Софт-Портал

Arma 2 Fabis скачать торрент img-1

Arma 2 Fabis скачать торрент

Рейтинг: 4.0/5.0 (1686 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Arma 2: DayZ - F

Arma 2: DayZ - F.A.B.I.S. (2012) скачать торрент игру


Название: Arma 2: DayZ
Дата выхода: 2012
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person, Online
Разработчик: Bohemia Interactive Studios
Издатель: F.A.B.I.S.
Тип издания: Репак
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский. Английский
Таблетка: Присутсвует (KeyGen)
Размер: 15.62 GB

Описание:
Сама игра - это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, где главной задачей является "выжить". Не стоит забывать то, что это ARMA 2, которую разработчики пытались делать "ультра реалистичной". Ваш персонаж будет хотеть пить, есть, будет жить в реальном времени (сутки в игре равны реальным суткам), не видеть ночью без специальных приборов, терять кровь от ранений, мёрзнуть, болеть и, конечно же, постоянно умирать - от нападения зомби, падений, болезни и пули бандита. Средняя продолжительность жизни новичка составляет не более получаса. Только матёрые и опытные игроки способны проживать по несколько суток. Это не fun-шутер, где можно полосить очередями по ордам зомби - у этой игры нет сходств с Left 4 Dead и подобными играми, в которых задача "дойти от точки до точки", здесь надо выживать, здесь постоянно не хватает патронов и еды.
Изначально игра была создана (и получила популярность) на карте Чернарусь. В последующем стали появляться другие "суб-моды",- по факту тот же самый DayZ, только на других картах.

Операционная система: XP / Vista /Windows 7 (в том числе x64 версии).
Процессор: Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Dual-Core Athlon с тактовой частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3
Звуковая карта: 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место: не менее 16 Гб
Обязательное наличие NET FrameWork4

В состав репака входят:
- Оригинальный обновляемый лаунчер F.A.B.I.S. DayZ 0.8.0.4
- ARMA 2 patch 1.62
- ARMA 2 OA patch 1.62
- betapach 99806
- DayZ mod 1.7.4.4
- DayZ mod Одиночная игра (на основе версии мода 1.7.2.6)
- DayZ Lingor Island mod 1.2
- DayZ Takistan mod 1.6
- DayZ Panthera mod 1.7
- DayZ Namalsk mod 0.6
- DayZ Fallujah mod 1.4
- DayZ Taviana mod 1.7.4.4

1) Установите игру с помощью инсталлятора. В виду большого размера файлов установки, время между кликом на инсталлятор и появлением его графического окна может пройти до минуты времени. Не стоит кликать несколько раз повторно.
2) После установки сохраните установленым флажок "Запустить установленное приложение" или запустите F.A.B.I.S. Launcher с ярлыка на рабочем столе (или из папки с игрой). При первом запуске Launcher предложит сгенерировать и установить ключ в автоматическом режиме. Если Вы не собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead, то подтвердите автоматический ввод ключа.
3)Если Вы собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead (в том числе сохраненный ключ от Repack 1), откажитесь от автоматического ввода ключа. Запустите из меню Пуск (из папки Arma2 DayZ FABIS Repack 2) ярлык "Установить лицензионный ключ" и введите свой ключ. Завершите установу полностью, соглашаясь на перезапись файлов игры.
4) Если Вы собираетесь играть на серверах FABIS, то выберите мод в лаунчере, в выпадающем меню выберите сервер, обязательно впишите имя персонажа на латинице без пробелов.

