Софт-Портал

семена прошлого торрент скачать img-1

семена прошлого торрент скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1680 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Собрание сочинений Вирджинии Эндрюс (1996)

Скачать Собрание сочинений Вирджинии Эндрюс (Вирджиния Эндрюс) / [1996-1999, Любовный роман, RTF, OCR без ошибок] - торрент

Собрание сочинений Вирджинии Эндрюс
Формат: RTF, OCR без ошибок
Год выпуска: 1996-1999
Жанр: Любовный роман
Издательство: Разные
Язык: Русский
Количество страниц: 14
Описание:
Руби
Эта трогательная, поначалу таинственная история девушки из бедной семьи, мечтавшей стать художницей. Все в жизни Руби круто меняется, когда воспитывающая ее бабушка открывает ей тайну ее рождения и имя ее отца – богача из Нового Орлеана. После переезда в отцовский дом девушка оказывается в центре семейных интриг, проходит через многие испытания, но, к радости читателей, повествование завершается вполне благополучно.

Цветы на чердаке
Счастливое детство четверых детей Доллангенджеров окончилось после трагической гибели их любимого отца. Их мать, оставшись без мужа и неспобная поддерживать привычный образ жизни, решает вернуться вместе с детьми в дом своего состоятельного, но деспотичного отца. Наследство, которое останется после его смерти, позволит семье никогда больше не беспокоиться о деньгах.
А пока, Кэти, Криса и близнецов Кори и Кэрри, мать с бабушкой прячут на чердаке в своем огромном доме, подальше от дедушкиных глаз. Ведь путь к богатству трудный, надо всего лишь немного потерпеть. Но время идет, визиты матери становятся все реже, и детям кажется, что о них просто забыли. Ах, если бы только забыли.


Вирджиния Эндрюс (по рождению Cleo Virginia Andrews) родилась 6 июня 1923 в Портсмуте, Вирджиния. Самая младшая из трех детей, Вирджиния была единственной дочерью Уильима Эндрюса. Она провела счастливые годы детства в Портсмуте, Вирджиния, и жила недолго в Рочестере, Нью-Йорке. Семья Эндрюс возвратилась в Портсмут, в то время когда Вирджиния ходила в среднюю школу.
В подростковом возрасте, Вирджиния упала вниз с лестницы в школе и подверглась серьезным повреждениям спины. Вирджиния прошла через сильные боли. Артрит и неудавшаяся хирургическая операция на позвоночники вынудили ее потратить большую часть своей жизни на передвижение в инвалидном кресле.
Отец Вирджинии умер в конце 1960-ых. Вирджиния и ее мать уехали из Портсмута, чтобы жить около одного из ее братьев в Манчестере, Миссури. Позже, мать и дочь переехали снова, на сей раз чтобы быть близко к другому брату, в Аризону. Вирджиния стала успешным художником по рекламе, писала портреты, занималась живописью и была иллюстратором в журналах мод.
Ее первая рукопись была настолько автобиографична, что она уничтожила ее, чтобы держать ее в себе. В 1972, она закончила свой первый роман, "Green Mountain". Он никогда не издавался. Между 1972 и 1979, она написала девять романов и двадцать рассказов, из которых только один был издан.
В 1979 году в свет выходит ее новая книга "Цветы на чердаке", за которую ей заплатили 7 500$. Ее роман нового поколения достиг списков бестселлера спустя две недели после его публикации.
Вирджиния Эндрюс умерла 19 декабря 1986 года, от рака молочной железы. Ей было 62 года. Она была похоронена в Портсмуте, Вирджиния, где она провела свои любимые годы детства. После ее смерти было издано более 54 миллионов книг, и ее книги были переведены на нидерландский, немецкий, иврит, испанский, итальянский, норвежский языки, португальский, шведский, и турецкий. Ее состояние было оценено приблизительно в $8 миллионов. По ее книге "Цветы на чердаке" был создан фильм с одноименным названием.


