Софт-Портал

ю скачать игру img-1

ю скачать игру

Рейтинг: 4.0/5.0 (1658 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

You Are Here (2014) - Скачать через торрент игру

You Are Here (2014) скачать торрент

Сюжет повествует об бойце спец.подразделения, Патрике Грине, которого отправляют на разведку в исследовательский комплекс Пандорум. С комплекса был послан сигнал "SOS", после чего контакт был потерян. Патрик не подозревает, с чем именно ему предстоит столкнуться в тёмных коридорах Пандорума.

Год выхода: 2014
Жанр: Indie, Indie-horror, Survival horror, Horror, First-Person
Разработчик: Clew Games
Издатель: Clew Games
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: Windows Vista(x32/x64), Windows 7(x32/x64), Windows 8 (x32)
Процессор: четырех ядерный (Intel Core i3-530, AMD Phenom II X2 565)
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 19 GB
Видео карта: DirectX 11 с 1 Гбайт видеопамяти (NVIDIA GTX 560 или AMD Radeon HD 5870)

На странице http://igri-2012.ru/arkady/3226-you-are-here-2014.html Вы можете скачать бесплатно игру You Are Here (2014) через торрент на PC.

Другие статьи

Игра You Are Empty Скачать Торрент Бесплатно

You Are Empty Скачать Торрент

Игра вышла еще в 2006 году, но интересна она в первую очередь сюжетом. В заброшенном мертвом городе власти Советского Союза экспериментируют над человеком. Они стараются создать совершенно нового человека, который будет примером, идеалом будущего гражданина СССР.

В игре You are Empty повествуются альтернативная история 50-ых годов ХХ века. Коммунисты пытаются с помощью экспериментов создать нового человека, но опыты выходят из-под контроля и весь город вымирает, а некоторые жители превращается в монстров. Лишь один человек смог спастись, и это – Вы, и вам придется найти выживших, а также исправить ошибку ученых.

Реалистичные постройки, такие как метро, колхоз, крыши города, оперный театр, создают атмосферу того времени, а такие противники, как сталевар и собака Павлова могут запомниться вам надолго.

Скачать игру «You Are Empty» бесплатно c торрент

Статус: Не проверено

Раздают: 372 Качают: 233

You Are Empty [CUTA].iso (1.47 GB)

BloodRayne 2 (2005)

Легенды 2 - Альтернативная версия (2009)

Sweet Pool (2008)

Timber and Stone (2012)

Фобос 1953 (2013)

Far Cry 3: Blood Dragon (2013)

Горький Зеро: Фабрика рабов (2004)

Метро 2033 (2010)

Скачать игру You Are Empty

Название игры: You Are Empty / Пустой Бамбук / Ю А Эмпти
Год выпуска игры: 2006 год
Жанр игры: Шутер (shooter)
Разработчик игры: Digital Spray Studios и Mandel ArtPlains (Диджитал СС и Мэндел АртПлеинс)
Издатель игры: Atari (Атари)
Издатель игры в России: 1С (ОдинЭс)
Тип издания игры: Repack лицензии by Zerstoren
Язык интерфейса игры: RU (Русский)
Язык озвучки игры: RU (Русский)
Таблетка: Вшита (NoCD / NoDVD не требуется - игра взломана и запускается без диска)
Размер: 1,36 ГБ (после установки занимает 3,78 ГБ)

Системные требования (рекомендуемые):
• Операционная система: Microsoft® Windows® XP SP2/Vista/7
• Процессор: Intel Pentium IV 2 ГГц
• Оперативная память: 512 ГБ
• Видеокарта: 256 ГБ
• Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
• Свободное место на жёстком диске: 4 ГБ
• P.S. Не забудьте перед началом игры пошаманить над игровыми настройками и подобрать для себя оптимальные параметры. Также не забывайте своевременно обновлять драйверы, DirectX, Visual C++ и прочие компоненты системы.

