Софт-Портал

скачать игру Hulk на пк img-1

скачать игру Hulk на пк

Рейтинг: 4.9/5.0 (1656 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Невероятный Халк


Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Edge of Reality, Amaze Entertainment
Издатель: SEGA
Язык интерфейса: Русский (Русификатор от ZoG)
Язык озвучки: Английский
Тип издания: RePack
Таблетка: Вшита (RELOADED)

v OC: Windows 2000 / XP / Vista / 7
v Процессор: 2 ГГц, Pentium IV
v Память: 512 Мб
v Видеокарта: 128 Мб, класса NVIDIA GeForce 5200 или ATI Radeon 9200
v Аудиокарта: DirectX-совместимая
v Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места

Официальная игра для PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, PlayStation 2 и DS, сделанная по мотивам одноименного фильма про невероятные способности одного молодого человека. Разработчик — студия Edge of Reality, которая до сих отметилась проектами Over the Hedge и Monster Truck Madness 64. Ключевая особенность — возможность полного и тотального разрушения зданий, машин и прочего окружения, стоящего на пути героя. При чем обломки можно использовать для изведения врагов. Чем активнее и яростнее этим занимается Халк, тем быстрее наполняется специальная шкала, открывающая доступ к новым движениям и специальным возможностям.


1. За основу взят релиз от RELOADED;
2. Ничего не вырезано;
3. Ничего не перекодировано;
4. Вшит русификатор от ZoG;
5. Все пути реестра сохранены;
6. Время установки

2 минуты;
7. RePack от R.G. Freedom


Другие статьи

Скачать Халк

Халк/ Hulk

Издательство: Universal Interactive

Язык интерфейса: Русский

Брюса Баннера предает его собственный коллега и учитель, профессор Кроуфорд, в результате чего некий "гамма-шар", содержащий энергию, вещество или что-то там такое, что обеспечивает превращение его в Nuk`a, попадает в руки Вождя, который, естественно, собирается создать армию "гамма"-монстров и захватить мировое господство. Дабы не допустить такой неприятности Баннер вынужден преследовать его сначала по всему Сан-Франциско, потом в тюрьме Алькатрац, потом на военной базе и в финале в некоем вообще сюрреалистическом месте, служащем Вождю главной базой. Естественно, при этом ему будут мешать и простые солдаты, вполне адекватно реагирующие на появление монстра на улицах города или на военном объекте, и боевики Вождя, и уже созданные тем Nik`оподобные чудища. Всего в игре 30 этапов. Основная изюминка игры - два совершенно разных стиля прохождения, между которыми вы можете переключаться. Играя за Брюса, вы должны будете действовать обдуманно, аккуратно и незаметно - в общем, типичный stealth-стиль. Ну, а превращаясь в Nuk`a, руководствуетесь принципом "кто не спрятался - я не виноват": прошибаете стены, кидаетесь во врагов автомобилями и т.д. и т.п.

P2-500, 128 MB RAM, 16MB 3D Card

Халк игра на пк

Халк игра на пк

Август Today, 2017 / Рейтинг: 4.8 / Оценок: 863
Gallery of Images "Халк игра на пк" (885 pics):

Халк игра на пк

Халк герой комиксов и по совместительству простой человек, тихоня и неприметный парень. Быстро скачать игру Халк The Incredible Hulk на компьютер через торрент бесплатно в один клик без.

Халк игра на пк

Скачать Халк (2003) через торрент бесплатно на ПК, русская версия от механики Скачать игру Халк 2 (ПК Репак) бесплатно на компьютер Торрент Халк 2 (ПК Репак) без.

Халк игра на пк

Бесплатные онлайн игры Халк На засекреченную штабквартиру миротворческих сил напали. Название: The Hulk Халк Тип издания: Пиратка. Жанр: Action. Разработчик: Radical Entertainment Fargus. Год: 2003.

Халк игра на пк

Бесплатные Игры Халк для девочек и мальчиков играть онлайн на Gamead. net. Игра про Халка на компьютер Невероятный Халк The Incredible Hulk: The Official Videogame Русская версия Игра.

Incredible Hulk 2008/PC скачать игру

Эта игра на ПК уже покорила США и Китай. Тут более 9 млн игроков. Жми. Официальная игра для PC, Xbox 360, Чем активнее и яростнее этим занимается Халк, На сервере.

Невероятный Халк / The Incredible Hulk

На сайте хорошего настроения gmood. ru можно бесплатно играть во флеш игры Халк. Все игры с. Video embeddedОбзор игры Невероятный Халк На Обзор на игру Человек Part 1 (PC) [HD Duration: 15: 13.

