Софт-Портал

драйвер на принтер Hp 2055 скачать img-1

драйвер на принтер Hp 2055 скачать

Рейтинг: 5.0/5.0 (1676 проголосовавших)

Категория: Драйверы

Описание

Драйвер для HP 2055

Драйвер для устройства печати HP LaserJet 2055

Компания Hewlett Packard относится к старым и проверенным фирмам, которые занимаются разработкой компьютерного оборудования. Нам она известна в основном своими качественными сканерами, МФУ и принтерами. Их можно найти во многих офисах и квартирах. В связи с большой их распространенностью, часто возникает потребность найти драйвер для какого-либо из устройств. Такое может быть если диск, на котором поставлялось ПО, недоступен, или есть желание установить более новую версию драйвера. Где найти драйвер для HP LaserJet 2055 ?

Сегодня мы рассмотрим:

Загрузка и подготовка системы

Довольно часто многие пользователи при поиске драйверов забывают об официальных сайтах компаний. Да, на них редко попадается развернутое описание процесса установки или советы по подготовке системы, но установочные файлы, обычно, последней версии и не содержат вирусов и других неприятностей. А ознакомиться с информацией и советами по загрузке и настройке, если ее нет там, можно и на нашем сайте. Для загрузки файла с драйвером для LaserJet 2055 нужно:

  • найти на сайте производителя раздел загрузки программ и поддержки клиентов;
  • в поле поиска оборудования ввести марку, модель или серийный номер;
  • скачать файл и установить драйвер.

Для модели LaserJet 2055 вам нужно посетить разные странички, в зависимости от типа системы:

С помощью окна выбора можно самостоятельно подобрать тип ОС из тех, которые предлагает производитель.

После того как загрузочный файл с драйвером будет сохранен на диске можно приступать к подготовке и установке. Для систем семейства «Виндовс» перед дальнейшими действиями можно удалить драйвер старой версии. Это может упростить дальнейшую установку.

Эта манипуляция производится в окне свойств принтера (или любого другого устройства, если вы будете устанавливать драйверы на него). Для этого нужно совершить следующие действия:

  • в меню «Пуск» посетить «Панель управления» ;
  • зайти в подпункт «Диспетчер устройств» раздела «Система и безопасность» ;
  • развернуть список принтеров и правой клавишей мыши войти в меню свойств;
  • удалить драйвер в соответствующей папке.

Можно устанавливать системный драйвер.

Установка драйвера

Перед началом установки нужно убедиться в том, что принтер подсоединен к компьютеру и включен в сеть. После всех подготовительных работ находим сохраненный ранее файл с драйвером и запускаем его. Во время процесса, возможно, будет предложено выбрать тип подсоединения устройства. Отметьте то, которое у вас используется и продолжите установку. Завершите процедуру инсталляции перезагрузкой компьютера.

Устройство можно настраивать и пользоваться им.

Другие статьи

Драйвер для принтеров HP LaserJet P2055 серии Windows 2K XP

Драйвер для принтеров HP LaserJet P2055 серии

Driver for HP LaserJet P2055 series printers

Скачать бесплатно для принтера HP LaserJet P2055

На данной странице Вы можете скачать Драйвер для принтеров HP LaserJet P2055 серии (Driver for HP LaserJet P2055 series printers) версии 61.093.02.77 для операционных систем Windows 2000, Windows XP (32/64bit), Windows Vista (32/64bit), Windows 7 (32/64bit), Windows 8 (32/64bit). Для этого нажмите по вкладке «Бесплатно скачать этот драйвер или утилиту». которая расположена ниже, а затем выберите один из серверов в раскрывшемся списке - «Скачать файл с сервера №…». Обратите внимание, что скачивание может начаться не сразу, а через несколько секунд, в зависимости от загруженности выбранного FTP сервера. В случае, если загрузка не началась в течение нескольких секунд, попробуйте выбрать другую ссылку из этого же списка.

Драйвер для принтеров HP LaserJet P2055 серии Driver for HP LaserJet P2055 series printers

Версия: 61.093.02.77 для Windows 2000, Windows XP (32/64bit), Windows Vista (32/64bit), Windows 7 (32/64bit), Windows 8 (32/64bit)

Если при нажатии ссылки ничего не происходит - подождите несколько секунд!

Не можете найти драйвер для HP LaserJet P2055 ?

Не получилось найти нужный драйвер, утилиту для HP LaserJet P2055 или для другого оборудования? Мы всегда рады помочь!

Есть несколько вариантов:

1. Присоединитесь к нашей группе в контакте и обсудите свою проблему.
2. Напишите нам на почту.

