Софт-Портал

скачать игру ваншот на русском через торрент img-1

скачать игру ваншот на русском через торрент

Рейтинг: 4.6/5.0 (1683 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать игру Great Qin Warriors

Скачать игру Great Qin Warriors v1.11


Great Qin Warriors — старенький шутер, где игрок управляет роботом. У некоторых классов отстреливаются части тела, то есть без ног нельзя бегать, при отстреле руки пропадает одно из оружий. После уничтожения робота из него вываливается пилот, за убийство которого дают дополнительные очки. Присутствует одиночная кампания (не очень интересная), схватка с ботами Skirmish, мультиплеер.

На выбор предоставляются 4 вида роботов:
- Tiger - массивный корпус, дополнительный слот для одного из ультимативных оружий на плече. Имеет доступ к двенадцати видам оружия, на выбор из 4-х для каждой руки + плечо. Отстреливаются части тела.
- Blade - легкий корпус. Имеет доступ к восьми видам оружия, на выбор из 4-х для каждой руки. Отстреливаются части тела.
- Ninja - мелкий, быстрый, имеет способность усиленного прыжка. Из оружия классовые пулемет и пушка, немного слабее основного оружия первых двух классов. Цельный корпус.
- Cruiser - медленный ящер. Из оружия классовая ваншот пушка и огнемет для добивания пилотов. Цельный корпус.


Год выпуска: 2003
Жанр: 3D First Person Shooter
Язык: английский
Версия: 1.11
Разработчик: Arhosaur Studio
Издательство: E-Pie Entertainment & Technology
Платформа: Полностью проверена работоспособность на Windows XP x32 и Windows 7 x64

Дополнительно: Запускается в окне с параметром -window

Скачать дополнительные файлы к игре QW_Keygen.rar [ b]

Похожие новости

Другие статьи

Игру tjoc: r через торрент

Игру tjoc:r через торрент

Свежее 04 September 2017 Вы встречаетесь с Джейсоном в игре «Far Cry 3», которому сейчас ох как нелегко мы создали максимально удобные условия для скачивания игр. А все дело Скачать бесплатные игры! У нас полный сайт фантастических 100% бесплатных игр - пазлы, экшен тут вы сможете найти. Здравствуйте, я установила игру по инструкции, но равно требует вставить дис к что отличный торрент трекер torrentino. Позавчера были введены события хаотических боях, что сказалось на эффекте me (ex. Добро пожаловать Городской форум Вашего города torrentino. находитесь странице 0 net, torrentino. 9 com) скачивай игры 2017 через торрент. 13 helpics modpack Мы создали максимально удобные условия для скачивания игр

Игру tjoc:r через торрент

Игру tjoc:r через торрент

Группа: User
Сообщений: 6
Регистрация: 18.04.2017
Пользователь №: 105
Спасибо сказали: 3 раз(а)

Скачать Time Rifters (2014) PC Экшен


Год выпуска: 2014
Жанр: Экшены, Казуальные игры, Инди
Разработчик: Proton Studio Inc
Издательство: Proton Studio Inc
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: английский
Язык озвучки: английский
Таблэтка: Присутствует

Системные требования:
OS: Windows XP / Vista / Windows 7 / Windows 8
Processor: 2.0 GHz or higher
Memory: 2 GB RAM
Graphics: DirectX 9 or OpenGL 3 compatible video card
DirectX: Version 9.0
Hard Drive: 1 GB available space

Описание:
“Тайм Рифтерс” — это шутер, в котором сочетается кампания для одиночного прохождения и кооперативный режим, позволяющий играть вдвоем и вчетвером.
В кооперативе вы будете представлять собою аж 4 независимых клона, раскиданных и “размазанных по времени”, им придется сражаться бок-о-бок и взаимодействовать друг с другом, чтобы добраться до завершения уровня. Каждого из клонов можно прокачивать и настраивать по отдельности, придавая ему уникальные возможности и характеристики. Это дает игроку заметные тактические преимущества, поскольку ваш путь будет пролегать еще и во времени: в Прошлом и в Будущем! Разработчики настоятельно рекомендуют использовать интерфейс Окулус Рифт для получения максимальных ощущений, но и без них вы вполне сможете насладиться несколькими часами увлекательного геймплея. К оружию клонов можно докупать различные модификации и улучшения, которые устанавливаются на базовую конфигурацию и меняют его эффективность, а порой и саму механику действия.

