Софт-Портал

скачать игру Oneshot на русском полная версия img-1

скачать игру Oneshot на русском полная версия

Рейтинг: 4.4/5.0 (1684 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Oneshot! версия 1

Oneshot! версия 1.0 на андроид

Добавлено 5 лет назад

OneShot! позволяет пережить вновь все ваши детские воспоминания из ваших школьных дней! Помните зеленую школьную доску, к которой вас вызывали учителя для решения какой-либо задачи или просто помыть ее? Миссия этой игры проста, на доске вам дается определенный рисунок, который нужно стереть за одно движение губки, причем возвращаться назад нельзя! Звучит просто, не правда ли? Но на самом деле это далеко не простая задача, тем более, когда фигуры становятся все сложнее и сложнее. Уровень считается пройденным, если вы стерли как минимум 80% от данного рисунка. Вместе с успокаивающей фоновой музыкой, OneShot! безусловно, вызывает привыкание и может увлечь вас в игровой процесс на несколько дней или даже месяцев!

Другие статьи

Скачать OneShot, игра OneShot! для Android, OneShot! apk скачать без регистрации

OneShot! – вытираем мел с доски на андроид Описание игры

Последнее обновление от 24.03.2012

OneShot! – весьма оригинальная игрушка для популярной в наше время операционной системы. Главная задача в ней – вытирать с доски мел, но делать это достаточно сложно. Дело в том, что убирать написанные слова и цифры нужно в строго оговоренном порядке, не отрывая палец от доски. Запрещено также дважды проходиться по уже вытертой поверхности.

Если вам удастся достичь показателя в 80 процентов и стереть при этом нужное количество символов, согласно правилам, вы перейдете на новый уровень.

Всего в игре OneShot. скачать которую должен каждый уважающий себя геймер, насчитывается 48 увлекательных уровней. На каждом из этих уровней игроку придется справляться с огромным количеством самых разнообразных фигур, начиная с простых и заканчивая весьма замысловатыми, нарисованными цветным мелом.

Что касается технической стороны приложения, то графика в нем хоть и простая, но выполненная на достойном уважения уровне, музыкальное сопровождение приятное уху, радуют также оригинальные звуковые эффекты. Все это существенно уразноображивает геймплей, делает его более интересным и занимательным.

Скачать игру Oneshot! для андроид

Скриншоты игры Oneshot!

Обзор игры Oneshot!

Oneshot! (Одним Движением!) — Ваша цель — вытирание всего мела со школьной доски, но хоть звучит это и элементарно, не так все просто будет. Сделать это вам предстоит одним длинным касанием к дисплею (не отрывая пальцев). Лишь если вы сумеете набрать результат в 80%, вам откроется следующий уровень. Уровней этих будет чуть меньше полу сотни, а фигуры на каждом разные. Для прохождения каждого нового этапа придется продумывать новую, уникальную тактику. Графика в игрушке простенькая, прорисовано здесь все в рисованном стиле. Но стиль этот беспроигрышный, ведь подобное решение дает много свободы для повышения уровня физики и анимации.

Забавные мелодии и хороший звук будут поднимать вам настроение. Но придется быть очень внимательным и максимально сосредоточенным, ведь малейшее промедление или неточное движение, и вы будете начинать этап с самого начала.

Игра неплохо подойдет для младшего поколения игроков. Хотя, можно сказать, что именно это и есть целевая аудитория. Дети смогут развивать память, научиться различать разные формы, модели и фигуры. Появившееся картинка должна будет стерта с дисплея, так что сами можете скачать и убедиться, что это может быть сложно.

Скачать игру Oneshot!

Внимание! Все файлы размещены с разрешения авторов приложений либо найденные в свободном доступе в интернете, если какой-то из файлов нарушает Ваши права, сообщите нам об этом

Комментарии

Please enable JavaScript to view the comments powered by Disqus.

Похожие игры
  • Тренинг мозга
  • Draw a Stickman EPIC
  • Kids Colouring and Math
  • Come on Baby!
  • The Night Flier
  • Touch Racing Nitro
  • OneShot RUS