1) полная установка "всё в одном" ARMA II. ARMA II Operation Arrowhead + @ client 1.7.2.3 - всё, что требуется для начала игры
2) проверка на наличие необходимых библиотек C++ redistributable 2010 x86 (это нужно даже для x64 систем) и установка в случае отсутствия
3) проверка на наличие необходимых библиотек NET FrameWork4 и установка в случае отсутствия
4) отсутствие привязки игрового клиента к конкретному серверу.
5) автоматическое обновление клиента до актуальной версии, а не соотвествующей конкретному серверу - к пункту 4 (за что отдельное спасибо создателю ланчера p4f)
6) установка всего пакета занимает не более 15 минут (в среднем около 10), в отличие от полной пошаговой установки, занявшей у меня и моих знакомых от 1 часа 40 минут до 2,5 часов

Автор репака GordNet

Другие статьи

Arma 2: DayZ (2013) PC, RePack by F

Название: Arma 2: DayZ (2013) PC | RePack by F.A.B.I.S.
Тип издания: пиратка
Жанр: Action (Shuter), 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: Bohemia Interactive Studios / F.A.B.I.S .
Год: 2013
Платформа: PC
Версия RePack'a: 3
Версия клиента игры: 1.62
Версия Beta Patches: 108074
Тип издания: RePack - (P)
Язык интерфейса: русский + английский
Мультиплеер: присутствует
Таблетка: не требуется

Системные требования:
операционная система:
Windows XP / Vista / 7
минимальная конфигурация:
CPU 2.4 GHz, RAM 2 Gb
VRAM 512 Mb, DirectX 9. Shader Model 3.0
HDD 32 Gb

Обязательные требования для работы. Предустановленные Microsoft NET Framework 4, C++ Redistributable Package 2008, 2010, DirectX 9.0c

Инструкция по установке:
1) Установите игру с помощью инсталлятора. В виду большого размера файлов установки, время между кликом на инсталлятор и появлением его графического окна может пройти до минуты времени. Не стоит кликать несколько раз повторно.
2) После установки сохраните установленым флажок 'Запустить установленное приложение' или запустите F.A.B.I.S. Launcher с ярлыка на рабочем столе (или из папки с игрой). При первом запуске Launcher предложит сгенерировать и установить ключ в автоматическом режиме. Если Вы не собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead, то подтвердите автоматический ввод ключа.
3)Если Вы собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead (в том числе сохраненный ключ от Repack 1), откажитесь от автоматического ввода ключа. Запустите из меню Пуск (из папки Arma2 DayZ FABIS Repack 2) ярлык 'Установить лицензионный ключ' и введите свой ключ. Завершите установу полностью, соглашаясь на перезапись файлов игры.
4) Если Вы собираетесь играть на серверах FABIS, то выберите мод в лаунчере, в выпадающем меню выберите сервер.

Описание:
Сама игра - это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, где главной задачей является 'выжить'. Не стоит забывать то, что это ARMA 2, которую разработчики пытались делать 'ультра реалистичной'. Ваш персонаж будет хотеть пить, есть, будет жить в реальном времени (сутки в игре равны реальным суткам), не видеть ночью без специальных приборов, терять кровь от ранений, мёрзнуть, болеть и, конечно же, постоянно умирать - от нападения зомби, падений, болезни и пули бандита. Средняя продолжительность жизни новичка составляет не более получаса. Только матёрые и опытные игроки способны проживать по несколько суток. Это не fun-шутер, где можно полосить очередями по ордам зомби - у этой игры нет сходств с Left 4 Dead и подобными играми, в которых задача 'дойти от точки до точки', здесь надо выживать, здесь постоянно не хватает патронов и еды.
Изначально игра была создана (и получила популярность) на карте Чернарусь. В последующем стали появляться другие 'суб-моды',- по факту тот же самый DayZ, только на других картах.

Это Repack версии 3. Поддержка предшествующих версий репака закрыта в силу утери актуальности модов.


- актуализирован контент, версия основного игрового патча 1.62. версия бетапатча актуальна на момент релиза 108074
- добавлены моды (см. состав репака)
- добавлен оригинальный обновляемый лаунчер F.A.B.I.S


