Софт-Портал

скачать игру нано img-1

скачать игру нано

Рейтинг: 4.3/5.0 (1665 проголосовавших)

Категория: Игры

Описание

Скачать игру Нано ферма MOD много денег

Нано ферма

В этой игре вы сможете познать все прелести сельской жизни без всяких тягот. Вы сможете не только развивать свою ферму, но и ставить безопасные научные эксперименты.

Игровой процесс

Собственная ферма – это очень здорово, но возможность иметь свою нано-ферму – еще лучше! В этой игре вы узнаете все о сельской жизни и не только. Расширяйте свои владения, собирайте урожай, ухаживайте за животными, возводите новые постройки и многое-многое другое.

Казалось бы, чего еще нужно? Но и это еще не все. Главной особенностью игры является наличие научной лаборатории. Здесь вы сможете проводить свои эксперименты и создавать различных гибридов растений и животных. Звучит довольно опасно и безумно, но на самом деле все гораздо проще, чем вы думаете. Все опыты будут проводиться благодаря нано-технологиям.

В игре имеется магазин. Тут можно приобретать самые разные товары для своей фермы. Они разделены на различные категории. Помимо обычных семян, здесь можно приобрести ростки нано-растений, которые растут гораздо быстрее, но стоят ощутимо дороже. Также можно приобрести и нано-животных, которые во многом превосходят обычных.

Особенности
  • Успокаивающий геймплей.
  • Забавный сюжет.
  • Высококачественная графика и озвучение.
  • Несколько десятков видов урожая, животных и птиц.
  • Милый котейка, приученный к горшку.
  • Возможность создать семью.
  • Соседи, которые всегда готовы помочь.
Скачать взломанную версию Нано ферма на Андроид

Другие статьи

Нано-ферма для Android

Нано-ферма для Android - эта очень увлекательная игра, в которую раньше Вы могли играть только в Вконтакте и Одноклисниках. Теперь приложение доступно для всех пользователей Андроид устройств. Игрокам предстоит выбрать себе персонажа и отправится на изучение огромной территории, где можно будет выращивать и перерабатывать множество различных растений и разводить домашних животных. Вас ждет огромное количество различных гибридов растений и большое разнообразие животных. Произведенные продукты можно будет продавать, получая необходимые деньги для дальнейшего развития фермы. Игроков ждет очень простое и удобное управление, которое выполняется всего в одно касание по экрану телефона, а так же красивая красочная графика, и интересное музыкальное сопровождение, которое прекрасно дополнит данный игровой процесс. Скачать игру Нано-ферма на свое Андроид устройство Вы можете прямо сейчас и абсолютно бесплатно.





Особенности приложения:
  • Интересный игровой процесс
  • Возможность выбрать персонажа
  • Огромное разнообразие животных и растений
  • Красивая красочная графика
  • Увлекательный сюжет
  • И многое другое

СКАЧАТЬ Нано-ферма для Android:

Нано-Ферма скачать на андроид бесплатно

Нано-Ферма


В чем же секрет популярности такого жанра, как «виртуальная ферма»? Миллионы игроков по всему миру собирают виртуальные урожаи и выращивают цифровой скот, не думая о своих делах и заботах! Возможно тяга к таким фермам — это напоминание о прошлом, когда люди жили близко к земле и добывали из неё пропитание? Мы никогда этого точно не узнаем, но одно мы наем наверняка — игра для планшетов андроид «Нано-Ферма » навсегда перевернет ваше представление об этом классическом жанре!

В игру «Нано-Ферма» уже играет огромное количество пользователей Вконтакте и Одноклассников, и наконец, разработчики игры расщедрились и выпустили свой хит на планшетах.

Секрет популярности «Нано-Фермы» прост — в игре вас ждет просто неприличное количество растений, животных, построек, квестов и большие земельные владения, которыми будете распоряжаться именно вы. Игра называется «Нано-Ферма» из-за большого влияния науки н геймплей. Вы сможете внедрять научные достижения в производство и увеличивать свой урожай. Кроме того, игроки смогут комбинировать семена, соединяя их в просто немыслимые виды. В общем, рекомендую скорее построить лабораторию на территории своей фермы и включать фатазию на полную катушку!