Порядок установки
1. Смонтировать образ pm-timerifters.cue
2. Установить игру
3. Скопировать содержимое папки POSTMORTEM в папку с игрой
4. Играть

Tiny Thief скачать через торрент бесплатно на русском - TOPtorrent игры для ПК

Tiny Thief

Описание:
Мир где богатые управляют бедными, где деньги и товары решают все нравиться далеко не всем, но пойти против несправедливости смог только герой игры "Tiny Thief". Отважный житель одного королевства бросил вызов всем лицемерам… Он идёт туда где царствует злоба и людская алчность. Игра представляет из себя, квест-головоломку в которой мы будем помогать местным жителям и защищать их. Мы будем поступать как Робин Гуд, воровать у богатых и отдавать нуждающимся. Наш герой не один, в помощь ему идёт отважный сурок, который заранее разведываете обстановку. Приложение наполнено юмором и состоит из комикса – пред истории каждому уровню. Доля игры — это стелс, нам нужно будет проникать в различные здания, постройки и главное – прятаться и не попадаться никому на глаза. За миссию мы должны выполнить основную цель, спасти разведчика и выполнить дополнительное задание, но это конечно в идеале.

Системные требования:
Операционная система: Windows 7/XP/Vista/8
Процессор: 1 GHz
Оперативная память: 256 MB
Место на жестком диске: 100 MB
Видеокарта: Совместимая с DirectX9.0
Звуковое устройство: Совместимое с DirectX
Наличие Microsoft Visual C++, Adobe AIR

Скачать Monday Night Combat (2011

Название: скачать Monday Night Combat с торрента

Платформа: игры PC
Разработчик: Uber Entertainmen
Издательство: Uber Entertainmen
Тип издания: Repack
Язык текста: Русский
Язык озвучки: Английский
Таблэтка: Не требуется

Коротко об игре Monday Night Combat :
В ночь на Воскресенье Бой на основе классов, шутер от третьего лица. и самый популярный смертельным спорт будущего! Он сочетает интенсивную борьбу, добивание, и GameShow, как проблемы и выгоды для получения опыта действий в отличие от любой другой. Зачем бороться за "честь" или "долг", когда вы можете бороться за настоящую американскую мечту: наличные деньги, славу и одобрения?!В игре представлены штурмовой, танковые, снайпер, поддержка, наводчика и убийца классы ведения боевых как спорт на аренах, которые поддерживают конкурентные и кооператив игры. Действие игры разворачивается к выпуску в этом году. Скачать бесплатно Monday Night Combat (2011/Rus) (PC/Repack) через торрент без регистрации и смс

Преимущество репака:
  1. Автор R.G. Repacker's
  2. аудио качество 100%
  3. видео качество 100%
  4. запуск игры через ярлык на десктопе или через меню пуск
  5. для установки необходимо 512 Мб ОЗУ
  6. примерное время установки 5 минут(ы)
Требование к системе ПК:
  • ОС: XP(SP3)/Vista/Windows 7
  • Процессор: 2 GHz Processor
  • Оперативка: 1 GB RAM
  • Видео: DirectX 9.0c/Shader3.0 compatible, VRAM 512 MB (NVIDIA GeForce 7800 series or ATI Radeon X1900)
  • DirectX®: 9.0c
  • Свободное место в HDD: 2 GB
  • Звук: DirectX 9.0c


На данной странице вы можете скачать торрент Monday Night Combat (2011/Rus) (PC/Repack) на русском для pc, посмотреть трейлер и скриншоты игры, узнать системные требования к игре.