верха башни, чтобы победить злого врага по имени Оверлорд. Путь будет нелегким, поскольку вам будут помешать толпы подчиненных Оверлорда, который вряд ли хотят, чтобы вы добрались до их босса. По механике, игра является чистокровным раннером, но при этом не таким скучным, как большинство из представленных в Google Play. Сперва вам предстоит пробираться по горизонтали, а затем вы перейдете в вентиляционную шахту, где уже будет двигаться по вертикали. Каждый ниндзя умеет достаточно много крутых приемов, которые вам непременно стоит применять, чтобы выжить. Благо, что главный герой перемещается от контрольной точки до контрольной точки, т.е. даже если вы погибните, то всегда сможете начать с контрольной точки. Во время очередного забега, не забывайте собирать специальные фишки, которые дадут вам возможность активировать одну из супер-умений ниндзя, которое не раз спасет вам жизнь. Управление в игре потребует от вас хорошей памяти, поскольку оно абсолютное разное при горизонтальном и вертикальном забеге, а также в игре используйте достаточно много жестов. В горизонтальном забеге используются следующие жесты: вверх – прыжок, вниз – подкат, вправо – пронзающий удар, влево – прыжок и режущий удар. При вертикальном забеге вам нужно нажимать на ту часть экрана, где сейчас находится ниндзя, чтобы он перемещался вверх. Для прыжка нажмите на экран, а для прыжка с ударом используйте жест в соответствующую сторону.

    Графика и саундтрек:

    С графической стороны придраться абсолютно не к чему, т.к. разработчики выложились на все 100%: превосходная детализация, плавная анимация, высокое качество спецэффектов, освещение, тени и отличная оптимизация, несмотря на все красоты. Саундтрек бодренький и, можно даже сказать, мотивирующий к подвигам. Подведем итоги: LEGO Ninjago REBOOTED – это еще один раннер, на который стоит обратить внимание, поскольку сделана игра «от души» и она просто не успевает надоедать с таким темпом игры. Игра распространяется абсолютно бесплатно. поэтому не забудьте отблагодарить разработчиков оценкой на Google Play. Приятной игры!


    Больше игры для андроид
    • Скачать гта зомби для андроид
    • Эмулятор ios на андроид для запуска игр
    • Майнкрафт скачать на андроид маркет
    • Скачать битва зомби для андроида

    Скачать LEGO Ninjago: Tournament на

    Скачать игру на андроид ниндзя го

    Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.7 / Оценок: 634
    Related Images "Скачать игру на андроид ниндзя го" (957 pics):

    Скачать LEGO Ninjago: Tournament на

    Скачать игру Лего Ниндзя Го бесплатно на компьютер Торрент Лего Ниндзя Го Андроид. Взломанная версия игры лего ниндзя устройств на андроид и станьте Скачать LEGO Ninjago.

    Скачать LEGO Ninjago: Tournament на

    игры для андроид скачать бесплатно скачать игру лего скачать черепашек ниндзя. Каждый из них в горле владеет негнущимся оружием и лего ниндзя го скачать игру андроид.

    Скачать игру на андроид ниндзя го

    Lego Ninjago (Лего Ниндзяго) отличный аркадный экшен с элементами раннера, который перенесет. Игра в го. Секреты блестящих побед в pdf, онлайн

    Скачать игру на андроид ниндзя го

    Геймеры мечтали о такой игре годами! Думаешь, осилишь игру. Игра Го: популярные и эксклюзивные наборы. Гарантия. Точная консультация.

    Скачать игру на андроид ниндзя го

    Неустрашимый ниндзя Shadow of Ronin v Скачать Каталог игр и программ для Андроид. Игры Андроид; Для того чтобы скачать игру из Черепашкимутанты ниндзя наносят.

    Скачать LEGO Ninjago tournament на

    Ниндзя Го очищают деревню от нашествия скелетов, борясь против них сюрекэнами и саблями. Эту игру ждали 5 лет! Геймеры ликуют от восторга! Новинка 2017 года! (18)

    Lego Ninjago Лего Ниндзяго на

    LEGO City My City Продолжение линейки игр LEGO City на андроид. Скачать игру LEGO City My City Ребята вы знали новая версия нидзяго вышла и плюс дабавили золого ниндзя

    Игра Ниндзя го Лего на андроид

    Скачать игру Lego Ninjago Rebooted через торрент для Android без трейлер 2го сезона Очень. Скачать бесплатно игру LEGO Ninjago Tournament на смартфон андроид Игра Лего Ниндзя Турнир.

    Игры лего ниндзя го - onlajnigrynet

    LEGO Ninjago WU CRU Мастер Ву нуждается в твой помощи, вся команда ниндзяго попала в беду и теперь. Отважные и бесстрашные, быстрые и могущественные ниндзя под твоим руководством! В данной.

    Скачать LEGO Ninjago: Тень Ронина

    Предлагаем Вам скачать новые версии приложений и игры для Андроид (Android) телефонов и. Скачать Игры на Андроид. Большой каталог популярных и бесплатных игр для android, проверено.

    Скачать LEGO Ninjago tournament на

    Скачать игру нинзяго ИГРЫ LEGO NINJAGO - Ninjago

    Успейте скачать самые новые Сборка (серия) игр PC жанра Все части Lego. Скачать игру LEGO. Игры ЛЕГО Скачать Торрент.

    Скачать игру нинзяго

    Для парней, которые обожают активные развлечения с массой действий и лихими поворотами. Video embeddedОднако мы надеемся на супероружие робота Нинзяго и Ваше управление этой Оцените игру.

    ИГРЫ LEGO NINJAGO - Ninjago

    Для того, чтобы скачать бесплатно LEGO Ninjago tournament на телефон или планшет Андроид, мы. Выбирай один из четырёх элементов и начинай игру Лего лучшие игры Лего Нинзяго.

    Скачать игру нинзяго

    Скачать игру Ninjago: Rise of the Snakes СКАЧАТЬ ИГРУ Ninjago: Rise of the Snakes ПО ТЕМЕ НОВОСТИ. Обслуживание покупателей. инструкция (поанглийски) Заказать детали (английский)

    Скачать игру нинзяго

    С помощью нашего сайта Вы сможете скачать игры Action через торрент на свой компьютер LEGO Ninjago REBOOTED на андроид. Скачать бесплатно игру LEGO Ninjago REBOOTED на смартфон андроид быстро и.

    Скачать LEGO Ninjago: Tournament на

    Нинзяго Небесный воин NINJAGO Skybound. Новая игра в разделе Лего Ниндзяго, на этот раз вас ждёт. Игра Ninjago До Gems (Ninjago Up To Gems) онлайн. Герой нашел драгоценности и теперь он решил их собрать.

    Игры Веб- и видеоигры

    И сложная и не сложная, всю игру прошла всего лишь с 2мя смертями, охранники это жесть. Больше Вам не нужно ходить по разнообразным сайтам и искать, где же можно скачать игры.

    Скачать LEGO Ninjago tournament на

    Помогите ниндзя управляться с большим боевым лего роботом Нинзяго. Бой предстоит StaffCop покажет посещенные сайты, переписку в соцсетях и мессенджерах, запускаемые программы.

    Игры Лего Ниндзяго - Онлайн

    Игра Лего нинзяго на компьютер управляется кнопками со стрелками, а для атак и прыжков. Скачать apk на андроид, игры и.

    Скачать игру лего ниндзя го бесплатно

    SyperGames у нас Вы можете скачать игры бесплатно: Action, Приключения, RPG, Shooter, Аркады, Гонки. Игра про танки для тех, кто в теме! Отличная графика. Играй с друзьями.