В игре также большое количеств квестов, которые могут появиться спонтанно или просто идти по сюжету. Выполняйте квесты, расширяйте ферму и заведите семью! В игре на планшеты «Нано-Ферма» вы сможете сыграть свадьбу и завести семью. В общем, игра преподносит сюрпризы, поэтому как можно скорее начните играть, чтобы увидеть все возможности игры.

Скачать игру Нано ферма на андроид бесплатно последняя версия v 4

Скачать Нано ферма на андроид v.4.2.3

Нано ферма – это одна из немногих игр, которая оставила в истории «ферм» свой след, а еще в неё очень интересно играть с друзьями.

Почему стоит скачать Нано ферма на андроид?

Изначально разработчики из компании Red Spell разработали игру исключительно под персональные компьютеры. И это у них получилось очень хорошо, так как в нее играло большое количество людей по всему миру. Скачать Нано ферма на андроид бесплатно успех данного игрового приложения быль столь внушительный, что ее затем выпустили во многих социальных сетях. Но затем эра браузерных игр кончилась, и ребята решили портировать игрушку под все мобильные платформы, включая даже планшеты. И вот, теперь в ней проводить большое количество времени много пользователей, которые очень любят данный жанр. Да и тем более в нее можно немного играть в день, что позволит прокачивать свой сад потихоньку.

Скачать Нано ферма на андроид бесплатно в данном игровом приложении вам предстоит создать свою уникальную усадьбу, которая будет процветать и приносить вам большое количество различных ресурсов. При всем этом надо будет из простых растений вам надо будет создать различные гибриды, которые будут приносить еще больше прибыли. Кстати, всего насчитывается более сорока гибридов, причем как овощей, так и фруктов. Многих очень удивит наличие до жути прекрасной графики, которая, к тому же, прекрасно выглядит даже на устройствах с HD экранами, а оптимизация тут просто на самом наивысшем уровне.

Интересные особенности игры:
  • Имеется поддержка синхронизации между вашей страничкой в социальной сети и самой игрой;
  • Наличие хорошо переведенного русского языка;
  • Неплохая графика имеет много качественных текстур, да и тем более никаких лагов не наблюдается совершенно;
  • Имеется большое количество растений, из которых можно будет сделать гибридов.

Как играть в Нано ферма на компьютере? Жми скачать Нано ферма на компьютер и читай, как запустить игру на ПК .

Скачать Нано-ферма на Андроид (много денег)

Взломанная Нано-ферма на Андроид и много денег на безумие

Если вы думаете, что уже видели все в различных симуляторах фермы на ПК, мобильных девайсах или в своем браузере – вы ошибаетесь. Таких возможностей развития своего дела не предоставлял никто, кроме компании Red-Spell с её невообразимой и просто безумной бесплатной Нано-Фермой на Андроид, скачать с модом которую следует всем, кто любит сельское хозяйство и давно мечтает изрядно прокачать свой огород. Ведь в игре можно практически всё:

  • выкупать гектары земли под засев и обработку;
  • рубить леса, перерабатывать и продавать древесину;
  • выращивать и продавать все существующие на сегодня зерновые культуры, овощи и фрукты;
  • заводить семью и воспитывать новых фермеров;
  • покупать домашних питомцев в помощь;
  • строить разные чудеса света;
  • выхаживать рогатый, парнокопытный и мелкий скот, который потом пустите на мясо;
  • управлять погодой и общаться с друзьями, заходить на их огород и воровать добро;
  • открывать исследовательскую лабораторию, создающую различные гибриды и модификации: дискоиндейки, артиллерийские огурцы, гипноперцы и многое другое.

Это еще не говорилось о том, что скачать взломанную игру Нано-ферма на Андроид можно без регистрации и по прямой ссылке, после чего получить и отредактировать своего персонажа. Классная рисованная графика и много юмора точно не дадут соскучиться.

Русский язык: Да
Поддержка установки на внешнюю SD карту: Да
Интернет: требуется для игры

Скачать игру Нано-ферма (v4.0.1)

Кэш к игре необходимо извлечь в папку /sdcard/Android/data/
- Должно в итоге получится так /sdcard/Android/data/com.dle.nazvanie-igri/
- Устанавливаем апк и открываем приложение

Похожие игры

Мегаполис / Megapolis

FIFA 16 Ultimate Team

Township (v3.6.0)

Hay Day (v1.28.143)

Horse Haven World Adventures

ТОП ЛУЧШИХ

© pda-games.com
Лучшие игры для андроид с модами беслпатно