- Лаунчер имеет удобную систему оповещений об обновлениях. А в окне обновлений во всплывающих меню всегда выбраны актуальные для наших серверов версии модов.
- Лаунчер автоматически вводит регистрационный ключ, что позволит избежать ранее часто встречаемой ошибкой Bad Serial number given in setup.
- Лаунчер позволяет роизводить резрвное копирование ключа в соседнюю ветку реестра, что обезопасит ваш ключ при переустановке. Даже если Вы переустановите Windows, Вы всегда сможете найти свой ключ в папке игры в документе keylog.txt
- Если по какой-то причине утерян путь в реестре, который нужен для правильной установки модов и бетапатчей, лаунчер автоматически предложит внести его в реестр при первом обнаружении этой проблемы.
- Лаунчер позволяет быстро подключаться к серверам F.A.B.I.S. заполняя лишь форму самого лаунчера (без настроек внутри игры) -нужно просто выбрать мод, сервер, ник и нажать 'Запуск'
- Лаунчер позволяет кастомизировать и оптмизировать параметры запуска игры.
- В лаунечере имеются дополнительные функции просмотра интерактивной карты, участия в чате, просмотра мониторинга игровых серверов F.A.B.I.S. просмотра собственного лута. А так же новости, быстрое подключение к голосовому серверу и т.д.
- Лаунчер позволит Вам автоматически авторизоваться в системе доступа F.A.B.I.S. Подробная информация о системе доступа (привязки ключа к 'железу') описана здесь
Внимание! Данные об аппаратной части вашего компьютера в защифрованном виде передаются на сервера доступа F.A.B.I.S. в случае, если Вы запускаете игру через кнопку лаунчера 'Запуск' с установленным флажком 'Авторизоваться на серверах F.A.B.I.S' в окне Настройки-Авторизация. Если Вы снимите этот флажок, то ваши данные не будут передаваться на сервера доступа F.A.B.I.S, но, в таком случае, Вы не сможете попасть на игровые сервера F.A.B.I.S.


1) Установите игру с помощью инсталлятора. В виду большого размера файлов установки, время между кликом на инсталлятор и появлением его графического окна может пройти до минуты времени. Не стоит кликать несколько раз повторно.
2) После установки сохраните установленым флажок 'Запустить установленное приложение' или запустите F.A.B.I.S. Launcher с ярлыка на рабочем столе (или из папки с игрой). При первом запуске Launcher предложит сгенерировать и установить ключ в автоматическом режиме. Если Вы не собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead, то подтвердите автоматический ввод ключа.
3)Если Вы собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead (в том числе сохраненный ключ от Repack 1), откажитесь от автоматического ввода ключа. Запустите из меню Пуск (из папки Arma2 DayZ FABIS Repack 2) ярлык 'Установить лицензионный ключ' и введите свой ключ. Завершите установу полностью, соглашаясь на перезапись файлов игры.
4) Если Вы собираетесь играть на серверах FABIS, то выберите мод в лаунчере, в выпадающем меню выберите сервер. Кириллические символы в никах запрещены на наших серверах.





Arma 2: DayZ - F

Arma 2: DayZ - F.A.B.I.S. скачать торрент

Представляем вам на обозрение самую полную версию жестокого симулятора выживания. Данный экшен ориентирован в первую очередь на сетевую игру, а поэтому изначально убедитесь, что у вас присутствует стабильное подключение к интернету. В оригинале игроки вынуждены были сражаться на стандартном наборе карт, в данную раздачу же включены некоторые бонусные, которые обязательно разнообразят ваш игровой процесс. Самой же определённой цели и задач здесь нет: в главном случае необходимо остаться в живых на как можно более длительное время. Это представляется очень увлекательным для любителей разнообразных жанров, а потому мы рекомендуем абсолютно каждому из вас Arma 2: DayZ - F.A.B.I.S. скачать торрент для ПК бесплатно и без регистрации. При начале новой игры вы появляетесь на случайной территории в отведённом месте.

В вашем рюкзаке имеется несколько предметов, которые помогут максимально долго жить во время зомби-апокалипсиса. Но остальные вещи ещё предстоит добыть, рискуя различными способами. Именно поэтому игроки вынуждены всё время собираться в разнообразные группы, в которых может состоять различное количество человек. Учтите, что среди людей всегда может найтись предатель, и тогда все общие усилия пойдут насмарку – в этом и заключается главная прелесть данного симулятора выживания.