    Что же, настало время рассказать о самой игре, чтобы все понимали, что же это за игра.
    Пароград - настольная стратегия от двух до пяти игроков с миниатюрами. В ней игроки возьмут на себя роли лидеров фракций великого города Парограда - единственного, Показать полностью… в котором технологии уживаются рядом с магией. Его король сделал достаточно много для своего народа, но он, как и все, не бессмертен. Поэтому он решил дать лидерам пяти фракций своего города возможность стать новым королём. Для этого он дал каждому из лидеров возможность построить свой город неподалёку от Парограда и тот, кто прославит свой город, станет правителем великого города.
    Игроки в начале партии начнут в самом Парограде - там за действия они смогут выполнить различные вещи, от покупки ресурсов до изучения заклинаний и найма рабочих. Игроки смогут ходить по карте мира, разделённую на гексы(шестиугольники). Построив свой город, они сразу начнут контролировать все территории вокруг него. При помощи карт проектов они смогут строить различные здания. Но не все фракции в игре одинаково хорошо знают, как построить то или иное здание. Каждая постройка обладает своими уникальными свойствами, как и персонажи и юниты игроков. Для победы они должны выполнить одно из условий победы. Это может быть как и культурная победа за постройку особых знаний, так и военная победа за уничтожение игроков.
    В игре будут использоваться две важные механики - Драфт родом из коллекционных карточных игр и Цикл.
    Драфт в данной игре применяется в начали партии когда игроки получают карты. Они особым образом выбирают две из тех,что у них есть,берут их себе на руку и передают игроку слева. О особенностях драфта в этой игре будет позже.
    Механика Цикл будет использоваться либо при создании особо сложных вещей, либо при постройке более сложных зданий, либо в некоторых случаях на картах Событий. К Циклам мы вернёмся чуть позже.
    Какой путь изберёте вы и ваша фракция для того, чтобы править Пароградом?
    Текущий состав разработчиков игры:
    Глава проекта - https://vk.com/reyjonarmardomo
    Идеи и помощь с проектом - https://vk.com/ferretguy
    Тест и идеи - https://vk.com/id306780816
    Тест - https://vk.com/faa1992
    Художница - https://vk.com/skysparkle17
    Текущий статус проекта: очень ранняя разработка.
    В данную группу будут постепенно добавляться новости о проекте: от фотографий заготовок для миниатюр, до анонсов мероприятий, связанных с игрой и других новостей.
    Следите за новостями игры и разными событиями в этой группе.

    У меня появилась неплохая идея, чем бы заняться, пока перевод по ваншоту будет бездействовать. Как насчёт. перевода видео на Youtube? =D

    Я планирую делать русские субтитры на видео для таких каналов, Показать полностью… как Vsauce, TED и Numberphile. В основном там выпускается научно-образовательный контент, который может быть многим интересен, но не все могут с ним ознакомиться в связи с незнанием английского языка.

    -----ВАЖНО!-----
    Если у тебя есть идея для того, какой тематики видео брать для субтитров, я принимаю все варианты ответа. Желательно это должны быть видео НЕ игровой тематики на англоязычном канале, который хотя-бы более-менее популярен.
    -----ВАЖНО!-----

    "Но. почему бы не переозвучивать подобные видео?"

    Хех. Ну, с этим дело посложнее. Для начала, нужно оборудование - хороший микрофон и компьютер, который сможет быстро рендерить видео, а потом заливать их на Youtube. Потом ещё нужно свободное время, когда никто не будет мешать, а в месте записи будет абсолютная тишина. А, как вы знаете, в обычной домашней обстановке такого не бывает. Так что именно сейчас такой возможности нету. Если она вдруг появится, возможно,я буду делать видео с русской озвучкой.

    Естественно, не всем интересна такая тематика для видео. Кому-то вообще не нравится идея для такого формата. Именно поэтому я оставляю прикреплённым опрос, в котором ты можешь решить судьбу этого проекта!

    Спасибо за внимание.

    Сообщество Steam

    Игра переведена на 99.5%(я мог что то и упустить)
    Ссылка на оригинальную страницу на форуме ZOG: Oneshot ZOG [www.zoneofgames.ru]
    Ссылка на Перевод: https://mega. nz/#!BYZwGA7Y!UBBHoJoRgH- vviAPEHjxccyJYY- 7cgw8RPFvE1njK4E
    Уберите пробелы
    Отдельное спасибо пользователям:Gonald [www.zoneofgames.ru] за перерисовку текстур и Endoghost за правку ошибок в тексте.

    Установка: Распаковать файлы в папку игры, при замене файлов согласиться.

    -v1.0
    -21.05.17
    -Релиз перевода, поиск ошибок, начало перевода дополнения Solstice.
    -v1.01
    -23.05.17
    -Багфикс критической ошибки, из-за которой невозможно было бы закончить игру. Просьба перекачать архив.
    -v1.02
    -24.05.17
    -Исправил найденные ошибки, обновил перевод. Просьба перекачать архив.
    -v1.03
    -25.05.17
    -Пользователь Endoghost помог с правкой текста. Просьба перекачать архив.
    -v1.04
    -28.05.17
    -Правка ошибок, дополнение упущенных, непереведенных частей. Просьба перекачать архив.
    -v2.0
    27.08.17
    Игра переведена примерно на 99.5%. Просьба заново скачать архив.
    -v2.01
    28.08.17
    Дополнение упущенных частей. Просьба перекачать архив.