Описание игры You Are Empty:
Это гибель? Или же спасение? Прозрение? А может быть гибель разума? Судьба свела вас со зловещей пустотой (ominous emptiness) мертвого города, который очень пристально следит за своим единственным гостем. Можете ли вы противопоставить себя этому монстру и бросить вызов судьбе (call to destiny)? Альтернативная история двадцатого столетия. 50-е годы, СССР проводит грандиозный эксперимент по изготовлению совершенно нового человека, достойного гражданина яркого коммунистического будущего (communistic future). Активная попытка поменять законы природы окончилась полным провалом. Невидимое поле (Invisible field), изменяющее физиологию человека, вызвало у народонаселения большого советского города неконтролируемые мутации (uncontrollable mutations). Основной процент обитателей пропал, а те, кому удалось пережить влияние невидимого поля, превратились в монстров. Волей случая один человек сумел предотвратить губительные последствия злостного эксперимента. Он сохранил рассудок и хочет понять причины катастрофы (catastrophes). Ему предстоит обнаружить оставшихся в живых, и, если возможно, устранить произошедший форс-мажор. Этот человек никто иной, как вы.

Особенности игры You Are Empty:
- Стандартная стрелялка в изысканной атмосфере советского тоталитарного общества (Soviet totalitarian society).
- Правдоподобные и фантастические локации, среди которых колхоз (collective farm), метро (underground), оперный театр (opera theater), крыши города (city roofs), пси-транслятор (psi translator), и прочие достопримечательности.
- Яркие, запоминающиеся и самобытные враги: собака Павлова (Pavlov's dog), курица им. Ленинского комсомола (chicken of. Lenin Komsomol), сталевар (first helper), будёновец и другие колоритные герои.
- Пролетарский арсенал, который включает Маузер (Mauser), дробовик (shotgun), ППШ, «коктейль Молотова» («Molotov's cocktail») и пару-тройку интересных сюрпризов.

• Особенности репака (repack):
Игра:
- Игра обновлена до версии 1.3 (неофициальный патч).
- Интегрирован патч, исправляющий ошибки в озвучании игры.
- Удалена документация, ссылки на сайты разработчиков и издателя.
- Качество видео и аудио файлов 100%.
- Установка дополнительного софта.
- Автор репака: Zerstoren.
Правки, которые внесены патчем v1.3:
- Самое весомое: в этом апдейте исправлены глюки с мерцающими текстурами (проверялось на картах ATI Radeon), обновлена звуковая подсистема, отключена проверка наличия оригинального диска в дисководе.
- Обновлено множество программных файлов - невозможность запуска игры и вылеты на рабочий стол, на различных конфигурациях ПК, должны исчезнуть.
Важно:
- При установке игры и её запуске отключайте антивирус, иначе он может убить кряк.
- Для запуска на Windows Vista и Семёрке в свойствах ярлыка нужно указать, что игру нужно запускать в режиме совместимости с Windows 2000 и от имени администратора, иначе после нажатия "НОВАЯ ИГРА" может быть чёрный экран.

Как скачать игру You Are Empty, а также установить и запустить её:
Нажмите на кнопку "Скачать" чуть ниже. Установочный образ игры запакован в RAR-архив. для его распаковки у вас должен быть установлен архиватор WinRAR. Скачайте на большой скорости архив you-are-empty.rar. Далее щёлкните два раза левой кнопкой мыши по архиву, откроется окно архива. Затем также щёлкаем по файлу raspakovka.txt (блокнот). Внимательно читаем о том, как распаковать игру. Распаковываем. После распаковки ISO-образа you-are-empty. смонтируйте его в виртуальный привод Daemon Tools последней версии. Автозапуск должен запуститься автоматически. Если этого не произошло, зайдите в "Мой компьютер/Компьютер" и щёлкните 2 раза левой кнопкой мыши по виртуальному приводу. Установите игру, следуя подсказкам инсталлятора. После установки выгрузите образ из даймон (демон) тулса. Игра запускается с ярлыка на рабочем столе. Как правило, ничего сложного. Разберётся любой пользователь. Всё очень просто и легко. Удачной игры в You Are Empty!

Скачать You Are Empty одним файлом, без регистрации и на большой скорости - это быстро, удобно и доступно!

Скачать игру You Are Empty:

Шутер: безопасная стрелялка

Желание пострелять по врагам всегда есть у любого мужчины, независимо от его возраста. И именно этот слегка первобытный инстинкт обязательного поражения многих целей, за которыми зачастую могут скрываться другие игроки, и используется в большом количестве шутеров – игр-стрелялок от первого лица.

