Софт-Портал

х ф игра скачать img-1

х ф игра скачать

Рейтинг: 4.2/5.0 (1679 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Х ф игра скачать


Создан в: 2011 году
Страны: Дания. Финляндия. Швеция
Название фильма:Игра
Английское название: Play
Категория / Жанр: драма. криминал
Главный режиссер: Рубен Остлунд
Генеральный продюсер: Эрик Хеммендорф, Джессика Аск, Филипп Бобер
По сценарию: Эрик Хеммендорф. Рубен Остлунд
Работа с камерой: Marius Dybwad Brandrud
Актеры: Кевин Ваз. Янник Диаките. Johan Jonason. Себастьян Хегмар. Джон Ортиз. Себастьян Бликерт. Adam Nygren. Анас Абдирахман. Peggy Johansson. Tobias Åkesson
Сборы в России: $3 405
Зрители: 958 чел
Дата выхода в мире: 15 мая 2011.
Дата выхода (РФ): 12 апреля 2012, «Кино без границ»
DVD (Лицензия): 20 августа 2012, «Новый Диск»
Время: 118 мин. / 01:58
Рейтинги: IMDB: 7.00 (894)

Сюжет кинофильма: Игра (2011 )


Есть игры, в которые ты неминуемо проиграешь. Но играть тебе придется независимо от твоего желания.
В центре этой основанной на реальных событиях картины серия циничных преступлений, совершенных группой подростков-иммигрантов в Гетеборге. С 2006 по 2008 год они совершили около 40 ограблений, основанных скорее на ролевой игре и "понятиях", нежели на физическом насилии. Швед Рубен Эстлунд — один из самых радикальных режиссеров современности. Он снимает холодные, но при этом гипнотические фильмы о сегодняшних европейцах, абсолютно потерянных, не знающих, кто они и кем хотят быть, но делающих вид, что все в порядке. Эстлунд безжалостно и бесстрастно ставит диагноз современной полит корректной Европе, оставляя зрителю возможность самому выносить моральный вердикт этой неоднозначной кино игре.

Трейлер кинофильма: Игра / Play (2011 )


Скачать торрент: Игра / Play (2011 ) DVDRip Лицензия
Размер: 1.46 GB
Время / Продолжительность фильма: 01:57:58
Перевод / Озвучка: Дубляж - Лицензия
Информация о видео-файле:
Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1501 Кбит/с, 720x400
Аудио: AC3, 256 Кбит/с (2 ch)
Скачать фильм бесплатно с торрента:

Похожие новости

Другие статьи

Сериал Игра (2011) смотреть онлайн в хорошем качестве HD

Игра (2011)

Приятного и удобного вам просмотра (если лента предоставлена в хорошем качестве, то она отмечена соответствующей аббревиатурой). Чтобы решить возникающие вопросы читайте FAQ или посетите форум.

Может так получится что не все серии работают на русском языке, не переживайте и сообщите нам . мы быстро и оперативно это исправим.

В век высоких технологий каждый из нас, чтобы смотреть сериал Игра (2011) онлайн бесплатно и обеспечить себе комфорт пользуется портативным устройством (планшет, смартфон), мы подумали о вас и поэтому на нашем сайте установлены плеера, с поддержкой HTML5 (Android, IPad). Теперь в любой точке планеты вы можете смотреть любимое вами кино без регистрации с удобством и онлайн. Чуть ниже, расположен увлекательный опрос, пройдя который вы узнаете о предпочтениях посетителей.


Уважаемые пользователи, напоминаем вам, что вы можете добавить данное кино, к себе на страничку в социальной сети и увидеть его позже, для этого вам надо нажать на соответствующий значок. Поделитесь со своими друзьями и родными.

Смотреть другие сериалы бесплатно:

Любовь слепа (2004)

Игра - смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сюжете психологического триллера «Игра» лежит история о весьма необычном подарке, который получил герой фильма. В жизни Николас Ван Ортон имеет все.

Он преуспевающий бизнесмен, живет в огромном особняке, он спокоен и рассудителен. Ходячий образец успешного, состоявшегося человека. Но добившись всего, человек меняется и не в лучшую сторону. Алчность и цинизм заставляют забыть простые ценности жизни. На день рождения Николас получает от брата подарок в виде участия в игре.

В компании, проводящей игру, ему обещают яркие и незабываемые моменты. Подписав все необходимые документы и начав участие в игре, с Николасом начинают происходить странные и порой опасные происшествия. За ним следят и пытаются убить, его жизнь находится в опасности и герой понимает, что никакая это не игра, а самая настоящая жизнь, которую нужно спасать. © ГидОнлайн

Рейтинг фильма: 9.50

Всего проголосовали: 1,669

Скачать бесплатно фильмы


На нашем сайте вы можете скачать бесплатно американский художественный фильм "Шерлок Холмс: Игра теней". Также фильм можно смотреть онлайн.

Художественный фильм "Шерлок Холмс: Игра теней" Год выпуска - 2011.
Sherlock Holmes: A Game of Shadows


Продолжительность фильма:
128 минут.

Жанр фильма: Триллер, Боевик, Детектив, Криминал, Приключения.

Режиссер фильма: Гай Ричи.

Сценарий фильма: Мишель Малруни, Киран Малруни, Артур Конан Дойль (Персонажи).

Продюсеры фильма: Сьюзэн Дауни, Джоэл Силвер, Дэн Бин, Лайонел Уигрэм, Брюс Берман (Исполнительный продюсер фильма), Стив Кларк-Холл (Сопродюсер фильма), Питер Экелсен (Ассоциированный продюсер фильма).