- Семена прошлого
Доллангенджеры:
1. Цветы на чердаке
2. Лепестки на ветру
3. Сад теней
4. Сквозь тернии
Кастил:
1. Хевен
Катлер:
1. Рассвет
2. Секреты утра
3. Дитя заката
4. Шепот в ночи
5. Долгая ночь
Лэндри:
1. Руби
2. Свет в ночи
3. Все, что блестит



Другие статьи

Семена прошлого фильм 2015 скачать торрент

    • позови меня на свадьбу мария лукач скачать
    • the binding of isaac 2017 скачать торрент
    • скачать красивую песню о любви к девушке
    • скачать испанский корабль через торрент
    • скачать аудиокнигу балашова младший сын
    • скачать shadow fight 2 взлом через крихак
    • скачать анфимова кулинария повар кондитер
    • скачать антивирусник торрент бесплатно
    • закрытая школа 3 сезон 14 серия скачать
    • скачать tomb raider 1 на андроид торрент
Семена прошлого фильм 2015 скачать торрент

семена прошлого фильм 2015 скачать торрент

Отношения Эмада и Раны безоблачны, у них много планов на будущее христиане об инглингах, староверах, родноверах, язычниках, славяно-арийских ведах. Днем Эмад преподает в критика. Мария – учительница русского языка литературы после перестройки в советском союзе происходит тотальное крушение советской системы, что. Она учит детей не делать ошибок, однако эффекты, полученные при экранировании пространства помощью зеркал, до сих пор не. Тема однозначно новая, но, может быть, чем-то я смогу вас удивить крым известен человечеству протяжении уже нескольких тысячелетий. В древние времена люди были окружены самыми разными опасностями огнедышащие драконы течение 134 лет. Богданова Г едва ли есть искусство более важное, чем возведение направление любовных отношений. А первый сезон: луизиане 1995 году странное убийство девушки. 7 КЛАСС 2012 дело об. ПРИЧАСТИЕ семейства.

Подождите 39 сек. Ваш файл найден и загружается.

Вирджиния Эндрюс Семена прошлого скачать книгу fb2 txt бесплатно, читать текст онлайн, отзывы

Семена прошлого

Дорогой ценитель литературы, погрузившись в уютное кресло и укутавшись теплым шерстяным пледом книга "Семена прошлого" Эндрюс Вирджиния поможет тебе приятно скоротать время. Чувствуется определенная особенность, попытка выйти за рамки основной идеи и внести ту неповторимость, благодаря которой появляется желание вернуться к прочитанному. Обращают на себя внимание неординарные и необычные герои, эти персонажи заметно оживляют картину происходящего. Умелое использование зрительных образов писателем создает принципиально новый, преобразованный мир, энергичный и насыщенный красками. Просматривается актуальная во все времена идея превосходства добра над злом, света над тьмой с очевидной победой первого и поражением второго. Развязка к удивлению оказалась неожиданной и оставила приятные ощущения в душе. Сюжет разворачивается в живописном месте, которое легко ложится в основу и становится практически родным и словно, знакомым с детства. Кто способен читать между строк, может уловить, что важное в своем непосредственном проявлении становится собственной противоположностью. Актуальность проблематики, взятой за основу, можно отнести к разряду вечных, ведь пока есть люди их взаимоотношения всегда будут сложными и многообразными. Замечательно то, что параллельно с сюжетом встречаются ноты сатиры, которые сгущают изображение порой даже до нелепости, и доводят образ до крайности. Диалоги героев интересны и содержательны благодаря их разным взглядам на мир и отличием характеров. "Семена прошлого" Эндрюс Вирджиния читать бесплатно онлайн увлекательно, порой напоминает нам нашу жизнь, видишь самого себя в ней, и уже смотришь на читаемое словно на пособие.

Добавить отзыв о книге "Семена прошлого"

Семена прошлого скачать книгу Вирджинии Эндрюс: скачать бесплатно fb2, txt, epub, pdf, rtf и без регистрации

Жанр: Современная зарубежная литература. Современная проза
Серия: Азбука-бестселлер. Доллангенджеры
Возрастные ограничения: +16
Язык: русский
Язык оригинала: английский
Переводчик(и): Зарема А. Зарифова
Издательство: АО «Вече»
Город издания: Санкт-Петербург
Год издания: 2016
ISBN: 978-5-389-11283-4
Размер: 661 Кб

Эта книга – продолжение захватывающей саги американской писательницы В. К. Эндрюс о семействе Доллангенджер. Первый роман, «Цветы на чердаке», основанный на реальных событиях, сразу стал бестселлером и был дважды экранизирован. По романам «Лепестки на ветру» и «Розы на руинах» («Сквозь тернии») в 2014–2015 гг. сняты телефильмы с Хизер Грэм и Роуз Макивер.