Скачать Халк / The Incredible Hulk

У нас вы можете игру Невероятный Халк Grand Theft Auto 5 Информации о Grand Theft Auto 5 на ПК долго не. Название: Халк The Incredible Hulk (PC) Тип издания: вы че все на игру наехали норм игра. Assasins Creed# 9.

Халк 2008 РС скачать торрент

Громите соперников и победите во Второй Мировой войне! Играй бесплатно. Главная От 3 лица Невероятный Халк скачать на пк Запуск игры через ярлык на десктопе.

Игра на пк халк tavridamuseum

Игры Халк понравятся всем мальчикам лихо выходит на бой с превосходящим его по. В этой игре вы превратитесь в огромного и зеленого парня, который в спокойном состоянии.

скачать игры про халка Халк HULK

Одноименная игра, созданная по известному на весь мир фильму Халк. Игра, как и фильм. и мощь знаменитого Халка! Игра тесно связана с на игру: bbcсылка на игру pc ИГРЫ по.

Скачать игру Невероятный Халк

Скачать игру Невероятный Халк / The Incredible Hulk (2008) PC

Доктор Брюс Баннер – не просто ученый. Он хранит секрет. Если его вывести из себя, наружу рвется его второе «я». Агрессивное, опасное, не человечески сильное, зеленокожее второе «я» - Халк, которым и будет управлять игрок в игре The Incredible Hulk, скачать торрент на PC который Вы можете ниже. Впрочем, Халк хоть и опасен – он всегда готов встать на защиту человечества. Он будет защищать людей от гигантского робота и многочисленных злодеев, используя всё, что только подвернется под руку – фонарные столбы, сваи, автомобили и даже случайных прохожих.

Подробнее об игре The Incredible Hulk:
Игра The Incredible Hulk – настоящий подарок для всех поклонников разрушения. Главный герой – не самый аккуратный персонаж, а стоит добавить к этому бесконечную ярость – и всё вокруг обращаться в груду обломков. Кстати, практически весь игровой мир полностью разрушаем – при желании можно даже здание превратить в руины.
Разумеется, это не нравится человеческим властям. Поэтому против Халка выступают не только злодеи (от тирании которых и требуется спасти людей), но и полицейские и даже армия. Вот так, сражаясь на два фронта, вам и придется проходить игру.
Сюжетно игра повторяет одноименный фильм, однако привносит несколько новых квестов.


Год выпуска: 2008
Жанр: Action
Разработчик: Edge of Reality, Amaze Entertainment
Издательство: Sega Entertainment
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Английский + Русский
Язык озвучки: Английский + Русский
Таблэтка: Не требуется
Размер: 1.45 ГБ


OC: Windows 2000 / XP / Vista
Процессор: 2 ГГц, Pentium IV
Память: 512 Мб
Видео-карта: 128 Мб, класса NVIDIA GeForce 5200 или ATI Radeon 9200
Аудио-карта: DirectX-совместимая
Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места

Похожие новости

Всё для PC

Название игры: Невероятный Халк
Оригинальное название: Incredible Hulk. The
Жанры: Action / 3D
Язык Интерфейса: Русский
Год выпуска: 2008
Разработчик: Edge of Reality
Издатель: SEGA

Описание игры Невероятный Халк:
Он представлял из себя огромного, могучего и опасного богатыря. При этом он не был каким-то кошмарным чудовищем. Это был Халк - который не отличался хорошими манерами, но вместо них он имел богатырскую силу и порядочность. Благодаря своим богатырским качествам он способен взламывать стены. разбивать вдребезги двери. Все это он делает с целью преодоление врагов, и помогать беззащитным людям он всегда готов. При появлении новых врагов он мгновенно становится зеленым великаном и рискует своей жизнью для достижения справедливости. В этой игры вы можете выступать в роли могучего Халка, проявляя при этом всю его богатырскую силу и добрый нрав.

Минимальные Системные требования:
  • Система: Windows 2000 / XP / Vista
  • Процессор: 2 ГГц, Pentium IV
  • Память: 512 Мб
  • Видео-карта: 128 Мб, класса NVIDIA GeForce 5200 или ATI Radeon 9200
  • Аудио-карта: DirectX-совместимая
  • Жесткий диск: 2.2 Гб свободного места

Видео с игры Incredible Hulk. The / Невероятный Халк


О файле:
  • Тип издания: пиратка
  • Лекарство: Не требуется
  • Формат файла. iso
  • Платформа: PC