Софт-Портал

Depraved скачать торрент img-1

Depraved скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Deponia Doomsday PC – торрент

Deponia Doomsday v1.1.0239 PC – торрент

Deponia Doomsday – это новая часть из серии игр про чудесный мир под названием Депония и его жителя Руфуса. Продолжая историю героя, на этот раз ему приснился сон, в котором он взрывает Депонию для спасения ее от ужасных дикарей. Что самое странное, в этом сне у него были усы. Так как это не было похоже на сон, Руфус каждый день бреется и пытается всячески избежать сходств, которые произошли во сне. С вопросом о пугающем его сне, он обратился к МакХрониклу – ученому, специализирующемуся на времени. После чего он узнает, что странные путешественники во времени припарковали свою машину времени возле его дома. Руфус понимает, что должен защитить эту машину, ведь если она попадет в плохие руки – жди беды.

В целом, Deponia Doomsday – это отличное продолжение истории о красивом мире и интересном персонаже. Даже если вы не играли в прошлые части, Deponia Doomsday все так же может покорить и заинтриговать.

RePack от R.G. Механики:
- Версия игры - 1.1.0239
- Ничего не перекодировано
- Видеоролики низкого кач-ва заменены роликами высокого качества

Системные требования:
• Операционная система: Windows 7, 8, 10
• Процессор: 2 GHz
• Оперативная память: 2 GB ОЗУ
• Видеокарта: ATI Radeon HD 3400 Series, Geforce 9400
• Место на диске: 4 Гб

Дата выхода: 2016
Жанр: Adventure, Indie
Разработчик: ClockStone Software
Платформа: PC
Версия: 1.1.0239
Язык интерфейса: английский, русский
Язык озвучки: английский
Активация вшита (MEX)

Скачать Deponia Doomsday v1.1.0239 – торрент


Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Другие статьи

Депония - Deponia (1С-СофтКлаб) (RUS - ENG) L - Steam-Rip скачать торрент

Кратко о Torrent-Games.net

Кратко о нас: torrent-games.net открылся в 2010 году 9 января. Мы первый игровойторрент трекер. наш torrent games полностью посвящён играм ,в связи с тем что наша аудитория очень выросла,мы стали очень популярными. Для вашего удобства мы сделали разделы, торрент фильмы которые можно скачать через торрент. у нас самый большой Игровой форум для геймеров ,где находятся все геймеры России и Украины,и не только они.
Мы каждый день пытаемся улучшить наш игровой торрент трекер ,спасибо вам за то,что заходите к нам и качаете игры. фильмы и общаетесь с нами. Администрация torrent-games.net обещает вам что всегда будет радовать игровыми новинками. новостями игровых индустрий

Депония | Deponia (1С-СофтКлаб) (RUS\ENG) [L|Steam-Rip]

Год выпуска: 2012
Жанр: Point-and-click Quest
Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: 1С Тип издания: Цифровая лицензия (Steam-Rip)
Язык интерфейса: Английский, Русский, Немецкий, Французский, Польский, Итальянский, Испанский, Болгарский, Греческий, Турецкий
Язык озвучки: Английский, Немецкий, Итальянский, Испанский
Таблетка: Присутствует (DeZoMoR4iN)

> Операционная система: Windows XP (SP3), Windows Vista (SP2), Windows 7
> Процессор: 2.5 GHz (Single Core) or 2 GHz (Dual Core)
> Оперативная память: 2 Гб
> Видеокарта: OpenGL 2.0 compatible with 512 MB
> Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
> Свободное место на жестком диске: 3 ГБ

Deponia – point & click квест, главным героем которого является неприятный, злой и страдающий манией величия парень по имени Руфус, живущий на окраине небольшого поселка, расположенного в отдаленном уголке загрязненной планеты Депония. Он мечтает о лучшей жизни в одном из богатых и красивых городов, парящих над поверхностью планеты. Очередная неудавшаяся попытка запустить себя на орбиту приводит к тому, что на землю с небесного города падает девушка. Увидев шанс попасть в такое желанное место, Руфус решает вернуть девушку домой.

Версии контента
Депония \ Deponia
Version: 2.0.4.1281 Steam-Rip полностью идентичен активированной через Steam, обновлённой до последней версии лицензионной копии игры от 1С-СофтКлаб. Игра упакована с оригинальной структурой и acf, manifest, ncf файлами.