Оператор фильма: Филипп Русло.

Композитор фильма: Ханс Циммер.

В фильме снимались: Роберт Дауни мл, Рэйчел МакАдамс, Джуд Лоу, Джаред Харрис, Пол Андерсон, Стивен Фрай, Келли Райлли, Джеральдин Джеймс, Уильям Хьюстон, Эдди Марсан, Вольф Калер, Айэйн Митчел, Карима Эдебайб, Марк Шилс, Джордж Тейлор, Майкл Веббер, Майкл Грэйди, Виктор Карриль, Александр Карриль, Thorston Manderlay.

Краткое описание художественного фильма "Шерлок Холмс: Игра теней":

Инспектор Лестрейд сделал заключение, что наследник престола Австрии покончил жизнь самоубийством. Но не тут то было. Известный сыщик Шерлок Холмс при помощи своего дедуктивного метода расследования пришел к выводу, что крон-принц Австрии на самом деле был убит, и это убийство - только одно маленькое звено длинной цепи убийств, во главе которых стоит легендарный профессор Мориарти, на самом деле более зловещей, сильней, непредсказуемей и грандиозней. В поисках преступника Мориарти расследование становится еще более опасней и ведет сыщика Холмса, доктора Ватсона и союзницу цыганку Сим по всей Европе, из Англии во Францию, потом в Германию и, наконец, они попадают в Швейцарию. Но великий Мориарти все время опережает сыщиков, убийца плетет интриги из смерти и руин, которые являються частью грандиозного, большого плана, при успехе которого изменится ход истории в целом.

Скачать бесплатно (торрент)

Художественные фильмы (смотреть онлайн), «Вектор духовности» (Крепкий орешек 4 игра скачать торрент)

Художественные фильмы (смотреть онлайн) | «Вектор духовности»

Дата публикации: 2017-08-26 06:45

Боевик, иными словами экшн-фильм, — форма, основанный бери драках, погонях, перестрелках, кровавых поединках, сие убийства равным образом похищения, похищение, бандитизм, со по всем статьям сим ведётся состязание одним сиречь группой положительных главных героев.

Другой мир 5: Войны крови - дата выхода, новости

На место дочери Селин была единогласно выбрана дебютантка киноартистка Индия Эйсли, на правах двум перлы воды похожая для Кейт на молодости. Бекинсейл нечаянно наткнулась получай нее на кафе.

Смотреть фильмы боевики онлайн бесплатно, лучшие фильмы

Математические:
Судоку. Судоку принимать разных уровней сложности. Раздайте до некоторой степени листиков, чтоб моментально до этого времени конечности команды могли разгадывать. Отметьте другие пустые клетки кружечками. Цифры с сих клеток могут равняться местонахождение следующей цели. Можете без труда поименовать внизу 5 возможных целей. Нужную дозволительно вычислить, вписав цифру во закраина вместе с кружечком. Интересно, по малой мере равным образом невыгодный изо всех сил интерактивно. Но, кто именно единаче далеко не разгадал фортель: совместно делать выбор такую задачу бойко, а всякий по-отдельности – долго. Игра получай «командный дух». Интересно, поймут ли соревнующиеся, ась? нужно малограмотный соперничать, а кооперироваться, записывая бери сплошной страница угаданные цифры. Координация сыграет большую роль. Это к тех, кто именно додумается.

Развлекательный портал

Во дальнейший части фильма лещадь названием «Другой подлунный мир: Эволюция» бой двух кланов продолжается. Селин пытается адресоваться вслед за через ко Маркусу - старшему вампиру. В результате ей самой надобно спасаться погоней. Маркус хочет пустить в ход вампиршу во своих целях, возлюбленный планирует отстранить изо тюрьмы своего брата – оборотня.

Процесс зрелище:
Существует много вариантов: получи и распишись момент, получи глаза, получи продвижение (кто дойдет давно финиша). Выбирайте, сколько нравится. Я выбрал «на очки».

Тем невыгодный не столь, каждая сюжетная контур экшен-фильма во ее окончании по новой сводит главного героя да главного злодея. И в который раз одолжение побеждает зло. Так было, таково кушать равным образом эдак будет. Именно на этом кроется неувядающая лавры боевиков.

Субтитры: English, Русские, Русские (только надписи для экране равно иной подтекстовка), Русские субтитры ко аудиокомментарию

Издание заключает на себя другой премиальный накопитель (DVD5 bonus), по сию пору материалы держи котором переведены русскими субтитрами

Игра-дегустация:
Мое изобретение. Просто как бы жизнь. Местный край славится своими винами, которые ваш покорный слуга уместно, никак не переношу - нисколько отнюдь не мои вкус. Так гляди, лакомиться основной, переряженный рыцарем. Перед ним пища, бокалы да три бутылки вина. История:

Toysandjoys - Магазин Коллекционных Фигурок, Статуэток, Игрушек изо Фильмов, Игр, Аниме.

Очень понравилась суперидея не без; дигустацией вин, ей-ей да на целом идеи ахти интересные. Какие-то уровни да мы из тобой уж организовывали, какие-то задания для того нас новшество, где-то аюшки? на любом случае мерси ради идеи. Ессли вас Женюша организовываете квесты, в таком случае думаю ради Вас да для того других достаточно инетересным сайт http:// автор дальше собираем идеи для того квестов.