Софт-Портал

скачать торрент барак 2017 img-1

скачать торрент барак 2017

Рейтинг: 4.3/5.0 (1661 проголосовавших)

Категория: Торрент-файлы

Описание

Скачать торрент Код доступа 01-05 (2017) SATRip от Files-х

Свободный торрент трекер рутор орг зеркало.

У многих в последнее время не работает рутор или руторг зеркало. многие думают, что рутор закрыли. или рутор заблокировали. Приходится искать другие торренты типа нью рутор. чтобы скачать фильмы торрент. игры или музыку. Специально для пользователей торрент ов мы создали свое зеркало рутора. Нас не заблокируют. не закроют. наше зеркало рутора крутор орг. доступно всегда. Все релизы рутора у нас появляются моментально, новинки сериалов. новики фильмов торрент. последние новинки игр для pc все это у нас имееется, и все это очень просто и быстро скачать. Скачивайте фильмы 2015 через торрент. игры torrent. книги. музыку. обои. сериалы. Не нужно больше искать где-то еще, и попадать под риск, скачивая подозрительные ехе или что-то подобное. KRUTOR.org самое надежное зеркало rutor в рунете. KRUTOR.org на данный момент одно из самых стабильных зеркалруторг трекер а. На нем вы найдете rutor org игры (рутор игры ), руторг мультики. rutor org поиск. Есть много других зеркал, на подобии rutor net. rutor org new. новый рутор. но наш torrent tracker самый стабильный и безопасный. Скачивая торренты через наш KRUTOR.orgруторг трекер вы не рискуете ничем. KRUTOR.org скачать бесплатно руторг .

Скачать торрент Код доступа [01-05] (2017) SATRip от Files-х


О фильме:
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

00:38:00
Перевод: не требуется

Другие статьи

Скачать торрент барак 2017

Код доступа [01-04] (2017) SATRip от Files-х


Информация о фильме
Оригинальное название: Код доступа
Год выпуска: 2017
Жанр: Разоблачения. расследование
Ведущий: Павел Веденяпин

О фильме:
В цикле программ «Код доступа» раскроются тайны самых противоречивых и скандальных персонажей современности. За ними охотятся спецслужбы, об интервью с ними мечтают журналисты по всему миру, на них пишут компроматы и расставляют «медовые» ловушки… Их имена всегда на первых полосах газет. Они меняют ход истории и являются главными действующими лицами в политике и экономике. О скандальных схемах их преступлений, авантюр и махинаций должны знать все, ведь чем больше мы будем знать подобных фактов, тем больше наша страна будет защищена от внешних и внутренних угроз, мы сможем сохранить достоинство и ценности нашей Родины.

Выпущено: Россия, ООО «Воркаут медиа», ТРК ВС РФ «Звезда»
Продолжительность: 4 х

00:38:00
Перевод: не требуется

1600 Кбит/с, 720х448
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с

1 из 10 (2 голосов, самая низкая оценка - 1, самая высокая - 1)

26-05-2017 19:19:07 (57 минут назад)

26-05-2017 16:14:55 (4 часа назад)

На пороге вечности. Код доступа (2014) HDTVRip

Происходит загрузка списка файлов.

13-05-2017 9:57:45 (13 дня назад)

Цитата Кто-то писал:
очередная кремлевская фальшивка. настоящий "код доступа" на радиостанции "эхо москвы" по субботам. Поддерживаю. Ожидаем наплыв "пригожинских" троллей в следующих комментариях.

12-05-2017 17:52:50 (14 дня назад)

очередная кремлевская фальшивка. настоящий "код доступа" на радиостанции "эхо москвы" по субботам.

Все файлы предоставлены пользователями сайта для свободного обмена. Рутор.org и наши серверы не располагают какими-либо цифровыми копиями аудио-визуальных произведений, мы храним только информацию о них и торрент-файлы, загруженными пользователями для обмена. Для направления жалоб на нарушения исключительных авторских прав, пожалуйста, пишите на email pollyfuckingshit(гав-гав)ro[точка]ру с темой "abuse"

Скачать фильм Барака (1992) BDRip бесплатно

Фильм: Барака
Оригинальное название: Baraka
Год выхода: 1992
Жанр: документальный
Режиссер: Рон Фрике /Ron Fricke/
Продолжительность: 01:37:48
Перевод: не требуется

Качество: BDRip
Размер: 1.46 Гб

О фильме. Создание этого американского документального кинофильма длилось около пятнадцати месяцев, а съемки проходили в разных двадцати четырех странах. Данное творение не имеет закадрового голоса, диалогов, а также обыденной сюжетной линии. Набор кадров включая уникальную сопровождающую зрителей музыку, погрузят их в необыкновенно чудесный мир и создадут беспрерывную повествовательную цепь, а также покажут необыкновенную красоту мира и раскроют его некоторые таинственные секреты.