Похожие новости Комментарии (0)

Скачать ck_2

Дата выхода. 2012
Жанр. Action (Shooter), 3D. 1st Person, Online
Разработчик. Bohemia Interactive Studios
Издатель. F.A.B.I.S.
Тип издания. Репак
Язык интерфейса. Русский
Язык озвучки. Русский, Английский
Таблетка. Присутсвует (KeyGen)

Системные требования.
Операционная система. XP / Vista /Windows 7 (в том числе x64 версии).
Процессор. Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Dual-Core Athlon с тактовой частотой 2,5 ГГц
Оперативная память. 1 Гб оперативной памяти
Видеокарта. Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3
Звуковая карта. 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место. не менее 16 Гб
Обязательное наличие NET FrameWork4

Описание.
Сама игра - это симулятор выживания в условиях зомби-апокалипсиса, где главной задачей является "выжить". Не стоит забывать то, что это ARMA 2, которую разработчики пытались делать "ультра реалистичной". Ваш персонаж будет хотеть пить, есть, будет жить в реальном времени (сутки в игре равны реальным суткам), не видеть ночью без специальных приборов, терять кровь от ранений, мёрзнуть, болеть и, конечно же, постоянно умирать - от нападения зомби, падений, болезни и пули бандита. Средняя продолжительность жизни новичка составляет не более получаса. Только матёрые и опытные игроки способны проживать по несколько суток. Это не fun-шутер, где можно полосить очередями по ордам зомби - у этой игры нет сходств с Left 4 Dead и подобными играми, в которых задача "дойти от точки до точки", здесь надо выживать, здесь постоянно не хватает патронов и еды.
Изначально игра была создана (и получила популярность) на карте Чернарусь. В последующем стали появляться другие "суб-моды",- по факту тот же самый DayZ, только на других картах.

В состав репака входят.
- Оригинальный обновляемый лаунчер F.A.B.I.S. DayZ 0.8.0.4
- ARMA 2 patch 1.62
- ARMA 2 OA patch 1.62
- betapach 99806
- DayZ mod 1.7.4.4
- DayZ mod Одиночная игра (на основе версии мода 1.7.2.6)
- DayZ Lingor Island mod 1.2
- DayZ Takistan mod 1.6
- DayZ Panthera mod 1.7
- DayZ Namalsk mod 0.6
- DayZ Fallujah mod 1.4
- DayZ Taviana mod 1.7.4.4

1) Установите игру с помощью инсталлятора. В виду большого размера файлов установки, время между кликом на инсталлятор и появлением его графического окна может пройти до минуты времени. Не стоит кликать несколько раз повторно.
2) После установки сохраните установленым флажок "Запустить установленное приложение" или запустите F.A.B.I.S. Launcher с ярлыка на рабочем столе (или из папки с игрой). При первом запуске Launcher предложит сгенерировать и установить ключ в автоматическом режиме. Если Вы не собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead, то подтвердите автоматический ввод ключа.
3)Если Вы собираетесь использовать свой персональный лицензионный ключ игры ARMA 2 Operation Arrowhead (в том числе сохраненный ключ от Repack 1), откажитесь от автоматического ввода ключа. Запустите из меню Пуск (из папки Arma2 DayZ FABIS Repack 2) ярлык "Установить лицензионный ключ" и введите свой ключ. Завершите установу полностью, соглашаясь на перезапись файлов игры.
4) Если Вы собираетесь играть на серверах FABIS, то выберите мод в лаунчере, в выпадающем меню выберите сервер, обязательно впишите имя персонажа на латинице без пробелов.

Скачать торрент файл можно ниже:

Если вы не можете обновить BetaBatch(108074) и Dayz(до 1.8.0.3) то вы можете скачать их у нас ниже:

Скачать патч Dayz(до 1.8.0.3) - в стадии


Способ установки этих двух элементов просто, Dayz(до 1.8.0.3) распаковать и закидываем папки в папку с игрой и заменяем те что уже есть.
BetaBatch(108074) просто устанавливаем, если будут проблемы, то нужно будет просто установить реестр, попробуйте пройти путь установки игры еще раз.