Скачать музыку Depraved Murder - Remnants Of Depravity (2015) через торрент

Скачать музыку Depraved Murder - Remnants Of Depravity / [2015, Brutal Death Metal, MP3] - торрент

Depraved Murder - Remnants Of Depravity
Формат: MP3, tracks, 320kbps
Год выпуска: 2015
Страна: Indonesia
Жанр: Brutal Death Metal
Продолжительность: 00:25:06
Описание:
01. Remnants of Depravity - 02:07
02. Perspective Human Tortured - 02:27
03. Intestinal Evisceration - 04:23
04. Neurological Brain Disorders - 03:47
05. Disgenosome - 03:55
06. Torso Rotten Flesh - 02:37
07. Eksekusi Psikopat - 03:39
08. Desolated - 02:08

Информация о торренте:

Размер содержимого: 57.8 MB
Скачан: 172 раза
Статус: Проверен Зарегистрирован на трекере: 2015-06-30 17:47

Поддержи раздачу — поставь лайк:

Как качать с торрента?

крутейший индонэзиан брутал. нарезают очень мощщно. тру бру во всей красе.

Брутал хорош. но такое ощущение. что слушаешь Suffocation года так 1993-1995 А где движуха вперёд.

Писать комментарии на нашем торрент-трекере могут только зарегистрированные пользователи.
Зарегистрируйтесь или авторизируйтесь на сайте.

Первый взгляд: Depraved - Экономические Стратегии - Стратегические Игры - Библиотека - Сообщество Империал

KAST Добавлено: 07 Май 2017, 04:07

Описание: Игра от немецкого независимого разработчика


«Развращённые » - это градостроительная стратегия с элементами выживания в декорациях Дикого Запада. Стройте городки, возводите важные снабженческие пункты для поставок поселенцам всего необходимого. Сопротивляйтесь погоде, диким животным, бандитам и индейцам.

Дата выхода: в 2017г.
ссылка игры в Steam

• Процедурногенерируемые миры. Каждая партия играется по-новому
• Аспекты выживания. У каждого поселенца в «Развращённых » есть свои собственные нужны. Среди них можно выделить базовые, вроде голода, жажды или обогрева в холодную ночь. В игре имеется три типа поселенцев: первопроходцы, поселенцы и горожане. У каждого типа есть ряд своих уникальных нужд.
• Производственные цепочки. Некоторые ресурсы недостаточно просто добыть. Их нужно переработать в полезные вещи, вроде распила срубленного дерева на доски.
• Система погоды и времён года. Погода и времена года влияют на население. Если пойдёт дождь, то поселенцы могут подхватить грипп. В результате летней засухи весь урожай может погибнуть. Зимой могут быть смерти от холода.
• Опасная окружающая среда. Много люда гибнет на Диком Западе. На тот свет можно отправиться тысячью разных способов: от голода, жажды, диких животных, болезней, пожаров, палящего солнца, бандитов, краснокожих и, наконец, от рук других поселенцев.


В «Развращённых » игрок возглавит группу первопроходцев на Диком Западе. У него будет всего одна повозка с ресурсами, которая появится в процедурногенерируемом мире. Чем счастливее будут жители города, тем быстрее он будет расти.
Для снабжения поселенцев требуется наладить поставки воды и продовольствия, защитить их от непогоды и болезней. Некоторые ресурсы расположены в труднодоступных местах. Для снабжения придётся возводить аванпосты.

Помимо этого, будут и другие угрозы, вроде природных бедствий, эпидемий, бандитов или индейцев. Даже сами жители города могут представлять опасность.

У всех поселенцев есть свои собственные нужды. Базовые нужды, вроде голода и жажды можно утолить простейшей едой и водой. Однако каждый тип поселенца имеет ряд уникальных потребностей. Например, первопроходцы должны получать мясо, а колонисты – рыбу. Если вашим поселенцам начинает недоставать продовольствия, а предпочтительной еды вообще нет, то им можно попытаться подсунуть какую-нибудь другую пищу, хотя это негативно отразится на их настроении. Несчастливые поселенцы будут совершать грабежи и другие преступления, либо вообще покинут город.