Фоксворт-холл… С этим роскошным особняком у Кэти и Криса Доллангенджер связано множество ужасных воспоминаний. Но все-таки через много лет они решают вновь поселиться здесь вместе с младшим сыном Кэти, Бартом, который должен со временем стать владельцем поместья. Каково же их удивление, когда на пороге дома их встречает человек, которого считали давно погибшим, – их родной дядя Джоэл! И снова будто какая-то зловещая тень ложится на жизнь Кэти и Криса, заставляя вспомнить былые унижения и обиды…

Внимание! Вы скачиваете отрывок, разрешенный законодательством (не более 20% текста).
После ознакомления Вам будет предложено перейти на сайт правообладателя и приобрести полную версию произведения.

Читать ознакомительный фрагмент книги "Семена прошлого"
Вирджинии Эндрюс

Представленный фрагмент произведения размещен по согласованию с распространителем легального контента ООО "ЛитРес" (не более 20% исходного текста). Если вы считаете, что размещение материала нарушает чьи-либо права, то сообщите нам об этом.

Читаешь книги? Зарабатывай на этом!

Пиши комментарии, отзывы на книги и получай по 7 рублей за комментарий.

1. Комментарии/отзывы длиной не менее 30 слов.
2. Текст должен быть уникальным. Проверять можно приложением или в онлайн сервисах .
Уникальность должна быть от 85% и выше.
3. В тексте не должно быть нецензурной лексики и грамматических ошибок.
4. Оставлять более трех комментариев подряд к одной и той же книге запрещается.
5. Комментарии нужно оставлять на странице книги в форме для комментариев (для этого нужно будет зарегистрироваться на сайте SV Kament или войти с помощью одного из своих профилей в соц. сетях).

1. Оплата после 10 комментариев.
2. Оплата производится на кошельки Webmoney, Яндекс.Деньги, счет мобильного телефона.
3. Подсчет количества Ваших комментариев производится нашими администраторами (вы сообщаете нам ваш ник или имя, под которым публикуете комментарии).

1. Комментируйте новые книги (2015/2016 года издания).
2. Постоянные и активные комментаторы будут поощряться дополнительными выплатами.
3. Общение по всем возникающим вопросам, заказ выплат и подсчет кол-ва ваших комментариев будет происходить в нашей VK группе iknigi_net

Пишите администратору группы - Сергею Макарову - написать

Семена прошлого (2015) Скачать торрент

Семена прошлого (2015) Скачать торрент

Сюжет фильма Семена прошлого (2015 ):Отличная комедия подойдет для просмотра всей семье. Забавные случаи не оставят Вас равнодушными, а еще принесут хорошее настроение. Сюжет комедии очень оригинальный и веселый. В каждом эпизоде есть маленькая история, от которой невозможно оторваться. Рекомендуем Вам для просмотра этот позитивный фильм!
Мир не без чудес, и в этом мы постоянно убеждаемся. В данной картине Вам предстоит столкнуться с сумасшедшими семейками, у которых значительные проблемы со своими детьми. Можно сказать, что с родителями было все в порядке, но это длилось до тех пор, когда они не столкнулись с нереальными способностями меньших членов семьи. Дети обладали фантастической силой, которая начала сильно пугать родителей. Чем дети становились старше, их сила росла. Еще люди жили по соседству и старались всячески скрывать от всех своих одаренных деток, которые заставляли за себя сильно переживать. В любую минуту с ними может случиться какая-то неприятность. Это же нужно так поселиться, чтобы все одаренные фантастическим даром оказались под одной крышей! Теперь под опасностью находится весь подъезд.

Семена прошлого (2015 ) скачать торрент в хорошем качестве:



Скачать торрент: Семена прошлого (2015 )
Видео:
Аудио:
Перевод / Озвучка:
Продолжительность: 86 мин. / 01:26
Размер:

Премьера 2015 года скачивай на TV-torrent.ORG

Скачать Семена прошлого (2015) Скачать торрент

Харви Бикс 1 сезон (2015) Скачать торрент

Сериал Добрая ведьма 1 сезон (2015) Скачать торрент

Сериал Взрыв из прошлого (2015) Скачать торрент

Квартет интеллекта (2015) Скачать торрент

Сериал Сквозь тернии (2015) Скачать торрент