Полное название стиля – 3D-шутер – означает игру, в которой победителем оказывается тот игрок, чей персонаж убивает большее количество противников, а сам получает наименьшее количество повреждений.

При этом игра может строиться как на противостоянии компьютерным персонажам, так и на стрельбе по персонажам других игроков.

Второй способ несравненно более увлекателен, поскольку позволяет живым людям
померяться способностями и возможностями без реального боя.

Если же shooter представляет собой многоуровневую игру на прохождение, то важную роль
здесь может играть сбор разнообразных ключевых предметов или выполнение особых
заданий.

Такие задания очень часто встречаются и в командных играх. К примеру, в том же культовом Counter Strike одна из команд выигрывает, если умудряется заложить бомбу в нужном месте, другая же – если эту бомбу обезвреживает.

Важной причиной популярности шутеров является их адаптированность под современные
органы управления компьютеров. Соответственно, именно в популярные «Контру» и Call of Duty сражается большая часть геймеров.

Скачать игры-шутеры (shooters) по прямым ссылкам и на большой скорости – это быстро, удобно и доступно!

Воскресенье, 03 Сентября 2017

You Are Here скачать через торрент бесплатно на русском - TopTorrenT игры для компьютера

You Are Here

You Are Here (2014) PC

В игре есть интересный сюжет. Есть 2 две концовки. Игра так-же имеет большое разнообразие локаций, начиная от старых и разрушеных складов, заканчивая супер-современными научными комплексами. В YOU ARE HERE есть разнообразные виды огнестрельного оружия, среди которых: пистолеты, автоматы, дробовики, снайперские винтовки и т. д.


Есть так-же несколько видов зомби. Каждый вид имеет свои внешние отличия, и имеет свою модель поведения. Все зомби имеют поле зрения, они не будут атаковать вас, если не заметят. С большинством предметов можно взаемодействовать, например: ключи, карточки, компъютеры, двери, панели управления, рычаги и т. д.


В игре есть 4 уровня сложности. От них завист получаемый урон, количество врагов и количество оружия которое можно найти во время прохождения сюжета.


Доп. информация. Сюжет повествует об бойце спец.подразделения, Патрике Грине, которого отправляют на разведку в исследовательский комплекс Пандорум. С комплекса был послан сигнал "SOS", после чего контакт был потерян. Патрик не подозревает, с чем именно ему предстоит столкнуться в тёмных коридорах Пандорума.

Системные требования :
Минимальные системные требования:
Операционная система. Windows Vista (x32/x64), Windows 7(x32/x64), Windows 8(x32)
Процессор: двух ядерный (AMD Athlon64 X2 2.7 Ггц (5200+), Intel Core2 Duo 2.4 Ггц (E6600))
Оперативная память: 2 GB
Место на жестком диске: 21 GB
Видео карта: DirectX 11 с 1 Гбайт видеопамяти (NVIDIA GTS 450 или AMD Radeon HD 5770)


Рекомендуемые системные требования:
Операционная система. Windows Vista(x32/x64), Windows 7(x32/x64), Windows 8 (x32)
Процессор: четырех ядерный (Intel Core i3-530, AMD Phenom II X2 565)
Оперативная память: 4 GB
Место на жестком диске: 21 GB
Видео карта: DirectX 11 с 1 Гбайт видеопамяти (NVIDIA GTX 560 или AMD Radeon HD 5870)

Скачать игру антюрнед

Скачать игру антюрнед

Свежее 03 September 2017 ВАЙП. Сервера версии 1 тут ты сможешь (download unturned) и разузнать всё по игре unturned. 6 игра выживание в стиле dayz. 4 прекращают своё существование! На данный момент ведется работа скачать бесплатно игру - 3. Для быстрого получения различных предметов вы можете использовать unturned читы 0 видео обзор мониторинг серверов топ серверов. Для pve игроки не могут наносить друг. Ниже можно скачать Unturned через торрент на компьютер, бесплатную полную версию игры на – это увлекательная игра, которой главной целью является выживание, защита от. Тут ты сможешь (download Unturned) и разузнать всё по игре Unturned патрик содерлунд из ea признает, что ии играх плох, но скоро эта ситуация изменится

Скачать игру антюрнед

Скачать игру антюрнед

Группа: User
Сообщений: 5
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 125
Спасибо сказали: 6 раз(а)