Зритель увидит кадры самых далеких местностей на Земле и отдаленных больших промышленных объектов, прекрасности мира тридцатилетней давности, тот особенный мир, навсегда оставшийся в прошлом. Кинорежиссером этой замечательной картины Роном Фрике для съемочного процесса использовалась собственноручно созданная специальная камера, поскольку камеры Аймэкс показались очень громадными.

Трейлер фильма Барака

Кадры фильма Барака

Скачать фильм Барака через торрент. скачать

Напарник (2017) скачать торрент бесплатно

«Новорождён и очень опасен»


Название: Напарник
Год выхода: 2017
Жанр: комедия. приключения
Режиссер: Александр Андрющенко
В ролях: Сергей Гармаш, Ксения Лаврова-Глинка, Филипп Яицкий, Андрей Назимов, Ян Цапник, Лиза Арзамасова
Выпущено: Россия

Премьера (РФ). 4 сентября 2017

О торрент фильме: В центре сюжета кинокомедии – матёрый оперативник, майор Хромов. Большую часть своей жизни он отдал работе в органах. За его плечами – сотни раскрытых дел, десятки блестяще проведённых операций. Мужчина продолжает двигаться по карьерной лестнице, ему завидуют, его уважают и обожают.

Сейчас герой готовится к раскрытию очередного громкого дела, в котором замешан целый преступный синдикат. Кто бы мог подумать, что планам оперативника помешает обычная обиженная гадалка, которая накануне спецоперации просто проклянет Хромова?

Каким же было удивление майора, когда очнувшись, он обнаружил себя в теле маленького ребёнка! Только сидеть, сложа руки, оперативник не собирался. Несмотря на то, что пришлось изменить полицейскую машину на детскую коляску, он готов и дальше действовать, будто ничего не случилось. Хромов доступно объяснил своему временному «отцу», тоже сотруднику органов, кто он и что планирует. Теперь уже два напарника, работая под прикрытием, собираются довести начатое майором до конца, ведь именно от итогов той злополучной проклятой спецоперации будет зависеть, вернётся ли Хромов в своё тело. Чем всё закончится? Неужели «папа с сыном» вдвоем будут противостоять представителям опасного клана?

Похожие новости Комментарии (0) Короткая Навигация

Скачать фильмы бесплатно в хорошем качестве HD на телефон без регистрации и смс вы всегда можете на нашем кино портале FreshKino.com. Огромный выбор бесплатных фильмов доступные для скачивания через ТОРРЕНТ. а также ОНЛАЙН просмотра.

Фильм Барака Смотреть Онлайн

Барака Скачать Торрент

Документальная кинолента «Барака» снята о том, как прекрасна наша Земля, и всё что на ней есть. Фильм снимался в течение нескольких лет, в двадцати четырёх странах мира. Перед глазами зрителей разворачиваются живописнейшие уголки нашей планеты, это могут быть и джунгли, и пустыня, и далёкие провинциальные городки, и огромные мегаполисы.

Кроме того, авторы уделили особое внимание деятельности человека в окружающем мире. Это и традиции, и обряды, и культура и искусство. Хорошо подобранное музыкальное оформление гармонично сочетается с кадрами живой природы. Фильм получился очень интересным и захватывающим, а также приятным для просмотра.

Скачать фильм «Барака» бесплатно c торрент

Раздают: 158 Качают: 180

Baraka.1992.BDRip.1080p.Eng.mkv (5.76 GB)

Гималаи. Земля женщин (2009)

Симфония мира природы (2005)

Наша природа 3D (2011)

Animal Planet. Джунгли Северной (2014)

Джунгли: Волшебство другого мира (2012)

BBC. Как устроена Земля (2011)

АББА: Фильм (1977)