Если город растёт быстро и становится слишком перенаселённым или игрок заинтересован в дальнейших поисках и разработках сырья, то он может основать другие городки. Таким образом, можно расширить существующие производственные цепочки и открывать новые области, богатые ресурсами. Создавайте торговые пути, которые свяжут ваш город с новообразованными торговыми аванпостами для снабжения поселенцев пищей и водой.

Чем счастливее ваши колонисты в городе, тем быстрее он будет расти путём привлечения к себе новых поселенцев. Если в городе будут царить болезни, голод и беззаконие, то он начнёт пустеть, превратившись в город-призрак.

Картинки из игры










Производственные цепочки являются важным компонентом игры. Большинство ресурсов сначала надо добыть, а затем обработать и только после этого их можно использовать в быту. В связи с этим необходимо создавать в городе производственные цепочки. В то время, как производство досок из дерева занимает лишь пару производственных стадий, производство хлеба являет собой уже более сложную кооперацию.

Стоит обращать внимание на застройку, чтобы производственные здания одной цепочки были расположены близко друг к другу. Без ресурсов производство будет простаивать, с другой стороны перегрузка ресурсами также замедлит процесс. Всегда нужно искать золотую середину.

Дикий Запад – то ещё местечко. Десятки и сотни напастей таятся в нём. Поселенцы могут селиться в различных областях, каждая из которых опасна по-своему. Например, в пустыне основной трудностью будет недостаток пищи и воды, а в снежных областях угрозу представляет холод; также в холодных зонах невозможно вести сельское хозяйство. По ходу развития игры и инфраструктуры города игрок сможет захватить некоторые территории. Для снабжения города необходимыми и жизненноважными ресурсами, игрок может выстроить логистические цепочки.

Другая опасность исходит от диких животных. И хотя большинство зверей сами избегают человека, медведей и волков всё же стоит опасаться. Они могут нападать на поселенцев и даже убить их.

Не недооценивайте бандитов, грабящих ваших поселенцев и совершающих рейды. Подобные атаки влияют на чувство безопасности ваших жителей, не говоря уже о том, что лишают вас ценных ресурсов.

По соседству с вами могут быть деревни индейцев. Они жили здесь задолго до прихода бледнолицых и не будут рады непрошенным гостям. С некоторыми можно подружиться с помощью торговли, но другие будут непреклонны и будут стараться изгнать вас всеми доступными силами.

Создавайте запасы на трудные времена! Времена года могут выдаться непростыми и тяжёлыми. Летом урожай может погибнуть из-за засухи, продолжительная зима может истощить запасы дров и еды. Если подобных запасов на чёрный день не было сделано, то это может стать концом для города. Ужасные эпидемии, если их не лечить, от гриппа до холеры могут распространиться с пугающей быстротой и окончательно добить город.

R «Depraved Echoes And Terrifying Horrors» (2015) torrent

J.T.Ripper - Depraved Echoes And Terrifying Horrors (2015)

Отправить сообщение Группа J.T.Ripper играюшая в жанре Thrash Metal, Speed Metal, представляет свой новый альбом под названием Depraved Echoes And Terrifying Horrors. На metal-torrent.ru вы можете скачать альбом Depraved Echoes And Terrifying Horrors группы J.T.Ripper через торрент в хорошем качестве MP3 320 kbps, lossless (FLAC, WAV, APE) бесплатно и регистрации.

Side A
1. Black Death 04:07
2. Seven Comandments 04:52
3. Human Coffin 04:51
4. Darkest Minds 04:13
Side B
5. Bloody Salvation 03:24
6. Route 666 03:32
7. Fallout (Over France) 02:34
8. Repulsive Desire 04:24
9. Buried Alive 05:06
37:03

Скачать J.T.Ripper - Depraved Echoes And Terrifying Horrors торрент

Все раздачи берутся с открытых торрент трекеров и за содержимое ответсвенности не несем, все права на раздаваемые альбомы. принадлежат их владельцам.

Поиск торрент раздач, пожалуйста подождите!

Внимание! Поиск торрент файла J.T.Ripper-Depraved Echoes And Terrifying Horrors.torrent занимает время (до 15 секунд), если торрент не найден, вы можете уточнить поиск в появившейся форме.