Софт-Портал

программа чтобы скачать музыку из контакта на компьютер img-1

программа чтобы скачать музыку из контакта на компьютер

Рейтинг: 4.9/5.0 (1675 проголосовавших)

Категория: Программы

Описание

Как скачать музыку из контакта на компьютер

Как скачать музыку из контакта на компьютер

Основных методов, как скачать музыку из контакта на компьютер, существует несколько:

  • вручную;
  • с применением бесплатных вспомогательных утилит.

Музыка из Вконтакте

Скачивание музыки вручную

Сначала надо выбрать любимые треки и поместить их в «Мои Аудиозаписи». Если курсор мыши навести на мелодию, то справа появляется символ «+». На него надо нажать, появляется символ «V» вместо «+», а мелодия появляется в «Мои Аудиозаписи».

Сначала перейти в «Мои Аудиозаписи», а уже отсюда качать аудиофайлы на компьютер. Нажать на правую кнопку мыши, а из списке выбрать «Просмотр кода». Здесь, используя комбинацию клавиш Ctrl+F (в поисковой строке ввести «.mp3»), можно найти ссылки на песни. Надо скопировать часть строки, выделив текст с «http://», и заканчивая «.mp3», например: http://cs1-35v4.vk.me/p11/31efcd91d878e7.mp3 Ссылку надо скопировать в адресную строку web-браузера, после чего мелодия запишется на компьютер. Если копирование не пошло, то надо нажать «Сохранить как» и указать место хранения файла.

Копирование музыки через VKMusic

Программка предназначена для удобной записи музыки (видео) из в контакте. Сначала скачать из Интернета инсталляцию программы VKMusic. Выполнить ее установку на компьютер, запустить. Чтобы начать копировать музыку, в меню VKMusic надо выбрать «ВКонтакте» и открыть «Мои Аудиозаписи». Потом открывается окошко «Авторизация ВКонтакте », где надо ввести требуемые данные и нажать «Вход». В результате раскрывается окно VKMusic, в верхней части которого отображается весь список музыкальных файлов, расположенных в «Мои Аудиозаписи» в контакте. Здесь можно выбрать отдельные мелодии (можно выбрать весь список), далее нажать «Добавить в закачку». После этого список скопируется в нижнюю часть окна VKMusic (музыка закачалась на компьютер). Место хранения музыки можно изменить через пункт меню «Опции», дальше нажать «Настройки». В открывшемся окошке задать путь в «Музыка».

Программа закачки аудио Dj Vkontakte

Она используется не только для копирования аудиофайлов (видео), но и дает возможность искать отдельные аудиофайлы, а также музыкальные альбомы, прослушивать аудио (просматривать видео). Dj Vkontakte обладает понятным интерфейсом.
Существует такой вариант копирования, как скачать музыку из контакта на компьютер с использованием плагинов.

Закачка аудио с использованием VKSaver

Программа позволяет записывать из контакта музыку (видео). Сначала скачивается инсталляция плагина VKSaver. Следуя инструкциям, надо выполнить ее установку. Далее надо открыть собственную страничку в контакте. Строка каждого аудиофайла дополнилась кнопкой «Save». После нажатия на нее левой кнопкой мыши, открывается вкладка с кнопкой «Скачать». Если ее нажать, то выбранная музыка записывается на компьютер. После нажатия на «Save» правой кнопкой мышки и выбора «Сохранить как», можно указать место хранения музыкальных файлов.

Использование для записи музыки LoviVK

Другим вариантом, обеспечивающим удобство копирования музыки (видео) из контакта на компьютер, является LoviVK. Необходимо предварительно из Интернета скачать инсталляционный файл LoviVK. Далее выполнить установку программы, обязательно перезагрузить компьютер. Потом запустить браузер и зайти в аккаунт в контакте.

В разделе «Аудиозаписи», на стене и в новостях появился символ дискетки, используемый при скачивании аудио файлов. Чтобы скопировать музыку, надо правой кнопкой мыши нажать на дискету и выбрать «Сохранить как», то музыку можно записать на компьютер, указав место хранения музыкального файла.

Как скачать В Контакте на телефон?

Другие статьи