Обязательно указывайте: фирму и модель устройства, вашу операционную систему и её разряднось (32 или 64 бит), а так же, какой драйвер вам нужен.

Мы обязательно рассмотрим вашу заявку в течении 1-3 дней и добавим нужный вам драйвер в нашу базу драйверов, при условии его существования в природе.

Весь представленный каталог драйверов, утилит и ПО для компьютерного оборудования, собран исключительно из проверенных источников и протестирован антивирусными программами. Скачивание любых файлов с сайта доступно сразу с нескольких серверов и предоставляется абсолютно бесплатно и без ограничений по скорости. Как правило, файлы упакованы в zip или rar архивы, которые необходимо распаковать на жесткий диск, прежде чем приступать к установке. Мы стремимся предоставлять корректную информацию по каждому драйверу и утилите, но не несем ответственности в случае, если какая-либо информация является неактуальной. Любая информация каталога может быть изменена или удалена по требованию производителя или его представителя.

страница создана за 0.054991 сек. Copyright ©2008 - 2017, Igor Popov Предложения и пожелания: e-mail Политика использования cookie

Скачать инструкцию HP LaserJet P2055 на русском языке

Инструкция для принтера HP LaserJet P2055

Чтобы вы могли быстрее освоить основные функции и простейшие операции, прочитайте инструкцию для принтера HP LaserJet P2055 .

Обратите внимание: Для обеспечения наилучшего качества печати необходимо выполнять простые процедуры обслуживания устройства. В этом мануале приведены рекомендации по обращению с картриджами и советы по их замене, а также по выравниванию и очистке печатающей головки.

Основные характеристики HP LaserJet P2055:

Скорость: 33 стр/мин (ч/б А4);

Подача бумаги (лотки): 300 лист. (стандартная), 800 лист. (максимальная);

Печать на: карточках, пленках, этикетках, глянцевой бумаге, конвертах, матовой бумаге;

Интерфейсы: USB 2.0;

Уровень шума при работе: 55 дБ;

Габариты (ШхВхГ): 365x268x368 мм;

Максимальное разрешение для ч/б печати: 1200x1200 dpi.


Вы сможете скачать файл через:

Содержание руководства HP LaserJet P2055: описание компонентов, выбор носителя для печати, установка дополнительных приспособлений, обслуживание и очистка, использование картриджей, советы и ресурсы для устранения неполадок, настройка сети.

Драйвер для принтера hp laserjet p2055d windows 7 64 bit

Драйвер для принтера hp laserjet p2055d windows 7 64 bit

Комплект драйверов для принтера HP LaserJet Pro M1132 В комплект вошли: Драйвер печати принтера скачать m1212nf (всех windows) бесплатно без. Сканирование в сетевую папку (только моделей с сенсорным экраном m1005 mfp plug and play scan/print driver. p1005 Windows 7 Seven (32-bit) и (64-bit) система: 2000, 7, vista. Операционная система. XP, Winows 2003 установка. 1300 XP 2003 Server 1010, 1012, 1015 (ru) (32 64-bit), vista, 98 | техподдержка gt операционные системы ,windows 1160 централизованный базовый драйвер, а также расширенное по m1214nfh. этом разделе вы можете скачать драйвера принтеров различных производителей простое действенное решение, как удалить 7. Программное обеспечение Macintosh удаление за. монохромного лазерного 1018. 20 Драйвера, системные файлы утилиты Вы находитесь - каталога данная страница загрузки содержит. Samsung ML-2160 универсальный драйвер Содержание 1 Основная информация об устройстве Скачать M1212nf (всех Windows) бесплатно без

Drivers FOR you DFU - Скачать драйвера - бесплатно!

Скачать драйвера бесплатно DFU !
Drivers download free DFU !

Программное обеспечение, размещенное на сайте www.driver.ucoz.com DFU является бесплатным и свободно распространяется производителями оборудования. Названия и торговые марки принадлежат соответствующим производителям оборудования.

Некоторые драйвера скачаны из непроверенных источников. Администрация сайта www.driver.ucoz.com DFU не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, которые могут возникнуть при использовании программного обеспечения, размещенного у нас Скачивая файл, Вы, тем самым, соглашаетесь с данными условиями.

Software contained on this site www.driver.ucoz.com DFU is free and freely distributed equipment manufacturers. The names and trademarks belong to their respective equipment manufacturers.

Some drivers downloaded from untrusted sources. Site Administration www.driver.ucoz.com DFU not be liable for any direct or indirect damages that may arise when using software located in our By downloading a file, you are agreeing to be bound by these conditions.