Скачать торрент Arma 2: DayZ v

Arma 2: DayZ [v.1.7.3]

(2012/PC/Русский), RePack от F.A.B.I.S.

Информация об игре:
Название: Arma 2: DayZ
Год выхода: 2012
Версия: v.1.7.3
Жанр: Action / Surrival
Разработчик: Bohemia Interactive Studio
Издатель: 505
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется

Системные требования:
Операционная система: XP / Vista / 7
Процессор: Intel Dual-Core с тактовой частотой 2,4 ГГц/AMD Dual-Core Athlon с тактовой частотой 2,5 ГГц
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти
Видеокарта: Видеокарта NVIDIA GeForce 8600GT/ATI Radeon 3650 или лучше с 512 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader Model 3
Звуковая карта. 16-битная звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место: не менее 17 Гб для установки игры
Обязательное наличие NET FrameWork 4 (присутствует на диске)

Описание:
Dayz - это модификация на одноимённую игру Arma 2 Combined Operation (это Arma 2 + Arma 2 Operation Arrowhead). Сама по себе модификация являетя бесплатной, и полностью изменяет атмосферу уже известной многим Arma 2. Игра с данной модификацией понравится поклонникам игр серии STALKER, Fallout 3 и т.п. Но не стоит забывать, что данная модификация находится на стадии Alpha разработки, и всевозможные баги в ней не исключены.
В игре отсутствует какой-либо сюжет. Игра практически полностью мультиплеерная. Игроку даётся персонаж, у которого есть единственная цель - выжить в условиях зомби-аппокалипсиса.


Версия мода 1.7.3
Ничего не вырезано / не перекодировано.
Установка дополнительного ПО
Автор Репака F.A.B.I.S.


1) Установить игру с помощью инсталятора
2) Во время установки может быть предложена установка NET FrameWork4 - обязательно установите (инсталлер проверяет наличие этого продукта - зря предложено не будет)
3) После установки запустятся 2 окна - в первом нужно будет сгенерировать ключи (обязательно выбрать язык - он определяется по ключу), во второе нужно будет вставлять. Ключи нужно брать для OА по порядку. В кейгене они будут нижними. Вставлять нужно без пробелов. Можно их записать в отдельный текстовый документ, дабы потом вставить на другом компьютере, на котором хочется играть тем же персонажем - по ключу идёт привязка сохранений, посему не стоит доверять свои ключи кому-то третьему.
4) Запустите [+]DayZ-v1.7.3.exe и следуйте его инструкциям.
5) Запустите игру через ярлык DayZ на рабочем столе, если вы его не создали мучайтесь через DayZLauncher.
6) В меню игры выберите пункт "Профиль игрока", создайте себе персонажа и вернитесь в главное меню
7) В главном меню игры выберите "Мультиплейер", внизу по центру кнопка "Удалённый", откроется окно, где нужно ввести адрес игрового сервера и порт. Если хотите играть на нашем сервере, введите dayz.myfabis.ru. порт оставьте по умолчанию - 2302. Нажмите "ОК", в лобби сделайте двойной щелчёк по названию сервера.
Или можете скачать Tunngle, зайти в соответствующую комнату и играть по Lan

[screens]
http://bigimg.ru/img/2012-10/13/pe4throkt2hj3r6f9ucb3p3wt.jpg
http://bigimg.ru/img/2012-10/13/rfqp0w36vh65u1si3jz293293.png
http://bigimg.ru/img/2012-10/13/s5xm7lidusqyx1sioy48f7epo.jpg
[/screens]

200?'200px':''+(this.scrollHeight+5)+'px');"> Цитата вахау мене проблема з вводом ключів я генерирую ввожу тільки нижні а вибиває параметр KEY уже сушествуєт што делать помогите II. Общие правила: 2.7 Использовать в общении язык, отличный от русского, и шрифт, отличный от кириллического. Просьба, желательно по русски.


у меня проблема с вводом ключей я генерирую ввожу только нижние а выбивает параметр KEY уже сушествуєт што делать помогите

у мене проблема з вводом ключів я генерирую ввожу тільки нижні а вибиває параметр KEY уже сушествуєт што делать помогите